Не нахожу подсолнечное, на чем лучше жарить, чтоб нормально было?
Ответ дляAny
Подсолнечное разгреьли сами немцы, как услышали, что в Украине война. Мы же основной экспортер подсолнечного мира в мире. Вчера в Реве на полке с маслом была табличка, мол спросите на кассе 1. Спросили - все подсолнечное раскупили, осталась одна бутылка рапсового, взяла его.
Я когда первый раз покупала, взяла 1 бутылочку подсолнечного на пробу так сказать, а теперь и не знаю, на оливковом нормально жарить, оно конечно где-то 5-6эвро
Ответ дляAny
Турки много гребут. Они оч много готовят.
Ща у них рамадан. Они тож затарились короче.
Мир Регланов и Футболок• 03 апреля 2022
Я специально за подсолнечным маслом и мукой ездила в польский Щецин.
Правда, не только за ним. И мясо там три раза дешевле.
И техника.
Мир Регланов и Футболок• 03 апреля 2022
Ответ дляWhiteRose
Где все магазины пустые? В Германии?
В Нетто появилась мука. Подсолнечного масла за две недели не нашла нигде.
Olyaolya2011• 03 апреля 2022
Ответ дляЭйфик Х
Щас все магазины пустые. И русский и альди. Вчера ноль овощей в альди было. Все пусто.
Одни консервы и колбасы с молоком.
это где? не наблюдаю такого ни в одном магазине. Всего достаточно
annaannaannaannaanna• 03 апреля 2022
Ответ дляЭйфик Х
Одни консервы и колбасы с молоком.
Вечером в субботу всегда пусто
annaannaannaannaanna• 03 апреля 2022
Ответ дляЭйфик Х
Вечером во вт были в альди в ганновере, пусто. Пакетированое стоит, остального нет
Вечером часто нет товаров, не выставляют, это тут нормально
Ответ дляLiubov_22
Не удивительно, если с понедельника повысят цены, то в субботу все пытались запастись.
Да, с 4 опять повышение
Тоже думаю гребут по старой цене
Говорят что беженцы гребут.
Но в русский только на машине доехать можно. Ничего туда не ходит
Поэтому сомневаюсь шо беженцы
Тоже думаю гребут по старой цене
Говорят что беженцы гребут.
Поэтому сомневаюсь шо беженцы
Ответ дляЭйфик Х
Да, с 4 опять повышение
Тоже думаю гребут по старой цене
Говорят что беженцы гребут.
Поэтому сомневаюсь шо беженцы
Тоже думаю гребут по старой цене
Говорят что беженцы гребут.
Поэтому сомневаюсь шо беженцы
У нас русский начали выгребать в первые выходные после начала войны, ведь ясно, что куча товаров из Украины везли. Я так в пятницу успела купить гречку, а в субботу уже никакой не было.
Ответ дляvalenti
Какое горе...вам русских пряников надо?
Это мы так привыкли говорить русский. Мих март просто восточноевропейский. Там огромное количество украинских продуктов, произведенных в Польше, Болгарии, Литве и т.д. Русских было не много и от них отказываются. Тот же Довгань производил 20% в России, теперь не будет.
Ответ дляLiubov_22
Никогда не понимала, что там люди покупают при таком разнообразии европейских качественных продуктов.
Это для ностальгирующих русских, у кого в голове до сих пор ссср.