Mars88• Изменено 03 апреля 2022

Давайте поговорим про разрушенные города

Я вот например с Чернигова,в городе уничтожена вся инфраструктура из домов остались целыми только единицы.Сегодня на меня нашла какая-то хандра..
Думаю целый день о том как туда возвращаться и как там жить?Город покинуло 80% населения.И думаю мало кто вернётся.Как жить в разрухе ?Все хорошие врачи,стоматологи,учителя,ветеринары и т.д их теперь в городе нет.Магизины думаю тоже будут работать через одного.
А где искать работу?
В общем грустно мне от того что жизнь рухнула в один день,город разрушен и как теперь жить ума не приложу...
СhanelKa• 03 апреля 2022
Ответ дляsashik77
І ми хочемо швидко відбудуватися? Мене мучають сумніви.
Передавали гуманітрарку зі Скандинавії. Їхали працівники в супровід( чоловіки ) - з червоного хреста. Їх пустили тільки до кордону
Вони хотіли перетнути кордон і супроводити гуманатарку далі в віддалені регіони. Представники показали документи свої і наполягали на цьому. Наші прикордонники Відмовили.
На кордоні, забрали гуманітарку, а супровід розвернули
Сьогодні розповіли очевидці за вечерею. Чи так воно треба ? Чи це така схема у всіх ?
Незрозуміло, я не маю інформації. Та щоб не сталося таке з грошима на відбудову …

sashik77• 03 апреля 2022
Ответ дляСhanelKa
натальен• 03 апреля 2022
Ответ дляарина-ветерок
Северная это 150 тысяч жителей, надеюсь часть домов удастся восстановить, для остальных думаю построят какое-то временное жилье. Дай Бог победим, деньги нам дадут отстроиться.
там много внутренних разрушений конструкций.. если даже визуально все отлично с подъездом рядом то внутри не так радужно.. уже есть выводы даже ,люди которые в этом чуток понимают
натальен• 03 апреля 2022
Ответ дляарина-ветерок
Чудо работает, и на Песках АТБ, и Рост. Разве мало?
оно все и да этого работало прилеты не понятно откуда и это есть опасность..
натальен• 03 апреля 2022
Ответ дляарина-ветерок
А какие проблемы в Харькове с продуктами? Первую неделю-дней десять было тяжело , хлеба не было, мяса-колбасы, сейчас все нормально, проблема только с молочкой, дорого и мало, так это ж потому что проблемы с подвозом, да и эти твари агромол разбомбили, коровушек убили.
В продаже есть все продукты и даже в аптеки последнее время очередей нет. Так это на Салтовке, в других районах все ещё лучше.
в первую неделю я ходила в фоззи и проблем не было.. аптеки только очередь и в кулиничи за хлебом но терпимо . а вот уже к 10 марта усугубилось
Ishtar• 04 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Типун вам на язык!! Что впереди? Хватит ныть.Спала,сплю и все отлично.Вы наверное сбежали,раз так все плохо? Мне тоже сегодня позвонили одни....что нас обстреливают,где то прочитали...сумасшедшие....все у нас хорошо,так и будет!!
тетка.. я у себя на Троещине и левый берег Киева ооочень уязвимый. а потому, мимо пошла. я в войну нервная стала
Кампотик вишнёвый• 04 апреля 2022
Ответ дляIshtar
Слышишь тетка...Чиль на Троещине,дальше не едь,не надо,мостики уязвимые.
Missdior_22• 04 апреля 2022
Ответ дляRubiii
Уезжать наверное
У вас дети есть?
С детьми нельзя в разрухе оставаться, нужны и врачи и учителя и много всего.
Детям нельзя а взрослым можно?что за детоцентризм?