Маня..• 02 апреля 2022

Упал крест город река. Что то совсем стало страшно за город наш

Как вы думаете? Может это потому что ветер такой сильный? Просто уже елка упала в Украине на новый год
@ альонка@• 02 апреля 2022
Ответ дляТатьяна1105
Я вам больше скажу отец Ярослав, служитель этого собора умер в первый день войны
І про що це говорить?
Татьяна1105• 02 апреля 2022
Ответ дляAlena.i
Девочки писали что это церковь московского партиархата. Так что все норм, мацкве пиздец.
В этой церкви нас венчали в 2000 году и нашего сына крестили! Может для вас это нормально, раз вы так изъясняетесь. А для меня нет и не надо за всех расписываться!
Sidr12• 02 апреля 2022
Ответ дляЯся222
21 век, кто-то осваивает Марс, а кто-то верит в приметы и ищет знаки повсюду)
21 век. А на дворе война. 21 век....
@ альонка@• 02 апреля 2022
Ответ дляHupBaHa
если вас это успокоит - христианство это религия боли и страдания, так что все будет ок
Неправильно, ви напевно хотіли написати провославіЄ
Tina304• 02 апреля 2022
Ответ для@ альонка@
І про що це говорить?
Про то, что он их венчал и сына крестил
yuryia• 02 апреля 2022
Последний раз кресты реставрировали перед Олимпиадой-80,
Alena.i• 02 апреля 2022
Ответ дляТатьяна1105
Ну поплачьте тогда раз так за мацкву и ее патриархат переживаете.
Солнечная-17• 02 апреля 2022
Меня больше смутил не упавший крест, а то что из всей Украины только наша и соседняя область под тревогой была... вот это было стрёмно... в такие моменты как бы очевидно куда гостинцы шлют...😢😢😢
@ альонка@• 02 апреля 2022
Ответ дляTina304
Про то, что он их венчал и сына крестил
Кого?
Щось не зрозуміла зв´язку між о.Ярославом і війною,і ще додали вінчання і крещення
Tina304• 02 апреля 2022
Ответ для@ альонка@
Кого?
Так и я не поняла. Но нам уже ТРИ раза написали про венчание и крещение . А при чем тут смерть гадайте сами.
kristino4ka89• 02 апреля 2022
Ответ дляТатьяна1105
Да вы что☹️
@ альонка@• 02 апреля 2022
Ответ дляTina304
Яясно))))
@ альонка@• 02 апреля 2022
Ответ дляkristino4ka89
Да вы что☹️
І?
Olga- da52• 02 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Да,с церкви раша патриархата
Это к нашей победе!
Точно! Запретили их, теперь только Киевский патриархат будет, новый крест поставим!
Татьяна1105• 02 апреля 2022
Ответ дляAlena.i
Плачьте над своим хамством и ненавистью . Дама, я вас не знаю и отвалите от меня
Tina304• 02 апреля 2022
Ответ для@ альонка@
І?
Разгадка только для избранных видимо
kristino4ka89• 02 апреля 2022
Ответ для@ альонка@
І?
Всмысле не знала(
@ альонка@• 02 апреля 2022
Ответ дляTina304
Разгадка только для избранных видимо
Не ,ну я вже ржу))))
Camomile-Anna• 02 апреля 2022
Плохой знак
Tina304• 02 апреля 2022
Ответ для@ альонка@
Не ,ну я вже ржу))))
А я спать не ложусь. Жду отгадку.
@ альонка@• 02 апреля 2022
Ответ дляCamomile-Anna
Плохой знак
А блін ...ну вітер же.
kystik• 02 апреля 2022
Так это московский патриархат, у них даже кресты не выдерживают того мракобесия, который творят их попы. Значит к нашей победе.
автор Маня.. • 02 апреля 2022
Ответ дляkystik
Все будет хорошо
Alena.i• 02 апреля 2022
Ответ дляТатьяна1105
Я вам не хамила, мадам.
Разбомленные дома вас видимо не очень трогают, зато упавший крест на церкви московского партиархата стал трагедией года.
Finetouch• 02 апреля 2022
Не особо верю в эти приметы.. скорее от ветра. Другое интересно, у них ракеты закончились? ( уже сутки с белорашки ничего не летит) . Или затишье перед бурей..
Всегда брюнетка• 02 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Які сутки? Вночі скільком містам прилетіло і весь день сирени((
@ альонка@• 02 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Ви проспали ніч?
Татьяна1105• 02 апреля 2022
Ответ дляAlena.i
Я вам не хамила, мадам.
Это все ваша фантазия. Ещё раз повторюсь, мы не знакомы. У вас видимо манера кидаться на людей и писать им всякие гадости. Это без меня.
@ альонка@• 02 апреля 2022
Ответ дляТатьяна1105
Ударьте ее!
emerald_88• 02 апреля 2022
Ответ дляFinetouch
Подождите, а Шепетовку кто обстрелял? А Полтаву, Кривой Рог, Кременчуг ночью?