Lilittte• 04 апреля 2022

Изменится ли ситуация после ада в Буче?

Девочки живущие за границей,у вас в новостях показывают весь ужас,что случился в Буче и других окрестностях Киева?
Не верю,что после такого западное общество позволит раше,продолжать все эти зверства с людьми,не верю,что они после всего увиденного и услышанного будут сидеть и ждать,когда рашенские оборотни пойдут делать это дальше.
agata116• 04 апреля 2022
Ответ дляКотова_А
Если рашка у нас обосралась уже, то чего коллективный запад так опасается нам помогать серьёзным вооружением?
Только и талдычат - не дай Бог, чтобы задеть чем-то рашистов, не дай Бог, те на них полезут.
Если им бояться нечего, почему помогают только мелочёвкой?
насколько ’сильно’ боятся, настолько и помогают...

СhanelKa• 04 апреля 2022
Ответ дляlaska_vo
Страна?
Я зараз в Данії, але це не від любові до РФ однозначно, ще ні одного росіянина я тут не зустріла ….🙏і на тому спасибі. Була в трьох містах тут
автор Lilittte • 04 апреля 2022
Ответ дляlaska_vo
Как на наших людей действует рашисткая пропаганда которая ещё при СССРе началась - уничтожить все украинское и внушить никчемность нации и сьраны. И кто? - болотные, блохастые малоросы. И сидят теперь наши барышни, кости обгладывают и радуются, ой как помогли. Фу, аж мерзко. Лучше бы историю почитали, да гордости поднабрались.
Мне кажется,это выехавшие в Европу пишут,те что не собираются возвращаться.
Им теперь главное,чтоб на Европу не пошло и ядерное не прилетело.А что здесь будет,им пофиг.
А мне пофиг на ядерный взрыв-если мир сидит,наблюдает все эти зверства и бездействует,он не имеет право на существование и должен быть уничтожен!!!!!
соняшка• 04 апреля 2022
Ответ дляagata116
не нужно думать, у них все прописано в договорах и т.д., а они свои обязательства выполнят.
ну да, после отказа Украины от ЯО ниодна страна с 2014 года, не признала, что они нам обещали безопасность. Так что договора работают до поры, до времени
Mariya Prokhorova• 04 апреля 2022
Ответ длявре_Динка
ну нашему президенту дороги были важнее чем вооружение, а виноваты чужие страны, ну да... это их забота защищать нас от нападения
вы считаете что если бы никакой помощи абсолютно не было - нам было бы легче?
А Кернес покойный , надеюсь в аду горит , снял ПВО с Харькова , раша- братья не нападут и верили же все , плакали за этим бандитом !
Alve• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Я не верю,что после такого будут сидеть и просто наблюдать,где это будет происходить дальше
Выразят в очередной раз занепокоення и выдадут пару санкций. После этого будут спать спокойно в своих теплых кроватках, кошмары никого мучать не будут
вре_Динка• 04 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
всегда удобнее винить кого то чужого
Mariya Prokhorova• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
100%
Но некоторые все так же продолжают -скажите спасибо за то,что есть.
Нет,нифига не спасибо.
Обязаны по Будапештскому защищать,но взяли и слились.
Пару джавелинок кинули,чтоб не совсем с голыми руками на ракеты и самолёты.
Позор им просто!
Так раша сама и гарант , сама должна нас защищать !!!!!
По будапешту
Alve• 04 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Смотрю ТВ и там сказали,что санкции в полной мере начнут действовать только в 2027 году
Сколько у нас в стране доживет до этого не уточнили?

