Девочки живущие за границей,у вас в новостях показывают весь ужас,что случился в Буче и других окрестностях Киева?
Не верю,что после такого западное общество позволит раше,продолжать все эти зверства с людьми,не верю,что они после всего увиденного и услышанного будут сидеть и ждать,когда рашенские оборотни пойдут делать это дальше.
Nata.t.1970• 04 апреля 2022
Я НЕ за границей.
Они нам сочуствовать только могут,ведь это Не в их стране.
КАК по-Вашему,они должны действовать?
Уже во всем мире желают,чтобы сдох путин,но,к сожалению,это не действует.
КАК по-Вашему,они должны действовать?
Olga- da52• 04 апреля 2022
Так не общество решает, а руководство страны. А руководство обо всем в курсе в редиме реального времени.
Love_Love_Love_• 04 апреля 2022
Ну вже заявляють про нові санкції, вле враховуючи досвід Сирії надії мало.
Тут теж все неоднозначно.
Ми у Франції, французи ніби за нас, але в них теж дивні доводи. Швагро мого чоловіка камерунець, тут живе 10 років, мій чоловік аж біліє від дискусій з ним, він йому таке інколи несе що на голову неналазить.
Доводи чоловіка про те що він жив в Україні 12 років, що він знає про все не з ТВ і інших СМІ для нього дивні і таких багато
Тут теж все неоднозначно.
annaannaannaannaanna• 04 апреля 2022
У нас все показывают, но как вытащить кое-кого из бункера для суда?
Galyna1211• 04 апреля 2022
Ігор Айзенберг живе в Нью-Йорку:
Воскресенье, 3 апреля
,,Думаю, что характер новостей из США на наступающей неделе изменится после того, как в воскресенье всей Америке стало известно о чудовищных преступлениях против человечности российских варваров в Буче, о фактическом геноциде – массовом убийстве людей по одному единственному признаку только потому, что эти люди украинцы, граждане свободной Украины.
На протяжении всего дня в воскресенье американские телеканалы показывают те же ужасающие кадры, которые видит Украина, и которые видит весь мир.’
Воскресенье, 3 апреля
Ответ дляLilittte
Я не верю,что после такого будут сидеть и просто наблюдать,где это будет происходить дальше
Будуть нові санкції, які почнуть відчувати через декілька місяців? А! І занепокоєння звістно 🙄
Вони так бояться того сцикуна, що на більше розраховувати не варто. В мене якесь спустошення остаточне 😞
Ответ дляGalyna1211
Ігор Айзенберг живе в Нью-Йорку:
Воскресенье, 3 апреля
Я молю Бога остановить это безумие,остановить как можно скорее 🙏
Мне сегодня снилось,что в Украину прилетел Трамп,чтоб это остановить
Nata.t.1970• 04 апреля 2022
Смотрю ТВ и там сказали,что санкции в полной мере начнут действовать только в 2027 году
Galyna1211• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Мозок іноді такі збочення підкидає. Був би Трамп, він би сам катався на російському танку по Бучі і робив би селфі. Ще й розказував який ,,Владімір молодєц,, у твіттері.
Oleksa1551• 04 апреля 2022
Ответ дляTAM-rico
Не думаю, что изменится. Мариуполь был до того. И что?
Мариуполь был? Его ещё не освободили, чтобы посмотреть, что натворили там. Но думаю там даже хуже
Можно питання?
Якби в чужій для вас країні була війна, що б могли зробити ви?
Тут більшість жінок не хочуть віддавати своїх чоловіків на війну, то чому ж ми хочемо, аби чужі жінки хотіли віддати нам своїх?
Нам допомагають зброєю та прихистком, є добровольні іноземні батальони, і це вже не мало
П.с. Так, мене також розбили вщент фото з Бучі, і я розумію, що це навіть не тисячна частина того жаху, що є насправді, і наврядчи нас чекають хороші звістки найближчим часом, але давайте будемо реалістами.
Так, якщо стане легше, можете закидати тапцями
Nata.t.1970• 04 апреля 2022
Ответ дляsashik77
О, як вчасно.
Ага,а то,что нас к тому времени может и не остаться,никого не волнует