Ksenia777• 03 апреля 2022

Дикость и неадекватность происходящего шокирует

В голове не умещаются масштабы ужаса, творимого россией. Смотришь интервью с жителями, читаешь комментарии в интернете - тупое, нищее, бездумное население. Причем, это угроза не только Украине, в своем интервью Песков угрожает Евразии, что мол пройдет время и всем придется считаться с россией и находить диалог. Европа готовится и закупает хим костюмы и лекарства от радиации (на всякий случай).
Но о чем я думаю, такое уже было? У меня ощущение какого-то глобального нездорового ужаса, который сейчас происходит и что никто не может это остановить. Разве также было в Сирии, Афгане, Чечне?
clernikol• 03 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
Если Вам хочется отмщения, идите в военкомат, принимайте присягу в ЗСУ, берите оружие в руки и убивайте солдат рф, но не более.
А то сидят тут, брызжут словесной ненавистью.

Стэ́нфордский тюре́мный экспериме́нт Вам известен? Можете почитать на досуге.
Я присягу приняла и служу, не переживайте. И да, я ненавижу этих тварей, в отличие от вас. А вы рашистка, раз пытаетесь найти им оправдание
slpplp• 03 апреля 2022
Ответ дляNYC
Удалено администрацией...
Вы из раши ? Там пустили обработанное видео с шевелившимися трупами . Сегодня программы заставляют говорить и танцевать оторванные расистские головы танкистов , но живее от этого они не стали
автор Ksenia777 • 03 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
Не бля, давайте их взорвем всех вместе взятых.

Давайте, как Гитлер, будем россиян в газовых камерах душить и зажигать или как Сталин, всех опять в Сибирь сошлем в лагеря.

Когда сдохнут все бывшие комуняки и КГБисты, когда военных преступников накажут, когда в политику рф придут демократические силы, тогда у рф есть шансы сменить рельсы и ехать по пути развития.
да, взорвать это отличная идея.
автор Ksenia777 • 03 апреля 2022
Ответ дляUlipysik

почему солдат рф? солдаты рф убивали мирных, много невинных мирных.
автор Ksenia777 • 03 апреля 2022
Ответ дляclernikol
По ходу да. И она скажет, что он не виноват, ему приказали. Как по ее мнению и солдаты рашки не виновны, они приказ выполняют, а виновны только те, которые приказ отдавали. И бабы из непричем, которые после того, как их мужинек сказал,что людей убил, просит к кроссовочкам ещё и спортивный костюм из дома прихватить. По ее мнению они невиновны и мы не должны их ненавидеть, а должны понять. Мрак....
классика
не мы виноват а путин
не солдаты виноваты а путин
не русские поддерживающие войну виноваты, они же не могут ничего сделать
да и вообще у них там санкции бедных, вонючие жертвы.
Ulipysik• 03 апреля 2022
Ответ дляKsenia777
Потому что, если наши военные будут убивать баб и детей рф, то они так же нарушаю международное право ведения войны. Что не понятно?

Те, кто убивал наших людей, должны ответить перед военным трибуналом.
Ulipysik• 03 апреля 2022
Ответ дляKsenia777
да, взорвать это отличная идея.
Ну, ну. Хорошо, что не у всех есть красные кнопки.
автор Ksenia777 • 03 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
думаю, я не одинока в своих мыслях :) поэтому справятся и без меня
Ulipysik• 03 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Удалено администрацией...
NYC• 03 апреля 2022
Ответ дляslpplp
Сорри не дописала, на большом экране в хорошем качестве видно что это кусочек серой грязи на лобовом стекле авто. А не труп рукой шевелит.
clernikol• 03 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
Удалено администрацией...
Вы с холодным рассудком по одной причине, вы не в зоне боевых действий и н кто из ваших близких реал но не пострадал от рук рашистов. А у меня есть повод их ненавидеть и не один. И вы мне не запретите.
alenka3108• 03 апреля 2022
Ответ дляТамилa 1
Ви не зовсім праві . В Сирії , як розповідав мені знайомий , все почалось зі студентів , як і в нас , потім по типу майдана , а потім влізли різні течії ісламістів , а потім влізла рашка і вже почався повний треш з ковровими бомбардуваннями і хімічною зброєю ( що і нас незабаром жде )Югославія можна сказать і громодянська міжусобиця , а коли вже почався чистий геноцид , то терпець урвався , було останне попередження , ніхто і не подумав все це неподобство припиняти , і тоді пішла в хід авіація , тому що своїх военних американцям і европейцям жалко , а так поутюжили і все .
Хай тебе і жде коврове бомбардування і хімічна зброя, а не нас. Нащо таке писати?
автор Ksenia777 • 03 апреля 2022
Ответ дляclernikol
ненавидеть сейчас абсолютно нормальная и здоровая реакция, даже не в зоне боевых. так и должно быть
Ulipysik• 03 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Так у Вас есть право убивать военных, раз Вы приняли присягу, но не детей и баб рф.
Тамилa 1• 03 апреля 2022
Ответ дляalenka3108
Ви ж не жителька Маріуполя , нє ? Застосування фосфорних бомб зафіксовано 4 рази , вакумна бомба була позавчора скинута в Маріуполі ,що там відбівається ми можем тільки здогадуватись .Ну як що, на то ваша воля , най буде так .А Алёнка 3108 зупинить своєю груддю ворожу армію .
Galina_lll• 03 апреля 2022
Уверена, что Высший разум всем воздаст по заслугам. И тем, кто убивает невинных, и тех, кто нагло врет, и тех, кто перекручивает информацию, и тем создает фейки. Все получим и получат свое.
alenka3108• 03 апреля 2022
Ответ дляТамилa 1
Ні, я з Ірпінського регіону. Ти свій комент перечитай.
alenka3108• 03 апреля 2022
Ответ дляТамилa 1
А ти мабуть із Польщі пишеш, чи Італії.
frolik• 03 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
Немцы тоже были духовными калеками, недоумками и садистами во время 3 рейха? А Поляки, которые жили на против концлагеря Аушвиц, и не хотели думать, что та происходит?

