Ksenia777• 03 апреля 2022

Цинічні потвори

"Россия запросила заседание СБ ООН на понедельник в связи "с вопиющей провокацией украинских радикалов в Буче" — зампостпреда рф при ООН."
ИринаКа• 03 апреля 2022
Сподіваються хоч в деяких маргаринових головах сумніви посіяти. А наші ще добавляють. Президент звинувачує і світ, Данилов орків яничарами називає, провокуючи Туреччину(

fibinika• 03 апреля 2022
Я тоже их коменты почитала и видео о нашем’фейке’ . Только сегодня смогла посмотреть Бучу(((. До этого просто от текста плакала. Понятно, что в замедленной сьемке все видно-ничего не шевелится и никто не встает. Единственное, вопрос -это снимали 2 апреля? Раша к дате прицепилась: типа мэр сказал 31 марта раши не было уже. Чего только 2 апреля видео появилось?
My_everything• 03 апреля 2022
Ответ длянова_Я
да, читала тоже комменты под видео из Бучи, просто ужас, нет слов
Не читайте это говно. Мы им так же будем писать про постановку когда на них бомбы будут лететь и придут кадыровцы уже их резать.
Lilittte• 03 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Так они всегда все свои грехи зеркалят и угрожают судом . Так и с сбитым Боингом было и с нацизмом, да во всем. Если орут значит сразу ясно - защищают таким образом рыло в пушку. Но на месте уже работают судмедэкспертиза международная и видно кто это все сделал . Но такое , быдло массе жрущей пропаганду проконает. Боты уже пишут что мы бессовестные наговариваем на святых солдат , у них чем дебильней кривое зеркало, тем лучше
А вы не знаете были иностранные журналисты,они снимали все это ?
чаревна• 03 апреля 2022
Ответ дляОлечка79
Лежу , читаю темы и просто бессилие какое то . Нет ни слов, ни эмоций уже, ничего нет . Такое чувство что смотришь самый ужасный фильм ужасов , но нет сука, это реальность ((((
Есть и хорошее, мы сильный духом, сплоченный народ. Наши женщины рожают детей в подвалах, за время войны на свет появилось 15 000 новых украинцев, наше будущее, уже наверно больше на сегодняшний день. Наши мужчины те, кто борется за мир, за нас самые отчаяные, преданые нам, нашему народу. День и ночь они ведут борьбу, падая в обморок от голода где то в Мариуполе они не сдаются...
У нас есть порода, свой склад ума, свои качества. Мы в этом сами уже убедились.
Все будет Украина!!!
Ну не сможет какое то хуйло нас сломить.
Mrs.Ochmonek• 03 апреля 2022
Ответ дляfibinika
там же заміновано багато, ще й досі
Protruziya• 03 апреля 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Какие же они мрази. Мягко говоря. Вот КАК эти твари могут быть нам ’братьями’?
Никогда и не были. Мы разные народы, соседние государства- всё!
trikota• 03 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Нет. Правильно выше написали, что рашка тупые и думают, что вокруг тоже все такие же тупые и лживые как они . Но нет ! Сомнения ? У кого ? У рашистов ? Так у них уже давно нет сомнений. Для внутреннего потребителя этот спектакль, верно.
Нет, я имела ввиду сомнения в мире постараются заронить, а не в раше. За рашу я не беспокоюсь схавают и облизнутся
Lilittte• 03 апреля 2022
Ответ длячаревна
Все будет Украина!!!
Мне уже кажется,именно за это нас и уничтожают,чтоб не было больше вольных людей в мире.

