WhitePeonyBouquet• 02 апреля 2022
Кто знает, как узнать судьбу людей, которых силой вывезли в Беларусь из под Киев
Силой вывезли оккупанты под видом эвакуации? У нас пропал родственник, односельчане не видели и не слышали о нем уже недели 2. Связи с ним нет, телефон отобрали. Говорят, в середине марта орки вывозили людей в Беларусь, но как теперь узнать, кого и куда, возможно, есть какие-то списки? За любую информацию спасибо
Mikulishna• 02 апреля 2022
когда долго не было связи с родными из Мариуполя, мы рассматривали разные варианты, например, что они остались без телефонов и эвакуировались, в том числе и в россию. Я подписывалась на группы в телеграм со списками эвакуированных, одна из них была рашистская, но там только по Мариуполю. Еще были группы по поиску родных.
Ответ дляMikulishna
А как найти эти группы?коллега ищет родителей из Мариуполя,без связи с 4 марта,но вчера вроде бы написали,что 27 марта вывезли куда-то то в Россию(((
Ответ дляBloomBom
Я про вывезенные детдома читала
А еще и отбирали детей у родителей? Ужас(
звери
забирать детей у родителей
А трупы людей вдоль дороги, расстреляные машины с мертвыми детьми внутри, убитые женщины и мужчины с завязанными руками и со следами пыток в Ирпене и Буче? Женщины и дети которых насиловали, убивали, а тела минировали? А кучи мин, которые они оставили после себя и на которых еще погибнут люди?
забирать детей у родителей
Mikulishna• 02 апреля 2022
Ответ дляlisa75
написала вам в личку
Ответ дляexotic
звери
забирать детей у родителей
К чему вы это написали???А по делу знакомых вывезли в Беларусь,никто их там не обижает...обращайтесь в красный крест в Белоруссии
Ответ дляexotic
звери
забирать детей у родителей
Мне вообще ужасные вещи рассказывали, не могу даже такое писать((
Манижа2012• 03 апреля 2022
Ответ дляBloomBom
Напишите в личку пожалуйста
Я из Ирпеня
У нас пропал лруг, еще 8-го
Я из Ирпеня
У нас пропал лруг, еще 8-го
lenalenok30• 03 апреля 2022
Ответ дляВладусик
И вы думаете что их просто так оттуда отпустят обратно в Украину?? Я не думаю.
Ответ дляСветика
А как узнали, что их вывезли?
У подруги папа со 2 марта без связи там, не знаем судьбу..
Вроде бы сосед с ними виделся,но с самими родителями связи нет,и она не знает живы ли они,надеется,что куда то эвакуировались.Но я так понимаю,что если куда то вывезли в Россию,то найти их просто нереально будет,никто не ичего не говорит,отсылают в МЧС и красный крест за информацией(((