Человеческая психика адаптируется постепенно к аморальным поступкам, иногда достаточно быстро.

Дело не в оправдании, а в понимании, для того, чтобы сделать правильный выбор самому и тем, кто будет судить и наказывать военных преступников.
Ті, хто коїв та виправдовував звірства - безперечно.
Тамилa 1• 03 апреля 2022
Ответ дляalenka3108
А ти мабуть із Польщі пишеш, чи Італії.
Із зони Бікіні , атол такий у Тихому Океані .
MadamHM• 03 апреля 2022
Ответ дляRubiii
В Сирии, Афгане, Чечне было хуже. Та же Югославия 72 дня бомбёжек - ничего не осталось от неё. Сирию вроде с землёй сравняли.
В Сирии было использовано всего около 100 ракет - в Украине уже около 1500 и это я не про грады
Чечня - да она в разы меньше … что там было хуже? Что может быть хуже пригородов Киева, Харькова, Черникова, Мариуполя???
frolik• 03 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
А Ваш сын будет насиловать и убивать?
Ни дай боже ни одному парню оказаться в мясорубке войны и тотального беспредела. Единицы выдерживают.

Командиры, в принципе, не отдают приказы убивать детей в прицел и насиловать баб, если сами не участвуют в этой вакханалии смерти.

Стэ́нфордский тюре́мный экспериме́нт Вам известен? Если нет, почитайте.
Один нещасний експеримент не може виправдати численні воєнні злочини, скоєні проти українців.

Я не зрозуміла, на зміну мизамирам сьогодні вийшли білі польта? То дарма, ми не пробачимо і не забудемо.
Тамилa 1• 03 апреля 2022
Ответ дляalenka3108
Багато хто ,у наші часи ,читати навчився , а от розуміти прочитане не алё.Ну страшно тобі стало від прочитаного ,не переживай так ,вір у путіна і його найкращі наміри відносно нас. Що полегчало ?
Ulipysik• 03 апреля 2022
Ответ дляfrolik

Ещё раз, это не оправдание поступков, а объяснение, как работает человеческая психика.

’То дарма, ми не пробачимо і не забудемо.’ - ага, ещё лет сто будем себе отравлять жизнь ненавистью. Есть куда более важные задачи вообще-то.
alenka3108• 03 апреля 2022
Ответ дляТамилa 1
Таміла, ви хвора? Я з Ірпінського регіона, і ваші саркастичні фрази взагалі ні до чого. Нащо таке пишете? Ви перечитайте свій коментар, саме це мене і зачепило, про коврові бомбардування. Бо я довгий час знаходилась на лінії вогню. Якщо ви хворенька, то йдіть таблетку випийте, і мені більше не пишіть. Хоч з Атоллу, хоч з Сомалі, хоч з паРаші.
mamarama• 03 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
Удалено администрацией...
Э нееет
Проклятия и пи..дешь в сторону тупого стада, поддерживающего убийства людей не равно зомбонутости по отношению к врагу.
Это не тупое желание их всех уничтожить, потому что они враги, как у них к нам.
У меня ненависть к ненавидящим и зомбанутым, именно праведный гнев, желание к отмщению за то, что они желают нам смерти и мало того, претворяют это в жизнь.
Не мы их первыми стали ненавидеть, не мы им желали смерти и не мы насмехались над их смертями.
Не подменяйте понятия, пишу вам еще раз.
frolik• 03 апреля 2022
Ответ дляUlipysik

Ненависть і розуміння того, що поруч живе дика, хижа, підступна, небезпечна тварина - це не про труїти себе ненавистю, а про усвідомлювати загрози і діяти адекватно ситуації, аби запобігти повторенню трагедії. Але вам поки що ніхто не забороняє цілуватися в ясна з гвалтівниками і виправдвувати їхні збочення особливостями роботи психіки.
Тамилa 1• 03 апреля 2022
Ответ дляalenka3108
А я Вам і не писала, це Ви мені пишите )) Взагалі то .
clernikol• 03 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
А им я желаю ад, я не собираю ь их стрелять. Пусть спят с насильниками и мародерами, пусть они их насилуют и избивают, пусть они на своей шкуре прочувствуют все то, что они поощряли и чему радовались в Украине. У меня есть полное право ненавидеть их всех. А вы со своим гуманизмом не пошли бы за русским кораблем
mamarama• 03 апреля 2022
Ответ дляUlipysik

Вы уже работаете в этом направлении?
Собираете материалы?