Lilittte• 04 апреля 2022

Изменится ли ситуация после ада в Буче?

Девочки живущие за границей,у вас в новостях показывают весь ужас,что случился в Буче и других окрестностях Киева?
Не верю,что после такого западное общество позволит раше,продолжать все эти зверства с людьми,не верю,что они после всего увиденного и услышанного будут сидеть и ждать,когда рашенские оборотни пойдут делать это дальше.
автор Lilittte • 04 апреля 2022
Мне хочется верить,что в этом мире есть хоть немного добра и весь этот ужас прекратится.
Ведь достаточно дать нам нужное оружие и все закончится очень быстро.
Закончатся человеческие мучения и смерть,от рук этих извергов.

Galyna1211• 04 апреля 2022
Можу за США сказати - там по тб показували всі ці кадри.
Nata.t.1970• 04 апреля 2022
Я НЕ за границей.
Они нам сочуствовать только могут,ведь это Не в их стране.
КАК по-Вашему,они должны действовать?
Уже во всем мире желают,чтобы сдох путин,но,к сожалению,это не действует.
автор Lilittte • 04 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
Говорили как жестко и нечеловечески поступали с детьми и женщинами ?
Toonika• 04 апреля 2022
Не закончится конечно.
Уже веры не осталось.
В забугорье боятся за свои жопы и очкуют дать оружие. Вот и все.
Olga- da52• 04 апреля 2022
Так не общество решает, а руководство страны. А руководство обо всем в курсе в редиме реального времени.
Love_Love_Love_• 04 апреля 2022
Ну вже заявляють про нові санкції, вле враховуючи досвід Сирії надії мало.
Тут теж все неоднозначно.
Ми у Франції, французи ніби за нас, але в них теж дивні доводи. Швагро мого чоловіка камерунець, тут живе 10 років, мій чоловік аж біліє від дискусій з ним, він йому таке інколи несе що на голову неналазить.
Доводи чоловіка про те що він жив в Україні 12 років, що він знає про все не з ТВ і інших СМІ для нього дивні і таких багато
ToriN-iKA• 04 апреля 2022
Я не за границей, но читала что Макрон готовит пакет санкций против орков, за Бучу. Не знаю даже как их накажут... Они не сделают такое наказание как хотелось бы, ну санкции введут ещё...
Елена1265• 04 апреля 2022
Не думаю, что что-то поменяется. Ну выскажут обеспокоенность и озабоченность, добавят пару санкций…

annaannaannaannaanna• 04 апреля 2022
У нас все показывают, но как вытащить кое-кого из бункера для суда?
автор Lilittte • 04 апреля 2022
Ответ дляToonika
Не закончится конечно.
Уже веры не осталось.
Я не верю,что после такого будут сидеть и просто наблюдать,где это будет происходить дальше
iryna _b• 04 апреля 2022
Не думаю,что что-то поменяется.
Евгения_Д• 04 апреля 2022
Ответ дляOlga- da52
Та да. В Грузии, вон, между собой правительство договориться не может. Один поддерживает санкции, второй - нет.
Galyna1211• 04 апреля 2022
Ігор Айзенберг живе в Нью-Йорку:
Воскресенье, 3 апреля

,,Думаю, что характер новостей из США на наступающей неделе изменится после того, как в воскресенье всей Америке стало известно о чудовищных преступлениях против человечности российских варваров в Буче, о фактическом геноциде – массовом убийстве людей по одному единственному признаку только потому, что эти люди украинцы, граждане свободной Украины.
На протяжении всего дня в воскресенье американские телеканалы показывают те же ужасающие кадры, которые видит Украина, и которые видит весь мир.’
автор Lilittte • 04 апреля 2022
Ответ дляannaannaannaannaanna
Зачем его вытаскивать ?
Достаточно дать оружие,чтоб их выбить
AHetfield• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Будуть нові санкції, які почнуть відчувати через декілька місяців? А! І занепокоєння звістно 🙄
Вони так бояться того сцикуна, що на більше розраховувати не варто. В мене якесь спустошення остаточне 😞
TAM-rico• 04 апреля 2022
Не думаю, что изменится. Мариуполь был до того. И что?
S_mille• 04 апреля 2022
Зброю потужну нам давати не хочуть, та й не впевнена, що якась зброя захистить від психа з ядеркою. Вибачте,я після вчорашніх кадрів у розпачі й песимізмі.
автор Lilittte • 04 апреля 2022
Ответ дляGalyna1211
Ігор Айзенберг живе в Нью-Йорку:
Воскресенье, 3 апреля

Я молю Бога остановить это безумие,остановить как можно скорее 🙏

Мне сегодня снилось,что в Украину прилетел Трамп,чтоб это остановить

соняшка• 04 апреля 2022
У меня знакомая в Берлине, я в шоке, у них была акция в поддержку русских...не верю никому
автор Lilittte • 04 апреля 2022
Ответ длясоняшка
Да,я знаю и это ужасно просто.
Представляю как нашими людям,которые уехали туда (
sashik77• 04 апреля 2022
Ответ длясоняшка
Ну і багато там вийшли? І хто там вийшов? Рос емігранти?
Nata.t.1970• 04 апреля 2022
Смотрю ТВ и там сказали,что санкции в полной мере начнут действовать только в 2027 году
sashik77• 04 апреля 2022
Ответ дляNata.t.1970
О, як вчасно.
Galyna1211• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte

Мозок іноді такі збочення підкидає. Був би Трамп, він би сам катався на російському танку по Бучі і робив би селфі. Ще й розказував який ,,Владімір молодєц,, у твіттері.
Его Святейшство Байрактар• 04 апреля 2022
Нет. Не верю, что изменится
Увы
Oleksa1551• 04 апреля 2022
Ответ дляTAM-rico
Мариуполь был? Его ещё не освободили, чтобы посмотреть, что натворили там. Но думаю там даже хуже
соняшка• 04 апреля 2022
Ответ дляsashik77
да, вышли русские, на машинах ездили,сигналили. а вам этого не достаточно? чтоб провести такой митинг в Германии, нужно получить разрешение
вре_Динка• 04 апреля 2022
Можно питання?
Якби в чужій для вас країні була війна, що б могли зробити ви?
Тут більшість жінок не хочуть віддавати своїх чоловіків на війну, то чому ж ми хочемо, аби чужі жінки хотіли віддати нам своїх?
Нам допомагають зброєю та прихистком, є добровольні іноземні батальони, і це вже не мало

П.с. Так, мене також розбили вщент фото з Бучі, і я розумію, що це навіть не тисячна частина того жаху, що є насправді, і наврядчи нас чекають хороші звістки найближчим часом, але давайте будемо реалістами.

Так, якщо стане легше, можете закидати тапцями
Nata.t.1970• 04 апреля 2022
Ответ дляsashik77
О, як вчасно.
Ага,а то,что нас к тому времени может и не остаться,никого не волнует