Кто проснулся?
Ответ дляVodoleya
Та примерно 16 областей(((
Только думала спать идти, тишина такая по Украине была.. А тут сирена (( сволочи
Я насмотрелась фото из бучи и не могу уснуть... Божечки за что это нам
Ответ дляFotografkiev
Я не могла уснуть и будь-то той сирены ждала.
Тоже так часто делаю( лежу в коридоре жду сирену, а потом в кроватку спать
never_ending• 03 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Так каждую ночь около 4 часов. Уже все ждут
Ответ дляnever_ending
Та уже в тг писали что странно что тихо так. Мы как будто привыкли уже к этому
Fotografkiev• 03 апреля 2022
Ответ дляКошечка-a061
Не, у нас за все время только сирены, пока спим в кровати, но у меня месячный ребёнок - сами понимаете как с ним спать, а сегодня ещё и тревожно как-то.
Fotografkiev• 03 апреля 2022
Ответ дляnever_ending
Не каждую, было пару ночей сирены не на всей Украине.
Ответ дляFotografkiev
У нас вчера было очень страшно, впервые так много взрывов и теперь коридор мой друг. Тревожно как то ночью
kirpichenko• 03 апреля 2022
Ответ дляКошечка-a061
Я ещё не спала,вот последний раз глянула нет тривог,и только отложила тел и легла и сразу Серены.

Ответ дляFotografkiev
Как то было было 2 ночи подряд в тишине.. Это было офигенно
Fotografkiev• 03 апреля 2022
Ответ дляVodoleya
Да, было, помню, просыпаюсь утром и удивляюсь, неужели дали поспать??
Но(( не дают расслабиться надолго эти сволочи ((
Ещё и какая-то короткая у нас она, обычно завывает дольше и сразу будьто две, а сейчас одна по звуку была.