Ksenia777• 03 апреля 2022

Дикость и неадекватность происходящего шокирует

В голове не умещаются масштабы ужаса, творимого россией. Смотришь интервью с жителями, читаешь комментарии в интернете - тупое, нищее, бездумное население. Причем, это угроза не только Украине, в своем интервью Песков угрожает Евразии, что мол пройдет время и всем придется считаться с россией и находить диалог. Европа готовится и закупает хим костюмы и лекарства от радиации (на всякий случай).
Но о чем я думаю, такое уже было? У меня ощущение какого-то глобального нездорового ужаса, который сейчас происходит и что никто не может это остановить. Разве также было в Сирии, Афгане, Чечне?
Ulipysik• 03 апреля 2022
Ответ дляclernikol
А им я желаю ад, я не собираю ь их стрелять. Пусть спят с насильниками и мародерами, пусть они их насилуют и избивают, пусть они на своей шкуре прочувствуют все то, что они поощряли и чему радовались в Украине. У меня есть полное право ненавидеть их всех. А вы со своим гуманизмом не пошли бы за русским кораблем
Удалено администрацией...
clernikol• 03 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
Ещё раз, это не оправдание поступков, а объяснение, как работает человеческая психика.

’То дарма, ми не пробачимо і не забудемо.’ - ага, ещё лет сто будем себе отравлять жизнь ненавистью. Есть куда более важные задачи вообще-то.
Да насрать как их психика работает. Достали вы уже своим пониманием рашистов, вот честно.
clernikol• 03 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
Удалено администрацией...
Фу бля это с упованием слушать своего муженька, который рассказывает как влез в дом украинцев, где живёт простая семья, слушать, что он их убил и ограбил и просить ещё что-нибудь полезное ей в хозяйстве прихватить. Греби в рашку и там их защищай
mamarama• 03 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
Так у Вас есть право убивать военных, раз Вы приняли присягу, но не детей и баб рф.
А что, у русских, принявших присягу, есть право убивать не только военных, а и мирных женщин и детей?
У них это в присяге указано?
hell• 03 апреля 2022
Ответ длячаревна
Я сейчас забанена на росресурсах. Сохраняю скрины с Бучи, Житомирской трассы все те ужасы, что они творили с мирными людьми и буду распространять потом. Чтоб все это видели, чтоб каждое фото осталось в инете и напоминало миру, кто такие русские.
Это не по людски, это не повоенному, это по рашистски, связывать и стрелять в затылок....
И я сохраню. Твари, одна надежда на возмездие.
Ulipysik• 03 апреля 2022
Ответ дляmamarama
У них это в присяге указано?
Что за дивный вопрос?
Мирных жителей всегда во все наступательные войны мочат, потому что у военных у всех крышу сносит. У всех и всегда, за редким, редким исключением
mamarama• 03 апреля 2022
Ответ дляUlipysik
Что за дивный вопрос?
Не у всех и не всегда.
Только у русских у всех и всегда.
Ulipysik• 03 апреля 2022
Ответ дляmamarama
Не у всех и не всегда.
Только у русских у всех и всегда.
Удалено администрацией...
Yulia126• 03 апреля 2022
Ответ дляRubiii
В Сирии, Афгане, Чечне было хуже. Та же Югославия 72 дня бомбёжек - ничего не осталось от неё. Сирию вроде с землёй сравняли.
У нас ещё ничего не закончилось, поэтому пока сравнивать бессмысленно
Olga- da52• 03 апреля 2022
⚡️Что российской армии сделал мужчина, который ехал по улице на велосипеде? Как можно было насиловать женщин на глазах их детей? Что сделал вашей России украинский город Буча? Российские матери, даже если вы растили мародеров, то как они стали палачами? Вы не могли не знать, что внутри у ваших детей. Они лишены всего человеческого. Нет души, нет сердца. Они убивали сознательно и с удовольствием. После того, что они сделали — они заслуживают только смерти, - Зеленский.
-Инга-• 03 апреля 2022
Ответ длячаревна
у них заготовлен ответ на ваши фото - это все дело рук нациков из Украины. Это они расправились с людьми, которые с цветами встречали россиюИ если этому верят сегодня, то почему вы думаете что что-то изменится после?
РойЛеля• 03 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Какое количество ракет они выпустили за месяц ? Это что-то невероятное. Как собаки с цепи, которые только и ждали годами команды «фас»
Це говорить про те, що хуйтін поспішає. Він або безнадійно хворий і йому мало лишилось, а після мене і трава не рости. Або у нього ідея фікс і він вирішив хоч і росію покладу, а спробую, а як не вийде, то застрелюсь...
Там реально пан, або пропав. Вже загнаний в кут звір на розрив іде
чаревна• 03 апреля 2022
Ответ для-Инга-
Кроме параши нет стран, которым интересно и надо знать, что у нас происходит?!
Можно даже не пытаться доказывать что то тому недонароду, тратить на них время. Но другие должны знать и видеть!
Veronikca• 03 апреля 2022
Да, было также и в Сирии, и в Чечне. В Афгане не знаю.
svetlapanna• 03 апреля 2022
Ответ длячаревна
А я оуеваю с их раша ресурсов.В чате официальном московской партархии завялено о ударах по нефтебазе в Одессе, об ударах по Львову и еббнутіе скрепно- праославнье стаят лайк и хвалят Бога.
Также в тот же источнике патриарха гундяя смакуют подробности пьіток украинца, солдата, котрого захватили в плен.
Но при всем том, буча тонеони..то все монтаж, фейк и прочее. Господи, сделай так, чтоб упал метеорит на расею и все сто сорок миллионов сгинули нахер
svetlapanna• 03 апреля 2022
Ответ дляLadyDShoes
Иногда думаю ну почему не сделали ядерных боеголовок пару шт на всякий случай… никакой войны бы не было
ЯнукооЩу- синвокуня надо сказать пасиба, тварь чертова, жополиз хуйла..он армию развалил
svetlapanna• 03 апреля 2022
Ответ дляOlga- da52
Они скажут что это бендеровцы сделали, забудьте. Там все глубоко больны. Матери, которые забирают своим детям игрушки и вещи убитых их мужьями детей - вы от них ждёте понимания? Эту нацию просто нужно истребить.
Сравнять с землей все 140 миллионов ....иначе толку не будет
HupBaHa• 03 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Що там було гірше??? Сирія, Чечня, Югославія - це були громадянські війни без такого масштабного вторгнення з зовні, як в Україні.
какие такие гражданские войны? тоже самое, что сейчас в Украине
Тамилa 1• 04 апреля 2022
Ответ дляalenka3108
Таміла, ви хвора? Я з Ірпінського регіона, і ваші саркастичні фрази взагалі ні до чого. Нащо таке пишете? Ви перечитайте свій коментар, саме це мене і зачепило, про коврові бомбардування. Бо я довгий час знаходилась на лінії вогню. Якщо ви хворенька, то йдіть таблетку випийте, і мені більше не пишіть. Хоч з Атоллу, хоч з Сомалі, хоч з паРаші.
Заспокойтесь . Миру Вам .
Тамилa 1• 11 апреля 2022
Ответ дляalenka3108
Ну й хто з нас хворий ? Ви чи я ? Путин !