Кошечка-a061• 03 апреля 2022

И снова без сна

Кто проснулся?
frumoasa17• 03 апреля 2022
Ответ дляAxan
А чорноморський флот? Злодії
Я ще не дійшла до цього(
Стрекозявка• 03 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Блин, я б ему дала извините, конечно, но он меня почему-то заводит
В очередь, милая
ok1904• 03 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Ось треба було це робити, щоб загубити літак. Гроші не пахнуть
Так вони хоч вціліли, повернулися, другий транспортний іл з екіпажем знищено було... І це вже «крихти розкоші»
inspired• 03 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Он же говорил 100. Скоро скажет 10, сказочник блин
Так да. Окажется, что заходи и руками бери. Такое впечатление, что вообще не запоминает что говорит. Либо же в телеграме перевирают информацию.
frumoasa17• 03 апреля 2022
Ответ дляok1904
Немає слів, ще й люди((
Ksenia-e9d7• 03 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Точно
Зараз читаю, що у нас залишилось після розпаду совка, ненавиджу усіх хто це розпилював, продавав та вивозив гроші.
Я фигею, как можно было отдать ядерную бомбу педерации. Приехали теперь, называется
frumoasa17• 03 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Ядерна це таке, нам би не дозволили її тримати, ключі наскільки я розумію були тільки у рашки та так чи інакше давили б, щоб віддати, но як можна було проґавити те що у нас залишилось після розпаду, другу або навіть першу армію у Європі, те що у нас зберігалося по думкам аналітиків вистачило би на 2-3 повномасштабні війни
Стрекозявка• 03 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Странно, что Ким ещё норм. После его шуток про Кайкосы и 3 десятка смертей уже вообще не весело смотреть. То есть человек ляпнул про то, что ему важно и в мыслях у него не было, что в таком большом здании куча людей? Или я чего-то не понимаю?
Я подозреваю о нем вещи и похуже. Проспал он, ага. Именно тогда. Дай Бог чтобы ошибалась
frumoasa17• 03 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Хочете сказати, що він знав та працює на...?
ok1904• 03 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Немає слів, ще й люди((
Коли я писала в темах зовсім не давнл , що зверніть увагу Африка в вогні, тут писали, це не в нас, для чого нам та ситуація в Африці, нам цього не треба, а воно за два роки перекинулося на нас.
ok1904• 03 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Кучма чи Кравчук зате отримали нобелівську премію миру, а шо ріаноцінний обмін.
frumoasa17• 03 апреля 2022
Ответ дляok1904
Не вміють думати наперед у нас.
Стрекозявка• 03 апреля 2022
Ответ дляfrumoasa17
Угу
frumoasa17• 03 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Угу
malush13• 03 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
У нас вчера жара была
У нас ввечері і оце в 4:24.Але стабільно кужну ніч, бувало по 4-5 раз за ніч.....
Капитошка81• 03 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Женат и двое или трое детей
Я уже поняла. Я б ему родила
Inna Medvetska• 03 апреля 2022
Ответ дляanja_kom
Я щойно подивилась...це ж якими потрібно бути тваринами??? Біомаса, ублюдки, погань....навіть істотами назвати не можу
Так це ж не тільки буча так виглядає. Всі села по житомирській трасі теж мають такий вигляд, дуже багато мирного населення убито
Inna Medvetska• 03 апреля 2022
Ответ дляnikolayev
А у меня шампанское, на праздник приготовлено. Сейчас бы бокальчик...
Пийте, потім ще купите. Продаж алкоголю вже дозволили
Fotografkiev• 03 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Ну тут уже вряд ли узнаем. Вряд ли бы он тогда про айкос ляпнул.
Ksenia-e9d7• 03 апреля 2022
Бля, опять началось. Думала поспать, придется пить коньяк
Ksenia-e9d7• 03 апреля 2022
Ответ дляnikolayev
Так в чем проблема?) Продажу алкоголя разрешили))
кенгуруша• 03 апреля 2022
Ответ дляКошечка-a061
Фух отбой
И снова здравствуйте (
Non_stop84• 03 апреля 2022
Ответ дляBrovalia
Суки и как всегда, ночью, когда все спят....твари ублюдочные....
Да, так и есть.
Я из Мариуполя, каждая ночь для меня как каторга была((
Сначала самолёты бомбили в 3-4 часа утра и в 7-8часов.
А позже уже всю ночь( и весь день.
Твари!!!!Желаю им того же!
ДАР и Я• 03 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Ну когда в Ингул прилетело, то он тоже проспал. И сирена сработала после взрыва уже.
Единственное , что говорят военные, не он, что сирена не срабатывает, если самолёт летит очень низко. Только поэтому не до конца в нем разочарована еще
Nikol1986• 03 апреля 2022
У меня уже вид такой, как будто я всю ночь пила и на дискотеке плясала, красотка ещё та
___Nina___• 03 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Вот что Федорова и другие говорят о Киме

Согласна с автором статьи. Погибшие в ОГА на совести главы облсовета Замазеевой и главы военной администрации Кима. Их анонсы заседания накануне, их сэлфи и проч. спровоцировали жертвы. Люди пришли на работу готовить «заседание» на которое АннаЗамазеева не собиралась, более того- была уже очень далеко. Как и сегодня- за много сотен безопасных километров от Николаева. Ещё мне интересно, что она оправдывает свое пребывание за границей тем, что якобы в первые дни войны ей предлагали сдать область и тд. Заявление в СБУ есть от неё? Ну раз угрожали, встречались, предлагали, звонили?! Или этим замазеевым законы не писаны? Далее она сэлфится в ОГА, анонсирует завтрашний рабочий день, выводит на работу гражданских в объект повышенной опасности, из стен которого, гламрурный разноцветный постоянно провоцирует атаки. Только вот сидит он в этих стенах по несколько минут, потом съебываясь в безопасных направлениях. И тоже никакой реакции правоохранителей. Царю можно всё? Так же согласна с автором и по поводу траура и похорон погибших. Эти твари не удосужились даже соболезнование высказать. Почему замазееву СБУ ещё не привлекло за все ее выходки? С гламурным более понятно- «кто его посадит, он же памятник!». Создали хероя, уже иконы пишут. Пока людям запрещают думать, говорить и понимать происходящее, сволочи,создающие себе пиар на крови, посмеиваясь, продолжают жиреть на горе людей, не удосуживаясь даже уже изображать скорбь или озабоченность. Сколько ещё испытаний нужно вынести нашему народу, чтобы понять, что картинки, пиары и комиксы приводят к необратимым последствиям. Все пройдёт. Будем жить! https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=684527...
Лали30• 03 апреля 2022
Ответ дляnikolayev
Я же написала, в чем разница. У вас тоже все на складе, а на двери замок? Почему так возмущены?
У меня нет склада ,но есть законы и нельзя чинить беспредел на местах.
nikolayev• 03 апреля 2022
Ответ дляЛали30
А вы видели дома, клеенкой накрытые? В шторм!
Есть закон. Надеюсь, что будет работать. Закон военного времени.
dreamsunny• 03 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
У нас тоже опять тревога(

Гореть в аду рашистским оккупантам!
Капитошка81• 03 апреля 2022
Ответ дляdreamsunny
У нас тоже опять тревога(

Гореть в аду рашистским оккупантам!
В цветущих акациях город. Я с вами мысленно. Город каштанов с вами