debor_a• 03 апреля 2022
Ответ дляЛЮБА
Та да будут оправдываться , ролик сняли как висит фашисткая символика и фото гитлера в почетном углу вместо иконы под рушныком …..со словами вот вам обычный дом в Киевской области , ну это все в перемешку с матами … ну вот больные же люди на всю голову , да же не понятно есть в той голове хоть зачатки мозга ….
Они с собой и фото гитлера притащили( подготовились, суки
Вот такая падаль к нам пришла. А эта падаль в ТГ комменты пишет...
Mila 11• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Не знаю за видео, смотрела интервью, там только о международной судмедэкспертизе сейчас говорили и что по времени все сходится. А то орки же видео мера Бучи тычут всем, что мол уже пару дней там нет их солдат а это наши людьми как щитом прикрывалось, а то он мер сказал это ещё 31 вроде, а фото всплыло только сегодня.
alena2013• 03 апреля 2022
Ответ дляXue
Бо вони засновники.
Нет, из стран СССР основателями были Украина и Беларусь.
Mrs.Ochmonek• 03 апреля 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вони і не були браттями, армія муравйова так само влаштовувала терор і вбивала українців, щоб загнати в ссср.
Аня_я• 03 апреля 2022
Ответ дляXue
Бо вони засновники.
они не основатели.
основатель СССР и УССР ( именно так). но не Россия
My_everything• 03 апреля 2022
Ответ дляtrikota
В мире есть свои сми и они другое показывают. Насколько помню, то рашку тудэй побанили везде. Зомбоящик только в рашке имеется. Ну это такой уже трюк, ну так уже торчат. Никто им не поверит. Разве что такие же рашисты как они сами.
lilu502• 03 апреля 2022
Ответ дляPolz
Бо сцикуни толерантні
гидко від всіх них
Mila 11• 03 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Реально, я не буду писать, вот реально мне всегда было все равно, что там у них происходит, своего хватает ,а вот их очень даже интересовало и сюда лезли и все новости нам посвящали. Разве что в грязном белье у каждого украинца дома не успели порыться
Allka- skakalka• 04 апреля 2022
Ответ длячаревна
Все будет Украина!!!
Я как послушала как азовцы говорят ,что пьют техническую воду и едят раз в день маленькими порциями , но будут стоять сколько надо , расплакалась , самоотверженно сражаются
My_everything• 04 апреля 2022
Ответ дляtrikota
Ну то есть адекватные мировые сми эту новость про оон могут подать не в пользу парашки. Это ж у них оно все преподносится как в заголовке этой темы. В мире то по другому может быть.

Algeres• 04 апреля 2022
Ответ дляdebor_a
Мда, где ещё нацисты? Это вообще как-то блокируется, отслеживается? Таких прибитых только в клетках держать или хотя бы в психдиспансере, вы посмотрите как он складно пишет что будет происходить если зарезать и т д ? Это ж нездоровый человек, бррр
Xue• 04 апреля 2022
Ответ дляАня_я
они не основатели.
Они пролезли на место СССР. Особенно в совбез. И язык общения не украинский, а русский.
asia_mich• 04 апреля 2022
Ответ дляXue
А про кого ми?
Одним з засновників Генеральної асамблеї ООН є саме Україна, а не росія.
alena2013• 04 апреля 2022
Ответ длячаревна
Все будет Украина!!!
С начала войны до 1 апреля родились почти 22 тысячи деток.
Filomena• 04 апреля 2022
Можу помилятися, але Зеленський говорив про це засідання. Тому раша спізнилася. Контент для своїх
trikota• 04 апреля 2022
Ответ дляfibinika
Ну кто 31 будет бегать по городу среди мин? Как может появиться видео 31 числа? Те солдаты, которые зачистку делают не с камерами ж ходят, а с оружием, настороже.

Сначала заходит зачистка, осматривает и прочее. Потом, когда уже можно, заходят остальные. К тому же, основная видимая масса труппов на дороге - это 2 улицы всего, остальные - в подвалах, во дворах, возле ворот и т.д. могли сразу не увидеть.
Ну реально - зашли, осмотрелись день-два, доложили, вызвали кого надо мэра, журналистов, кого там еще, обсудили со всеми - где здесь расхождение по времени?
Algeres• 04 апреля 2022
Ответ дляMila 11
И никого не смущает (имею в виду рашистов) что вообще их солдаты в чужой стране и городе, какого хрена там делали? И что наделали? Где отчёт,какая цель и что миротворческого сделали? Просто все так просто, так обычно, как будто на совревнованиях знаете ли были, на концерте, концерт был 31го, мы уехали, ашотакова... Бред, и это всё так спокойно глотают.
Конец будет? Финиш? Геймовер? Хендехох этой нации?
Пропасть только увеличивается с каждым днём в геометрической прогрессии. Страх и ад
Всегда брюнетка• 04 апреля 2022
Ответ дляXue
Правонаступниця СРСР.
Зрозуміло. Тільки незрозуміло, чому терориста і вбивцю можна прикрити тим, що він засновник, мля ((
alena2013• 04 апреля 2022
Ответ дляАня_я
они не основатели.
Не СССР, а БССР и да, УССР.
fibinika• 04 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Да, тоже читала про мэра. Вот он говорил, что 31 марта раши не было уже. Но его замы 1 апреля говорили, что еще есть. И возвращаться нельзя
Xue• 04 апреля 2022
Пока наши кравчуки да фокины клювами щелкали, рашка пролезла везде, где могла.