Маня..• 02 апреля 2022

Упал крест город река. Что то совсем стало страшно за город наш

Как вы думаете? Может это потому что ветер такой сильный? Просто уже елка упала в Украине на новый год
Finetouch• 02 апреля 2022
Ответ дляВсегда брюнетка
Які сутки? Вночі скільком містам прилетіло і весь день сирени((
Нет. Читайте
Ksu160576• 02 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Да,с церкви раша патриархата
Это к нашей победе!
Ну 100% громадяни надіюсь уже рашеських попів вигнали із собору?
DamianaD• 02 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Не особо верю в эти приметы.. скорее от ветра. Другое интересно, у них ракеты закончились? ( уже сутки с белорашки ничего не летит) . Или затишье перед бурей..

Прилетіло і не раз
Finetouch• 02 апреля 2022
Ответ дляDamianaD

Прилетіло і не раз
С территории белоруссии? Я ж пишу, что оттуда не летят
DamianaD• 02 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Це офіційна сторінка?
Всегда брюнетка• 02 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Нет. Читайте
До цього викладали скрини з білоруського сайту, там всю ніч летіли. А взагалі, яка різниця звідки вони шмаляють, сумно, що ракети і бомби у них не закінчуються ((
kissaniya• 02 апреля 2022
Ответ дляЯся222
21 век, кто-то осваивает Марс, а кто-то верит в приметы и ищет знаки повсюду)
У нас падал крест на церкви дважды пока попа не поменяли. Потому как прежний был не особо высокоморален
DamianaD• 02 апреля 2022
Ответ дляЯся222
А війна в 21 вЄкЄ вас не смущає?
Alena.i• 02 апреля 2022
Ответ дляТатьяна1105
Это все ваша фантазия. Ещё раз повторюсь, мы не знакомы. У вас видимо манера кидаться на людей и писать им всякие гадости. Это без меня.
Женщина это вы ответили на мой пост о своем венчании и крещении, хотя мне эта информация совершенно не интересна где вы там крестились, я вам ничего не писала.
Finetouch• 02 апреля 2022
Ответ дляВсегда брюнетка
Жаль( я думала уже закончились,, У нас сегодня не было тревог( только ночью) и периодами по карте смотрела , в основном зелёное всё было.
Татьяна1105• 03 апреля 2022
Ответ дляAlena.i
Разберитесь уже с собой, женщина, что вы и кому строчите. Без меня.
Наталия_и_семья• 03 апреля 2022
Кто там за крест московского патриархата переживает? Это сатанисты, и патриарх их ’черный’. Господу опротивили их деяния. Вот и подал знак. Все хорошо для Украины будет, наша Победа! Молитесь, как можете. Просите на любом языке. Господь поможет, на нашей стороне свет.
Alena.i• 03 апреля 2022
Ответ дляТатьяна1105
Женщина мой первый пост был адрессован автору, а не вам, это вы ко мне прицепились со своим венчанием. Вам скучно?
Татьяна1105• 03 апреля 2022
Ответ дляAlena.i
фу, если честно. В каждом слове враньё- в посте обращаетесь ко всем участникам чата, - я вам лично не писала о венчании, отвечала девочкам. Я с вами закончила общение, мне все понятно. Отстаньте от меня
Alena.i• 03 апреля 2022
Ответ дляТатьяна1105
Внимательно посмотрите что вы мне ответили и о вашем венчании и о крещении. Тренируйте память раз так плохо все.
Единственный цветочек• 03 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Это к вам не летит,а в нашу область было запущено очень много ракет со всерашнего дня(До этого такого небыло(
Daria12• 03 апреля 2022
Думаю, хороший знак - разблокировка, независимо от пратиархата
xenechka• 03 апреля 2022
Ну если крест упал, то это конечно же знамение.
ok1904• 03 апреля 2022
Ответ дляDaria12
Знаю о такой теории, у меня знакомый никогда не крестится, поясняет тем же, где крест увидит, бурчит/бубнит, что зачем он здесь.
ElenaMari• 03 апреля 2022
Ответ дляAlena.i
Ну поплачьте тогда раз так за мацкву и ее патриархат переживаете.
Крест упал в Украине, поэтому переживать не за них нужно, а за свою страну(
Daria12• 03 апреля 2022
Ответ дляok1904
Мне тоже не нравится, когда крестами помечены например водные источники. Как какой ручеёк, тут же метят своей атрибутикой, как коты территорию. С какой стати? Природа вне конфессий
Я как ваш знакомый))
Yuliya82• 03 апреля 2022
Ответ дляkystik
Так это московский патриархат, у них даже кресты не выдерживают того мракобесия, который творят их попы. Значит к нашей победе.
Бред сивой кобылы. Ещё про армию, мову начните говорить. Вот такие и разжигают ненависть