Я вот например с Чернигова,в городе уничтожена вся инфраструктура из домов остались целыми только единицы.Сегодня на меня нашла какая-то хандра..
Думаю целый день о том как туда возвращаться и как там жить?Город покинуло 80% населения.И думаю мало кто вернётся.Как жить в разрухе ?Все хорошие врачи,стоматологи,учителя,ветеринары и т.д их теперь в городе нет.Магизины думаю тоже будут работать через одного.
А где искать работу?
В общем грустно мне от того что жизнь рухнула в один день,город разрушен и как теперь жить ума не приложу...
А где искать работу?
Вредная фея• 03 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Там не весь город бомбили, только 3 района
Бомбили весь город, просто нескольким районам особенно ’повезло’
алина220687• 03 апреля 2022
Я из Мариуполя , 15 марта выехали . Каждый день моя семья и друзья задаются этим вопросом. Война закончится ,куда возвращаться целому городу , 450.000 население было . Сейчас деньги уходят на съем и жизнь в другом городе .
Ответ дляалина220687
Я вот задумалась,может в столице искать работу и жилье
Но аренда квартир наверное взлетит до небес
Ну так приезжайте восстанавливать родной Чернигов. И не драматизируйте по картинкам, все не так плохо ни с людьми, ни с инфраструктурой, ни с перспективами. Предстоит много работы и от каждого жителя зависит будет ли ему куда возвращаться. Чернигов - жив и живее всех живых!
Я тоже с Чернигова.родственники там остались. В центре появился свет. Воду думаю сделают скоро. Будет свет, магазины заработают. Продукты завезут.
С кем общаюсь, уже через неделю собираются возвращаться. Звоню соседке, мой дом целый, да и в принципе наш район (ркз). Мы пока сидим в Киеве, надеюсь скоро вернёмся
Ответ дляMars88
От и я думаю,где жить и работать
Может в Киеве стоит искать жилье и работу?Хотя аренда теперь там взлетит до небес.
В Киеве много адекватнвз людей, не думаю, что будут драть за оренду. Да и с кого, с людей, которые пострадали, с людей, кто не имеет работы и средств к сущестаованию?
екатерина-137d• 03 апреля 2022
Даже согласна на Новый налог , на отстройку . Лишь бы не разворовали !
Ответ длянатальен
что решаемо?? чего же не решили ?? это будет проблема .. как и продукты
Вы выехали?
Все решили и в метро сейчас намного меньше людей, чем было в начале войны и да, с продуктами тоже проблем нет.
Росты и Классы почти с довоенным ассортиментом! Включая элитное бухло
Ответ дляКузякин
Вы выехали?
ага а дойти как до него?? я на героев живу если что и мне хватило бежать под градами.. и очереди как в мавзолей ...и вокруг нас только фоззи который уже полуживой и работает ..сейчас уже выехали ,да ..долго ждали вот вот .но истребители над головой взяли свое
Ответ длянатальен
Очереди сейчас за гуманитаркой
Missdior_22• 03 апреля 2022
Сердце кровью обливается за чернигов. Была там один раз какой же хороший город и воздух ьам