Представники Білого дому та НАТО вважають, що війна в Україні ще далека до свого закінчення
На думку генсека Альянсу Єнса Столтенберга, деескалація військ з північних районів України - це не "справжнє виведення російських військ, а більше зміна в стратегії", тож атаки на Україну триватимуть.
А керівник апарату Білого дому президента США Рон Клейн сказав
"Я думаю, що є багато доказів того, що путін виводить свої війська з північної частини країни, щоб перекинути їх у східну частину країни, щоб відновити там бій. Тож я вважаю, що перемоги в українців вже були, але ця війна, на жаль, далека від завершення".
За інформацією CNN, ABC News
Как Вам такая информация, охренеть просто, так может вы нам дадите самолеты?! И она закончится…
Или будете наблюдать и смаковать?
За інформацією CNN, ABC News
Или будете наблюдать и смаковать?
Julia 2020• 03 апреля 2022
Ответ дляProtruziya
Ахметов перед самым началом войны приезжал в Мариуполь, оставил на вооружение 1 млрд гривен или $(не помню) и выехал из страны.
Помню это точно, так как напряглась после этой новости.
23 февраля, сразу после встречи Зеленского с 50 топ-бизнесменами страны, Ахметов вновь убыл из страны — за три часа до начала российской спецоперации. На этот раз в Женеву, где у него две резиденции в Коллонж-Беллерив. Обещал вернуться «при первых признаках реальной опасности». Видимо, опасность пока не очень реальна. Потому что оказывает материальную помощь украинским войскам самый богатый украинец из Швейцарии...
ksusha1155• 03 апреля 2022
Ответ дляlilu1990
Как раз за их счёт. Все сейчас расплачиваются - повышением цен, потерей рабочих мест, инфляцией. Но мы ещё и жизнями
Поляки готовы разместить на своей територии яо- из новостей.
Protruziya• 03 апреля 2022
Ответ дляФантуля
А за Чечней? Молча озабочено или быстренько переключали новостной канал на фильмец какой то ?
А вы как наблюдали за Чечней и Сирией? Интересно очень.
Ответ для-Шальная Императрица-
Не поняла?
Меня просто смешат люди ’намвседалжны’. Доя нас и так дохера делают! Идите у зели спросите, как так, что остановил ракетное производство, как так что на армию финансирование урезал???
Ну и от меня спросите, как так, что Шон Пенн собирает деньги нам на самолеты, а наше зеля не обратился с тв к коломое, ахметову, фирташу, пинчуку...о сколько их у нас. И нойте дальше, что весь мир мало делает.
Вчера вечером на такие мои ответы , нажаловались и их удалили, ибо нельзя запрещать ненавидеть Бадена и Европу , какие они равнодушные, а в Украине одни эмпанты твою ж мать... и почему то все орут на Бадена, типа он президент нашей страны ... он должен защищать нас, а к зелечке ноль претензий и вопросов не сбежал и то слава богу)
Ответ дляДевушкаЛав
Ну и? Вам легче от этого? Мне нет
Сложилось так, власти наши несерьёзном отнеслись, теперь что простому народу сдохнуть из за этого? Или какая у вас логика?
Есть реальная ситуация, когда уже все заявили, что воюйте сами. И видео из Бучи их точно не разжалобит. Примите как факт.
Ответ дляklubnichka
А, може, ви у пана президента запитаєте? Коли американська розвідка попереджала про наступ Росії, то в нас планувалися ’шашлики’... Три роки планомірно вбивалась наша армія, заглядалось в очі пуйлу з баченням миру там, заморожувались програми розробок зброї та багато іншого антиукраїнського! А тепер захід винний??? Якби не допомога заходу і США зокрема, то скільки б Україна протрималась??? За ці 39 днів інші країни у тисячу разів зробили більше для України, аніж її власний президент...
я лучше спрошу у экс президента, почему он в 2014 году дал надежду Путлеру захватить Украину за 2 дня без боя.
Ответ дляLilittte
А вы против ?
В центре Европы в 21 веке пытают и насилуют людей,убивают -это норма?
Если мы отступим эта орда поползёт на всю Европу.
Так было и с Гитлером
Так что это не защита только Украины.
Историю в школе прогуляли?
Так было и с Гитлером
Так что это не защита только Украины.
Историю в школе прогуляли?
В Европе это понимают, особенно поляки и прибалты. Поляки постоянно поднимают вопрос о санкциях, уже отказываются от рос угля, без консультаций с ес, приостанавливают работу предприятий, работающих на Россию. Во всей Европе инфляция и рост цен.
Ответ для-Шальная Императрица-
Смешны двойные стандарты
А Сирия сдала ядерное оружие под гарантии безопасности ?
Война в Сирии возмущала весь мир и не нужно писать,что всем пофиг было.
Но и гарантий защиты Сирии не давали.
А мы требуем справедливо
По подписанному меморандуму ,они должны были сразу же остановить эту войну ,ещё в 2014
Но и гарантий защиты Сирии не давали.
