Marine_29• 02 апреля 2022
Как Вам? Сколько можно просить, дайте оружии,о небе закрыть не идёт речи...
⚡️Владимир Зеленский говорит, что если США не дадут Киеву тяжелых вооружений, то это будет означать "игру" Вашингтона с Украиной. Игра США с Россией на нашей земле, где гибнут дети и рушаться дома. Ну, ведь изначально, же обещали оружие для ПВО.
"Но если этот процесс продолжит затягиваться, люди начнут задавать вопросы: а это вообще правда? Может, за этим кроется какая-то игра? Я не хочу верить, что наши партнеры играют с нами в игры. Я не знаю, боится ли Байден Путина, хочу верить, что нет, потому что он лидер великой нации».
Олеся Малиновская• 03 апреля 2022
Это очевидно итак, уже была тема несколько дней назад, сейчас снова начнется ругня
Муркамурковна• 03 апреля 2022
Ответ дляMarine_29
Так и не просим уже закрыть небо. Мы и сами звкроем, нет просто чем.
Нема.. Відповідь на те.. Вернусь в Киев, шашлик хочу
Дамасская Роза• 03 апреля 2022
Ответ дляRubiii
всё и так давно очевидно и очевидно было с самого начала, а многим и за несколько месяцев/лет
Я об этом писала, и меня банили. Как раз перед войной написала про эти игры. Забанили до 26 марта. Теперь молчу.
Ответ дляRubiii
Так, тогда США не отстает от раши, играя в игры, где мирные люди гибнуть, просто смотря на это и говоря только, что жаль и тд. Жизнь украинца не чего не значит для них.
Olga- da52• 03 апреля 2022
Так пообещали США нам советскую технику передать, из музеев, наверное, сейчас выкупают. Ждём.
Ответ дляRubiii
Удалено администрацией...
Интересно будет 3 раз продленно военное положение, а что дальше... Сегодня появились видео, Ирпень, Буча,Гостомель, я реву весь вечер. 5 женщин голых на обочине подпалить хотели, понятное дело, чего они голые, трупы людей и тд. В Мариуполе еще похлеще думаю.
Olena Dnepr• 03 апреля 2022
Ответ дляMarine_29
Мужчины со связанными руками расстрелянные по всей дороге (((
Renesmeе 16• 03 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Удалено администрацией...
Готовився не переживайте , стоїм уже 38 день , чи ви думаєте це все просто так
prorvemcya• 03 апреля 2022
девчата,эти пво такие дорогие или почему мы не можем купить и установить их сами?ЕС нам наливает денег или нет? тв не смотрю принципиально, новости тоже читаю по диагонали, устала(
prorvemcya• 03 апреля 2022
Ответ дляOlga- da52
раритет что-ли?