ksusha1155• 04 апреля 2022

По выплатам впо подскажите

Как это все оформить? Была в цнапе, выдали тимчасову довідку впо, взяли все данные и копию документов. Сказали ждать уведомления в дии. Но по ходу дия не заработает, или как всегда после 14го, экономят. Куда идти дальше? Опять в цнап? Или в собес, тут кто-то писал.. подскажите, пожалуйста.
elena8284• 04 апреля 2022
Сама сижу злая и понимаю что ожидает меня ещё одно путешествие. Ничего не подтягивается. Почитаю что вам напишут

автор ksusha1155 • 04 апреля 2022
Ответ дляelena8284
Я решила снова в цнап сегодня сходить... что они скажут.
linamark• 04 апреля 2022
Думаю специально все усложняют, приложение «пошкоджене майно» появилось без проблем (из нового).
Не хотят платить
Юся шопоголик• 04 апреля 2022
Выплаты начнут начислять, не раньше 15 ждите, может быть и позже, после 20 вторым траншем
Стрекозявка• 04 апреля 2022
До 14 надо именно на выплаты подать? Или стать на учет как впо? А если пойти в соцзащиту и потребовать вручную написать заявление на выплаты - имеют право послать в ... дию?
автор ksusha1155 • 04 апреля 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Так до 14 надо зарегистрироваться. Где? Если не в дии
автор ksusha1155 • 04 апреля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Не знаю. Те же вопросы интересуют может кто проходил уже это
-АННУШКА-• 04 апреля 2022
Подскажите пожалуйста кто был вы просто адрес называли или от хозяина подтверждение нужно?
alyonushka7• 04 апреля 2022
У нас в селе заглючила программа в пятницу. Даже справку ВПО никому не выдали. Люди простояли целый день. Где ещё её можно взять?

izymin• 04 апреля 2022
Мене ще цікавить куди йти власнику будинка , який приймає нас . Бо бабуся , в якої ми живемо теж не хоче упустити свої 450 грн за людину.
автор ksusha1155 • 04 апреля 2022
Ответ для-АННУШКА-
Просто назвала адрес
автор ksusha1155 • 04 апреля 2022
Ответ дляizymin
Там цілий порядок, спочатку зареєструйте її на сайті прихисток юа, потім заява в соцбезі х елпіями ваших документів
-АННУШКА-• 04 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Просто назвала адрес
Спасибо.
Юся шопоголик• 04 апреля 2022
Ответ для-АННУШКА-
Называете просто адрес, но вас могут проверять и не один раз по этому адресу
автор ksusha1155 • 04 апреля 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Кто вам сказал про проверки?
Marisha1715• 04 апреля 2022
Тоже сегодня пойду узнавать. В Дие не отображается.
Юся шопоголик• 04 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Вы заявление на всех членов семьи заполняли?
Если нет, то в управление социального захисту обращайтесь
автор ksusha1155 • 04 апреля 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Да, на себя и ребенка. Дали такие справки
Юся шопоголик• 04 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Это справки впо
Заявление одно пишеться на всех членов семьи, данные всех, место регистрации, место проживания, ваш р/счет ощадбанка куда выплаты начисляются
Идите в соз захист

автор ksusha1155 • 04 апреля 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Это справки впо
Идите в соз захист
Спасибо
seta1983• 04 апреля 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Это справки впо
Идите в соз захист
подскажите пожалуйста.вот мы переселенцы.нашли жилье.нам сначала в совбез идти за справкой ВПО?а если нет рахунка ощад?есть только аваль
автор ksusha1155 • 04 апреля 2022
Ответ дляЮся шопоголик
Это справки впо
Идите в соз захист
Счет только ощадбанка?
катерина12009• 04 апреля 2022
Мне в соц защите сказали любой счёт
катерина12009• 04 апреля 2022
Вообщем убийство нужно занимать в 6 утра
Не_в_вашем_вкусе• 04 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
офиц.довидка не так выглядит
та что из базы будет с номером который начинается 1218-... много цифр
автор ksusha1155 • 04 апреля 2022
Ответ дляНе_в_вашем_вкусе
офиц.довидка не так выглядит
Спасибі, поняла
lana_banana04• 04 апреля 2022
Родственник зарегился в сельсовете, никаких справок не дают никому. Сказали ждать, пока в Дие появится кнопка.
olfa• 04 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Це довідка про перебування на тереторії населегоно пункту ,а не довідка ВПО
автор ksusha1155 • 04 апреля 2022
Ответ дляolfa
А как ее впо получить?
olfa• 04 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
А как ее впо получить?
В ЦНАП ,або звернутись до сільської ради .Всі пишуть про ДІЮ що довідка автоматично повинна підтягуватись ,але для того щоб вона підтянулась людина має бути зареєстована в эдиному реєстрі ВПО.