А мы требуем справедливо
-Шальная Императрица-• 03 апреля 2022
Ответ длясоняшка
конечно должны. мы в 1994 году отказались от ЯО а страны подписавшие это с 2014 года утверждают, что не обещали стать гарантами нашей безопасности. Вот так покружили, покружили и дали возможность шизику угрожать всем кнопкой. ЕС цел пока есть мы, и если бы Путлер взял Украину за два дня как мечтал, ракеты полетели бы дальше и больше.
Украина страна герой только благодаря нашим Героям из ЗСУ! И помощи запада. Наверное, власти и олигархам Украины нужно больше подключаться. И с них спрашивать, Вы не находите?
Julia 2020• 03 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
поляки или один поляк не у власти?
Ответ дляLilittte
А вы против ?
Так было и с Гитлером
Так что это не защита только Украины.
Историю в школе прогуляли?
Так было и с Гитлером
Так что это не защита только Украины.
Историю в школе прогуляли?
Вы мне не грубите . А то только осуждаете всех с утра до вечера . Что лично вы сделали для победы ?
Ответ дляlilu1990
Ну так жирик ещё в 1991 году говорил, что Украина это шесть западных областей, все остальное должно вернуться под крыло так называемого старшего брата. Гореть ему в аду
А сейчас они уже говорят, что нам нельзя давать суверенитет. И, типа, его и не было.
просто пиндос..
родственничек всратый
просто пиндос..
родственничек всратый
Ответ для-Шальная Императрица-
деньги деньгами, но не все за них купишь, людей например. да и в продаже оружия нам многие с завязаными руками.
VivaForever• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Слов нет
на дурочку играют
«На каждый российский танк в Украине скоро будет приходиться 10 противотанковых систем», – передает ответ Блинкена на вопрос о поддержке Украины со стороны США журналистка CNN Наташа Бертранд.
Как рассказал ZN.UA член профильного комитета Верховной Рады, «ПТР и ПЗРК - это для войны между Лаосом и Вьетнамом. Они имеют смысл, пока есть ПВО, авиация и крупный калибр. А когда их не будет, то даже если у каждого будет по стингеру и джавелину, это не повлияет на исход. Миги, сушки, СС-300, САУ, Д-30 и разведка - вот на чем держится наша оборона. И это то, чего мы ждём от Запада».
Ответ дляLilittte
Но и гарантий защиты Сирии не давали.
А мы требуем справедливо
Но и гарантий защиты Сирии не давали.
А мы требуем справедливо
Читала, что ни одна страна-гарант не ратифицировала этот документ.
Ответ дляТриАна
Так дівчата про Сірію праві( хоч би як ще страшно не звучало, але я читала що в світі нас сприймають як европейців і тому в людей в країнах що нас підтримують більше співчуття до нас, сподіваюсь спільноти людей по світу після цих страшних кадрів будуть тиснути на владу там
Я просто маю надію і чекаю
Ну Германия уже тисне, люди на митинге Шольцу кричали лжец и уходи. Никто не будет жертвовать своей сытой жизнью ради украинцев. Посочувствовать да, но довольствоваться малым нет.
Ответ дляДевушкаЛав
Ну и? Вам легче от этого? Мне нет
Простите что вмешиваюсь, Но у нее и у меня, очевидно, логика такая, что нечего на запад кричать, сами что-то сделать попробуйте! Планомерно убивать оборонку, сокращать армию и рассказывать о шашлыках мы можем. А спросить у олигархов может уже самим помочь стране, на которой зарабатывали десятками лет? Я прекрасно помню дни перед войной, когда читала прогнозы запада и собирала потихоньку вещи и документы, а вечером слушала Зе который говорил про нет паники и шашлыки. И наутро куча народу ржало с моих попыток подготовки, говоря так Зе сказал что ничего не будет.
brilyantik• 03 апреля 2022
Ответ длялюбительница
Кстати да, не слышала вообще за это время про Ахметова, Коломойского и прочих олигархов. Где они, что вообще сделали для Украины за это время?
Видела Ахметова где-то в эфире, сказал, что подаст в суд на рашку после войны за все убытки. Его концерн запустил мощную кампанию в России с разъяснениями, что происходит у нас и призывом не ехать воевать. Видела ещё в первую неделю войны в соцсетях, в параше заблочили быстро. Бегю и прочих не видела, не слышала с начала войны.
Ответ дляproshk
Да Германия и Франция, как я посмотрю, продались путину по самые... Мне кажется, или вопрос Украины раскалывает Европу на два лагеря? Ещё и Британия активно вписывается. Недалек тот час, когда Польша, Украина, Прибалтика и Британия организуют собственный союз, без этих жополизов шольца и макрона. И не нужен будет нам тот Евросоюз и даром. Ну ещё и Турция
Julia 2020• 03 апреля 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
да 30 лет только доили и пилили, сейчас когда кремль угрожает все ахметовское национализировать в пользу восстановления Донбасса думаете начнет прям миллиарды тратить?