Кто проснулся?
Стрекозявка• 03 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Блин, я б ему дала
извините, конечно, но он меня почему-то заводит
В очередь, милая

frumoasa17• 03 апреля 2022
Ответ дляok1904
Так вони хоч вціліли, повернулися, другий транспортний іл з екіпажем знищено було... І це вже «крихти розкоші»
Немає слів, ще й люди((
Ksenia-e9d7• 03 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Точно
Зараз читаю, що у нас залишилось після розпаду совка, ненавиджу усіх хто це розпилював, продавав та вивозив гроші.
Я фигею, как можно было отдать ядерную бомбу педерации. Приехали теперь, называется
frumoasa17• 03 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Ядерна це таке, нам би не дозволили її тримати, ключі наскільки я розумію були тільки у рашки та так чи інакше давили б, щоб віддати, но як можна було проґавити те що у нас залишилось після розпаду, другу або навіть першу армію у Європі, те що у нас зберігалося по думкам аналітиків вистачило би на 2-3 повномасштабні війни
Стрекозявка• 03 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Странно, что Ким ещё норм. После его шуток про Кайкосы и 3 десятка смертей уже вообще не весело смотреть. То есть человек ляпнул про то, что ему важно и в мыслях у него не было, что в таком большом здании куча людей? Или я чего-то не понимаю?
Я подозреваю о нем вещи и похуже. Проспал он, ага. Именно тогда. Дай Бог чтобы ошибалась
frumoasa17• 03 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Хочете сказати, що він знав та працює на...?
frumoasa17• 03 апреля 2022
Ответ дляok1904
Коли я писала в темах зовсім не давнл , що зверніть увагу Африка в вогні, тут писали, це не в нас, для чого нам та ситуація в Африці, нам цього не треба, а воно за два роки перекинулося на нас.
Не вміють думати наперед у нас.
Капитошка81• 03 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Женат и двое или трое детей
Я уже поняла. Я б ему родила
Inna Medvetska• 03 апреля 2022
Ответ дляanja_kom
Я щойно подивилась...це ж якими потрібно бути тваринами??? Біомаса, ублюдки, погань....навіть істотами назвати не можу
Так це ж не тільки буча так виглядає. Всі села по житомирській трасі теж мають такий вигляд, дуже багато мирного населення убито
Inna Medvetska• 03 апреля 2022
Ответ дляnikolayev
А у меня шампанское, на праздник приготовлено. Сейчас бы бокальчик...
Пийте, потім ще купите. Продаж алкоголю вже дозволили
Fotografkiev• 03 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Ну тут уже вряд ли узнаем. Вряд ли бы он тогда про айкос ляпнул.
Ksenia-e9d7• 03 апреля 2022
Ответ дляnikolayev
Так в чем проблема?) Продажу алкоголя разрешили))
Non_stop84• 03 апреля 2022
Ответ дляBrovalia
Суки и как всегда, ночью, когда все спят....твари ублюдочные....
Да, так и есть.

Я из Мариуполя, каждая ночь для меня как каторга была((
Сначала самолёты бомбили в 3-4 часа утра и в 7-8часов.
А позже уже всю ночь( и весь день.
Твари!!!!Желаю им того же!

А позже уже всю ночь( и весь день.
Твари!!!!Желаю им того же!
Ответ дляСтрекозявка
Ну когда в Ингул прилетело, то он тоже проспал. И сирена сработала после взрыва уже.
Единственное , что говорят военные, не он, что сирена не срабатывает, если самолёт летит очень низко. Только поэтому не до конца в нем разочарована еще
___Nina___• 03 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Вот что Федорова и другие говорят о Киме
Согласна с автором статьи. Погибшие в ОГА на совести главы облсовета Замазеевой и главы военной администрации Кима. Их анонсы заседания накануне, их сэлфи и проч. спровоцировали жертвы. Люди пришли на работу готовить «заседание» на которое АннаЗамазеева не собиралась, более того- была уже очень далеко. Как и сегодня- за много сотен безопасных километров от Николаева. Ещё мне интересно, что она оправдывает свое пребывание за границей тем, что якобы в первые дни войны ей предлагали сдать область и тд. Заявление в СБУ есть от неё? Ну раз угрожали, встречались, предлагали, звонили?! Или этим замазеевым законы не писаны? Далее она сэлфится в ОГА, анонсирует завтрашний рабочий день, выводит на работу гражданских в объект повышенной опасности, из стен которого, гламрурный разноцветный постоянно провоцирует атаки. Только вот сидит он в этих стенах по несколько минут, потом съебываясь в безопасных направлениях. И тоже никакой реакции правоохранителей. Царю можно всё? Так же согласна с автором и по поводу траура и похорон погибших. Эти твари не удосужились даже соболезнование высказать. Почему замазееву СБУ ещё не привлекло за все ее выходки? С гламурным более понятно- «кто его посадит, он же памятник!». Создали хероя, уже иконы пишут. Пока людям запрещают думать, говорить и понимать происходящее, сволочи,создающие себе пиар на крови, посмеиваясь, продолжают жиреть на горе людей, не удосуживаясь даже уже изображать скорбь или озабоченность. Сколько ещё испытаний нужно вынести нашему народу, чтобы понять, что картинки, пиары и комиксы приводят к необратимым последствиям. Все пройдёт. Будем жить!
dreamsunny• 03 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Бля, опять началось. Думала поспать, придется пить коньяк
У нас тоже опять тревога(
Гореть в аду рашистским оккупантам!
Капитошка81• 03 апреля 2022
Ответ дляdreamsunny
У нас тоже опять тревога(
Гореть в аду рашистским оккупантам!
В цветущих акациях город. Я с вами мысленно. Город каштанов с вами