Mars88• Изменено 03 апреля 2022

Давайте поговорим про разрушенные города

Я вот например с Чернигова,в городе уничтожена вся инфраструктура из домов остались целыми только единицы.Сегодня на меня нашла какая-то хандра..
Думаю целый день о том как туда возвращаться и как там жить?Город покинуло 80% населения.И думаю мало кто вернётся.Как жить в разрухе ?Все хорошие врачи,стоматологи,учителя,ветеринары и т.д их теперь в городе нет.Магизины думаю тоже будут работать через одного.
А где искать работу?
В общем грустно мне от того что жизнь рухнула в один день,город разрушен и как теперь жить ума не приложу...
Samirra• 03 апреля 2022
Я очень любила Ваш город, часто там бывали..
Всё зависит от того, что случится в ближайшее время. Так я думаю.

автор Mars88 • 03 апреля 2022
Ответ дляSamirra
Я думаю этот месяц решающий.Годами воевать не хватит ресурсов.
Заkoхані• 03 апреля 2022
Война закончится и вернуться люди в город
Rubiii• 03 апреля 2022
Уезжать наверное
У вас дети есть?
С детьми нельзя в разрухе оставаться, нужны и врачи и учителя и много всего.
Дея Торис• 03 апреля 2022
бывшая свекровь уже сейчас готова туда ехать
sim2406• 03 апреля 2022
Теж думаю, і про Маріуполь, Бучу,Харків. Міста- кладовища. Як туди повертатися та все відновлювати?
rybka21• 03 апреля 2022
Ответ дляsim2406
Харьков никакое не кладбище. Город живёт и работает
tushka123• 03 апреля 2022
Наверное, об этом можно говорить по окончании всего этого беспредела, устроенного рашистами. Если планируете возвращаться в Украину, то видимо искать пока другой город для жизни. Ну и верить в то, что и ваш родной Чернигов со временем отстроится и зацветет еще краше и вы сможете вернуться в него!
Rubiii• 03 апреля 2022
Ответ дляrybka21
На ютуб есть девушка-блогер из Харькова, снимает каждый день, вроде там более менее.

AlinaGA• 03 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Вы с Харькова ?
sashik77• 03 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Якщо будинки зруйновані, куди вертатися?
rybka21• 03 апреля 2022
Ответ дляAlinaGA
Вы с Харькова ?
ИЗ Харькова
rybka21• 03 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Зачем мне девушка, это мой город
AlinaGA• 03 апреля 2022
Ответ дляrybka21
ИЗ Харькова
Повезло , что ваш район цел , дай Бог чтоб все так и было
tarveldy• 03 апреля 2022
Ответ дляMars88
Закінчиться війна і місто буде відбудовано
sashik77• 03 апреля 2022
Ответ дляsim2406
Квартири людям дадуть? Просто цікаво. Де жити людям? Добре хто гроші має, в хто ні?
Rubiii• 03 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Зачем мне девушка, это мой город
Аа, ясно, значит информация из первых уст)
sashik77• 03 апреля 2022
Ответ дляtarveldy
Так як в нас будують - то це довго. Де жити людям весь час будівництва?
tarveldy• 03 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Побачите, як раніше не буде

автор Mars88 • 03 апреля 2022
Ответ дляtushka123
Я в Украине.В селе под Киевом.
С Чернигова бежали в чем были,даже вещей не успела взять с собой.Тут люди помогли кто чем мог.
автор Mars88 • 03 апреля 2022
Ответ дляtarveldy
Думаю на это уйдет лет 10 наверное
AlinaGA• 03 апреля 2022
Ответ дляrybka21
ИЗ Харькова
Наш район разрушен , район близких тоже
sashik77• 03 апреля 2022
Ответ дляtarveldy
Побачите, як раніше не буде
В нас і раніше постійно трабли були з будівництвом.
sashik77• 03 апреля 2022
Ответ дляMars88
Думаю на это уйдет лет 10 наверное
А де люди будуть жити 10 років?
anna_2014• 03 апреля 2022
Ответ дляMars88
Думаю на это уйдет лет 10 наверное
Года за 3 все отстроят.
KateFrosty• 03 апреля 2022
Я не хочу говорить и даже думать про разрушенные города и судьбы. Вою волком от осознания того, что сталось с людьми и городами. Хочу обнять и отдать последнее каждому из Мариуполя, Харькова, Чернигова… Никогда не забуду того, что именно благодаря этим городам выстояла столица. Готова идти и класть кирпичи, чтобы восстановить то, стрижом суки разрушили
sashik77• 03 апреля 2022
Ответ дляanna_2014
Года за 3 все отстроят.
А гроші де візьмуть?
rybka21• 03 апреля 2022
Ответ дляAlinaGA
Наш район разрушен , район близких тоже
В городе много разрушений, особенно Салтовка, но он не кладбище. Еще чего...
Не дождутся
автор Mars88 • 03 апреля 2022
Ответ дляsashik77
А де люди будуть жити 10 років?
От и я думаю,где жить и работать
Может в Киеве стоит искать жилье и работу?Хотя аренда теперь там взлетит до небес.
AlinaGA• 03 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Не дождутся
Мы как раз с салтовки