Кто проснулся?
Анжелика93@• 03 апреля 2022
Ответ дляlawyer2006
Я ось розмірковую над тим чи безпечно в коридорі. Якщо пряме влучання, то руйнуються декілька поверхів одразу.Н-д, з 8 по 3.
Хто знає, куди і що прилетить. Кажуть що в подвалі не безпечно, один вихід і тому подібне, мені здається правило двух стін допомагає коли падає десь рядом, а не від прямого удару
Ответ дляNikol1986
Аа, я уже испугалась, что опять, вчерашняя ночь - это что-то было, нам такого больше не надо
У нас так новости быстро не сообщают)) секретные. Сегодня смотрю по полтавской ещё нет отбоя, а их глава ода уже пишет шо прилетело. И в хмельницкой также ситуация.
У нас аж в 8 утра написали что да ракетные удары были, как будто мы не слышали (
Капитошка81• 03 апреля 2022
Ответ дляkirpichenko
Всмысле доживу,?я вам дам,что блин пишите.
Утром пожарите картохи и отпишитесь мне.
Хорошо. Договорились)))
Анжелика93@• 03 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Я когда нервничаю есть вообще не могу.
Коли сильний стрес то да. Я тоже не можу, перші дні коли були сирени мене так трусило, мені було так холодно ніби температура висока. І яка там іжа нічього не лізло. А прошло пару неділь, страх є але уже не такий, тому і апетит є. Але по ночам ніколи не їм
Ответ дляТютёха
Так вот именно за это и переживаю. Что они никуда не ушли....
Частина виповзла , проводять ротацію. ЗСУ не дає її провести. Вчора в Сумькій обл. жахнулися нову колону, тільки шмаття порозліталось. Київську обл повністю всю зачистили, частково Сумську. Це рашка намагається обличчя зберегти , видаючи відхід, а вони просто драпають
Ответ дляКошечка-a061
О да, у нас все засекречено, в итоге мы звоним друг другу и ещё больше паникуем от домыслов, меня сегодня аж злить стало, весь город вчера дрожал - ситуація контрольована)) Щось летіло, ми десь сбили))
Ответ дляКошечка-a061
А у нас вообще перестали сообщать инфу, пишут фразы типо ’было неспокойно’, а иногда вообще ничего.
Капитошка81• 03 апреля 2022
Ответ дляАнжелика93@
То ж на здоровье. Это ж хорошо, когда есть апетит.
Ответ дляlawyer2006
Жужа, вам відомо, що якщо людина пише на одній мові, то всі слова і правопис мають відповідати правилам тієї мови. Так ось російською тривога перекладається як ’ тревога’. Я прокоментувала людину, яка вживала російську. А у вас що з уважністю?
А, і пишуть не ’на мові’, а ’мовою’.
Я одно слово неправильно тоже умудрилась написать, но, заметьте, Вы первая нравоучения раздавать начали
Ответ дляNikol1986
Я понимаю что это хорошо, что не телепают шо где упало. Но интересно же 🤭
Ответ дляНеЛеди
Это какой город?
Капитошка81• 03 апреля 2022
Ответ дляЖужa
Слава тебе, Господи! Кончится война, я буду нашим ребятам, которые нас защищают, ноги целовать!
Ответ дляНеЛеди
А мені здається це спеціально пишуть, щоб не розносила інформацію. Зверніть увагу пишуть, що влучили в об‘єкт інфрастуктури , який зруйновано. Але жодної фото. Вот і здогадуйся куди влучили, що зруйновано, а і зруйновано лі
Ответ дляinspired
Да кто там уполз. Писали, что только 20% войск отвели. Наверное из недобитых составов будут клепать новые. Ну и кошмарят всю страну, чтоб в напряжении были, не спали и болись всей страной. Лупануть для этого могут куда-угодно. Ракеты - то не закончились.
Там у них не так всё гладко, как кажется. И батько подвел. У нас теперь даже пропуск в Белоруссию есть, и обратно. И сайты украинские разблокировали. Так пишут новости.
___Nina___• 03 апреля 2022
Ответ дляТютёха
В Киеве уже третий день тишина. Меня начинает это уже напрягать. Затишье перед бурей или скоты уползли к себе в нору?
Мне тоже легче, когда тревоги по расписанию. Я даже вкусняшки покупаю на дневные тревоги, чтобы детей меньше напрягало сидеть
Ответ дляЖужa
Ну не знают только люди которые в инете читают, а кто двигается как то по городу и видел то сразу звонит всем друзьям и рассказывает)) но видеть же могут и диверсанты наводчики 😒
Капитошка81• 03 апреля 2022
Ответ для___Nina___
Скажите, как-то оно спокойнее, когда бахкает, чем, когда тишина?
Ответ дляТютёха
Конечно не ушли, им же к 9 мая что-то захапать приказано. Но непонятно что именно и сколько их осталось. Я чет почитала очередные заверения Арестовича, что Киев не взять т.к. это надо 30-50 тысяч человек и поплохело. Это ж не так много, учитывая что изначально их было 150 что ли.
smile_to_me• 03 апреля 2022
О, не я одна не сплю) Сначала надо было почитать про Афган, потом про две Чечни, потом про усс и оун-упа, потом историю Украины, потом сирена, потом срочно актуализировать данные в привате, и вот за окном уже птицы поют
Ответ дляКошечка-a061
Наша н/б була винесена в промзону, які там люди можуть двигатися. Але це краще, хай буде надія
___Nina___• 03 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Спокойнее, когда все по расписанию, чем вот это ожидание и неизвестность))
Капитошка81• 03 апреля 2022
Ответ дляinspired
Знаете, я уже тому Арестовичу давно не верю. И новостям тоже не верю. Нам много чего не говорят из правды
Ответ дляnikolayev
Да конечно не гладко, но страна огромная и, если хорошо поискать, то еще орки для нас найдутся. Чтоб им всем пусто было.
Капитошка81• 03 апреля 2022
Ответ дляsmile_to_me
О, Приват. Точно, спасибо что напомнили. Нужно в понедельник сходить в приват.