ДевушкаЛав• 03 апреля 2022

До завершения войны ещё далеко- США

Представники Білого дому та НАТО вважають, що війна в Україні ще далека до свого закінчення

На думку генсека Альянсу Єнса Столтенберга, деескалація військ з північних районів України - це не "справжнє виведення російських військ, а більше зміна в стратегії", тож атаки на Україну триватимуть.

А керівник апарату Білого дому президента США Рон Клейн сказав

"Я думаю, що є багато доказів того, що путін виводить свої війська з північної частини країни, щоб перекинути їх у східну частину країни, щоб відновити там бій. Тож я вважаю, що перемоги в українців вже були, але ця війна, на жаль, далека від завершення".

За інформацією CNN, ABC News

Как Вам такая информация, охренеть просто, так может вы нам дадите самолеты?! И она закончится…
Или будете наблюдать и смаковать?
Solmira• 03 апреля 2022
До осені закінчиться, бо там якісь вибори в Байдена.

соняшка• 03 апреля 2022
После сегоднящних новостей из Бучи, я не понимаю как весь мир может молча за этим наблюдать.
demra• 03 апреля 2022
Вы думаете вы одна новости открываете ?
виканастя• 03 апреля 2022
Ответ длясоняшка
Так он обеспокоен, чего уж там
Bonya_A• 03 апреля 2022
Якби білий дім хотів ця війна була б закінчена за декілька днів, або може і не розпочиналася
rudko1992• 03 апреля 2022
Ну спасибо. Ждём новых прогнозов и предсказаний
соняшка• 03 апреля 2022
Ответ длявиканастя
Так он обеспокоен, чего уж там
и танцует под дудку шизика
Майстерня домашнього текстилю• 03 апреля 2022
Ну, кагбе, вони нам 3 дні давали на поразку. Так шо..... Хай менше пиzдять.
Yuliya82• 03 апреля 2022
Ответ длясоняшка
Может. Тк они не на нашем месте. Они думают о том, что энергоносители будут космос и им ппц

Bonya_A• 03 апреля 2022
Ответ длясоняшка
Це провокація . Росіяни тут ні до чого. Це, як зазвичай, ми самі всіх обстріляли. Уявляєте які ми страшні люди
tushka123• 03 апреля 2022
Автор, а что, есть люди которые решили что война окончена? Вашу,, новость, все уже почитали, зачем еще сюда это нести? Смысл?
виканастя• 03 апреля 2022
Ответ дляBonya_A
Та то вообще Фотошоп. ,,И крови нет,, (с)
VivaForever• 03 апреля 2022
Это американцы говорят Путину иносказательно. что мы не будем давать тяжелое вооружение
Shamanmir• 03 апреля 2022
Ответ дляtushka123
Ну вы же свой комент выложили, вот и не нужно автору указывать что делать!
tushka123• 03 апреля 2022
Ответ дляShamanmir
И вам не хворать, с вашим стебом
Leanna• 03 апреля 2022
Ответ дляtushka123
+100
-Шальная Императрица-• 03 апреля 2022
Ответ длясоняшка
Удалено администрацией...
Julia 2020• 03 апреля 2022
Ответ длясоняшка
Удалено администрацией...
соняшка• 03 апреля 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Удалено администрацией...
о, а как же по методичке 8 лет?

Pole• 03 апреля 2022
Удалено администрацией...
tarveldy• 03 апреля 2022
Гандони вони
laska_vo• 03 апреля 2022
Ответ дляSolmira
У байдена вибори в наступному році. А цієї осені вибори в парламент.
vareshka• 03 апреля 2022
Ответ дляlaska_vo
Так ему надо свои люди в парламенте
ТриАна• 03 апреля 2022
Так дівчата про Сірію праві( хоч би як ще страшно не звучало, але я читала що в світі нас сприймають як европейців і тому в людей в країнах що нас підтримують більше співчуття до нас, сподіваюсь спільноти людей по світу після цих страшних кадрів будуть тиснути на владу там
Я просто маю надію і чекаю
amoa• 03 апреля 2022
Ответ дляPole
Удалено администрацией...
Теж пам´ятаю таке.
-Шальная Императрица-• 03 апреля 2022
Ответ длясоняшка
о, а как же по методичке 8 лет?
Не поняла?

Меня просто смешат люди ’намвседалжны’. Доя нас и так дохера делают! Идите у зели спросите, как так, что остановил ракетное производство, как так что на армию финансирование урезал???

Ну и от меня спросите, как так, что Шон Пенн собирает деньги нам на самолеты, а наше зеля не обратился с тв к коломое, ахметову, фирташу, пинчуку...о сколько их у нас. И нойте дальше, что весь мир мало делает.
sashik77• 03 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
І скільки нам ще мучатись?
Protruziya• 03 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Я просто маю надію і чекаю
И географически мы рядом.
Lilittte• 03 апреля 2022
Ответ длясоняшка
А вот так,как кино смотрят.
Садисты.
Люди во всех странах должны выходить и давить на правительства.
Lilittte• 03 апреля 2022
Ответ дляBonya_A
100%