ДевушкаЛав• 03 апреля 2022

До завершения войны ещё далеко- США

Представники Білого дому та НАТО вважають, що війна в Україні ще далека до свого закінчення

На думку генсека Альянсу Єнса Столтенберга, деескалація військ з північних районів України - це не "справжнє виведення російських військ, а більше зміна в стратегії", тож атаки на Україну триватимуть.

А керівник апарату Білого дому президента США Рон Клейн сказав

"Я думаю, що є багато доказів того, що путін виводить свої війська з північної частини країни, щоб перекинути їх у східну частину країни, щоб відновити там бій. Тож я вважаю, що перемоги в українців вже були, але ця війна, на жаль, далека від завершення".

За інформацією CNN, ABC News

Как Вам такая информация, охренеть просто, так может вы нам дадите самолеты?! И она закончится…
Или будете наблюдать и смаковать?
klubnichka• 03 апреля 2022
А, може, ви у пана президента запитаєте? Коли американська розвідка попереджала про наступ Росії, то в нас планувалися ’шашлики’... Три роки планомірно вбивалась наша армія, заглядалось в очі пуйлу з баченням миру там, заморожувались програми розробок зброї та багато іншого антиукраїнського! А тепер захід винний??? Якби не допомога заходу і США зокрема, то скільки б Україна протрималась??? За ці 39 днів інші країни у тисячу разів зробили більше для України, аніж її власний президент...

автор ДевушкаЛав • 03 апреля 2022
Ответ длясоняшка
После сегоднящних новостей из Бучи, я не понимаю как весь мир может молча за этим наблюдать.
И я … наверное им плевать
_MadonnA_• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
А вот так,как кино смотрят.
Садисты.
Люди во всех странах должны выходить и давить на правительства.
Да вы шо )
автор ДевушкаЛав • 03 апреля 2022
Ответ дляdemra
Вы думаете вы одна новости открываете ?
Это к чему?
Lilittte• 03 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Это американцы говорят Путину иносказательно. что мы не будем давать тяжелое вооружение
Слов нет
ksusha1155• 03 апреля 2022
А кто вам сказал что войне конец? Анжела перл? Уже неделю пишут, что рашисты просто ведут войска на новые позиции..
demra• 03 апреля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Это к чему?
Вы тяните сюда инфу с новостей , даже текст своими словами написать не смогли.
автор ДевушкаЛав • 03 апреля 2022
Ответ дляtushka123
Автор, а что, есть люди которые решили что война окончена? Вашу,, новость, все уже почитали, зачем еще сюда это нести? Смысл?
Обсудить не?
Ruovet• 03 апреля 2022
Последнее

lilu1990• 03 апреля 2022
Ответ длясоняшка
о, а как же по методичке 8 лет?
На самом деле, это так. Про Сирию. За ней тоже наблюдали. А кто то вообще не интересовался. Вы думаете европейцы только и делают, что следят за новостями в Украине? Живут своей жизнью. Многие стараются абстрагироваться. Но только Буча отличается от Сирии тем, что это Европа, это наша европейская цивилизация, и это пугает и напрягает европейцев больше, чем Сирия. Это свои люди с похожими чертами лица, похожим укладом жизни и бытом. И частично религией. Поэтому реакция более мощная, чем по Сирии. И это прискорбно на самом деле.
Lilittte• 03 апреля 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Удалено администрацией...
Это смешно ?
Там тоже гибли люди,это вызывает смех?
brilyantik• 03 апреля 2022
Правильно написала женщина, сравнив рашку и пуйла с насильником. А все смотрят, весь мир, и молчат. Господи, дай нам сил! Смилуйся над Украиной!
Ruovet• 03 апреля 2022
Ответ дляtushka123
Не все . Я только тут новости и узнаю . И уверена, что не я одна
любительница• 03 апреля 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Не поняла?

Меня просто смешат люди ’намвседалжны’. Доя нас и так дохера делают! Идите у зели спросите, как так, что остановил ракетное производство, как так что на армию финансирование урезал???

Ну и от меня спросите, как так, что Шон Пенн собирает деньги нам на самолеты, а наше зеля не обратился с тв к коломое, ахметову, фирташу, пинчуку...о сколько их у нас. И нойте дальше, что весь мир мало делает.
Кстати да, не слышала вообще за это время про Ахметова, Коломойского и прочих олигархов. Где они, что вообще сделали для Украины за это время?
автор ДевушкаЛав • 03 апреля 2022
Ответ дляklubnichka
Ну и? Вам легче от этого? Мне нет
Сложилось так, власти наши несерьёзном отнеслись, теперь что простому народу сдохнуть из за этого? Или какая у вас логика?
Фантуля• 03 апреля 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Удалено администрацией...
А за Чечней? Молча озабочено или быстренько переключали новостной канал на фильмец какой то ?
автор ДевушкаЛав • 03 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
А где я написала что думала о конце войны?
-Шальная Императрица-• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Это смешно ?
Там тоже гибли люди,это вызывает смех?
Смешны двойные стандарты
Ruovet• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
А вот так,как кино смотрят.
Садисты.
Ну че прям садисты. Они молча наблюдают, как Россия ослабевает, и радуются, что не за счёт них

автор ДевушкаЛав • 03 апреля 2022
Ответ дляdemra
А должна? Кому? Вам?
Не нравится идите в другие темы
-Шальная Императрица-• 03 апреля 2022
Ответ дляФантуля
100%
Protruziya• 03 апреля 2022
Ответ длялюбительница
Ахметов перед самым началом войны приезжал в Мариуполь, оставил на вооружение 1 млрд гривен или $(не помню) и выехал из страны.
Помню это точно, так как напряглась после этой новости.
lilu1990• 03 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Говорят, будет мощная стычка на Донбассе, за Одессу/Херсон/Николаев, и по результатам этой стычки будет видно, что дальше - кто первым попроситься нм переговоры и какие уступки будут предложены. Но это будет последняя попытка рос фашистов. Больше у них резерва нет
gizma2019• 03 апреля 2022
Так им не надо окончание, потому ничего и не дадут, более того, даже не позволят окончить раньше чем у них заплнировано.
соняшка• 03 апреля 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Не поняла?

конечно должны. мы в 1994 году отказались от ЯО а страны подписавшие это с 2014 года утверждают, что не обещали стать гарантами нашей безопасности. Вот так покружили, покружили и дали возможность шизику угрожать всем кнопкой. ЕС цел пока есть мы, и если бы Путлер взял Украину за два дня как мечтал, ракеты полетели бы дальше и больше.
ksusha1155• 03 апреля 2022
Ответ дляlilu1990
Хрена себе... это треть страны!!!
любительница• 03 апреля 2022
Ответ дляProtruziya
мда
Svetga• 03 апреля 2022
Ответ дляRuovet
Именно, как они этот момент ждали.
-Шальная Императрица-• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Это смешно ?
Там тоже гибли люди,это вызывает смех?
Я уже сказала. Смешные двойные стандарты!!
Lilittte• 03 апреля 2022
Ответ для_MadonnA_
Да вы шо )
А вы против ?
В центре Европы в 21 веке пытают и насилуют людей,убивают -это норма?
Если мы отступим эта орда поползёт на всю Европу.
Так было и с Гитлером
Так что это не защита только Украины.
Историю в школе прогуляли?