agata116• 04 апреля 2022
Ответ дляКотова_А
Я смотрю, у вас эйфория от того, что русня от Киева отступила?
У меня нет розовых очков, и приуменьшать противника по меньшей мере, глупо!
В моём городе и области они себя показывают и днём, и ночью. А вы чему радуетесь, не пойму? Или вы за Западе сидите и особо в новости не вчитываетесь?
на ЗУ новости читаю, эйфории нет.
И я не думаю, что кто нам прям обязан! помогать, помогают тем и столько, как они считают нужным.
А могут и совсем перестать((, тогда и ваши очки спадут.
laska_vo• 04 апреля 2022
Ответ дляСhanelKa
Девочки, ну пишите плакаты выходите на улицы. Вы же там не одна, найдите наших и скооперируйтесь. Это же не трудно. Тогда и их СМИ что-то да покажет. Ну это же ваших соседей - украинцев истребили, детей насиловали. Как вы можете сидеть спокойно и молчать. Что можно ждать о Европы если нашим пофигу.
Mariya Prokhorova• 04 апреля 2022
Ответ дляКотова_А
Сейчас речь не о президенте и не о том, что было..
Я не вижу причин быть благодарными за те минимальные поставки вооружения, которым мы сдерживаем агрессию не только в Украине.
А вы призываете либезить, кланяться и спасибать западу за каждую каску. На мой взгляд, они делают очень мало для нашей победы над зверем.
Не буду вдаваться в подробности, многие и так знают, что к чему и почему.
Ещё не пришло время быть им благодарными!
Вы , что из стана врага пишите ?
Это просто кремлевская пропаганда , реально !
Путин боиться НАТО возле своих границ , вот нужно чтобы это и стало явью !
Финляндия уже сделала свой шаг !
Украина будет в НАТО ! И это самая наилучшая наша защита !
Котова_А• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Верно.
Точка зрения меняется от точки сидения.
Один взгляд на ситуацию из-под ракетных обстрелов. Другой из безопасного местечка. Абы им не прелетело.
автор Lilittte • 04 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
По будапешту
Это ясно
Все международные гарантии пошли по одному месту.
Один гарант напал,другие слились.
А это значит,что теперь любая страна имеет право разрабатывать ядерное и никто не может запретить.
Ибо бумажки ничего не значат,все решает ядерное.
agata116• 04 апреля 2022
Ответ длясоняшка
это договор, как оказалось ’филькина грамота’ и нужно было тем долбням что подписали думать! Какой у нас еб...ый сосед и нахрен вообще ядерку сливать(( этим тварям.
автор Lilittte • 04 апреля 2022
Ответ длявре_Динка
всегда удобнее винить кого то чужого
Кого чужого ?
Мы сдали ядерное в обмен на гарантии безопасности.
В какой стране Европы вы сейчас ?
Котова_А• 04 апреля 2022
Ответ дляagata116
на ЗУ новости читаю, эйфории нет.
А, ясно с вами. Я так и думала. Риторика у вас соответствующая.
Больше вопросов не имею. У вас и так всёок.
Котова_А• 04 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Вы , что из стана врага пишите ?
Финляндия уже сделала свой шаг !
За кораблём тебя послать или сама пойдёшь???
Ты кто такая, чтобы меня кремлёвской пропагандой называть???
Отвали, иначе прокляну.
Mariya Prokhorova• 04 апреля 2022
Ответ дляКотова_А
Поинтересуйтесь у Гугла о выплатах хотя бы от Германии.
Сам... ну-ну.
Германия и раше платит до сих пор , поинтересуйтесь !
И не сравниваете болванки хамаза , которые они бросают на Израиль !
Там можно справиться и Израиль за эти годы сам и справился !
Поищите как воюют арабы и их методы !
вот и рашисты думали , что тут пастухов погонят и на танке на Крещатик заедут !

автор Lilittte • 04 апреля 2022
Ответ дляlaska_vo
Она писала,что ее знакомые военные сообщили,что эта война на года.
Поверьте,таким все равно,им теперь важно,чтоб в Европе тихо было.а что здесь им уже пофиг.
Mariya Prokhorova• 04 апреля 2022
Ответ дляКотова_А
И переоценивать противника не надо !
Котова_А• 04 апреля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
И переоценивать противника не надо !
Особенно, сидя в Польше.
Приезжай ко мне в гости. Поговорим.
А то спряталась и рассуждает.
автор Lilittte • 04 апреля 2022
Ответ дляagata116
Это не филькина грамота.
Это гаранты уже так выкрутили,чтоб слиться с него.
Mariya Prokhorova• 04 апреля 2022
Ответ дляМусяндра
А от Грузія дивує чи не найбільше. Самі ж від радистів постраждали (
Там правительство прорашисткое , выбраннон иванишвили олигархом
natalimarchuk• 04 апреля 2022
Зачистка Бучи НГУ

World Shop• 04 апреля 2022
Ответ дляagata116
на ЗУ новости читаю, эйфории нет.
Точно.... они как тот Гаврила из детского фильма...
Mariya Prokhorova• 04 апреля 2022
Ответ дляКотова_А
Отвали, иначе прокляну.
Удалено администрацией...
Евгения_Д• 04 апреля 2022
Ответ дляМусяндра
у них пророссийский премьер после войны. Отрабатывает, урод. Верю, что снесут его.
Mariya Prokhorova• 04 апреля 2022
Ответ дляКотова_А
Особенно, сидя в Польше.
Приезжай ко мне в гости. Поговорим.
А то спряталась и рассуждает.
Про Польшу устарело (
ДумайТЕ
автор Lilittte • 04 апреля 2022
Ответ дляКотова_А
Особенно, сидя в Польше.
Приезжай ко мне в гости. Поговорим.
А то спряталась и рассуждает.
Боятся,чтоб Европа не разозлилась и не выгнала их.
Это все ясно
Отсюда и их-будьте благодарны,за то,что дают.