ilike• 04 апреля 2022

Стою на впо, и больше половины мужики . А как так ?

Почему парней взрослых здоровых не берут они ждут пособие? Меня берет злость прям
анна 1986• 04 апреля 2022
Ответ дляilike
Я поняла тут люди которые считают что мужчинам положено пособие , да наверняка , но ещё им положено идти в добровольцы как минимум , если что мой муж на войне и сейчас и в 14 был добровольцем , противно слушать вас !!!
У нас нет рабства в стране. Вы почему распоряжается жизнью чужих людей?

автор ilike • 04 апреля 2022
Ответ дляанна 1986
Потому что война в стране , и мужчины должны в первую очередь об этом думать , если они мужчины
ПЛЮС-МИНУС• 04 апреля 2022
Ответ дляilike
все проблемы людей от того, что они думают, что мир должен быть таким, каким они себе его представляют в своей голове. а мир такой, какой он есть, настоящий, а не такой, как вы его себе нафантазировали.

ваши ожидания - ваши разочарования. живите в реальности.
соняшка• 04 апреля 2022
Ответ дляанна 1986
Никому не легче,особенно понимая,что их можно было спасти,а их даже в автобусы на эвакуацию не пускали,потому что мужчины.
да уж, оставили одних без оружия, без ничего. После войны надо будет как-то жить, как-то строить, в конце концов демографический кризис будет, но кому оно надо думать об этом
D1988• 04 апреля 2022
Ответ дляilike
Я вам скажу похороны завтра , моего брата , кому как не мне знать умер в буче доброволец
Соболезную Вам и всем кто потерял родных. Когда эти суки орки подохнут уже. Когда?!!!!
Елена1265• 04 апреля 2022
Ответ дляанна 1986
Их не пускали, потому что места были заняты женщинами, детьми и стариками. Не было такого, что автобусы пустые, женщин, детей, стариков нет, а мужчин не пускают
Love_Love_Love_• 04 апреля 2022
Ответ дляilike
Мені здається ви провокатор.
Або не дуже розумна.
Країні потрібні лікарі, юристи, інженери, а не всім летіти добровольним дивим м‘ясом на передову
GeekTeaParty• 04 апреля 2022
Ответ дляilike
Они пойдут когда им придет повестка, что не так? Они не скрываются, а зарегистрировались.
Space_girl• 04 апреля 2022
Ответ дляilike
Вас тоже не очень приятно. Даже если человек пошёл и стал на учёт в военкомат, то это не значит, что его сразу забрали. Многих разворачивают. И что, человек должен без гроша быть? Идёт становится в впо, дальше или волонтерит или ещё работу. Так что не надо фигню писать

marasa_sw• 04 апреля 2022
Ответ дляalyona_niki
По -моему чтобы получить справку впо мужчинам- нужно сначала стать на учет
ну да,вначале тероборона
Maralisa25• 04 апреля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
мясом на убой. куда ж ещё?

это же как в игре легко - взял автоматик и кроши себе орков. главное вовремя сохраняться.
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 04 апреля 2022
Ответ дляilike
Розумієте, те що хтось десь стоїть не означає що він про щось не думає. Світ не лише такий яким ви його бачите
анна 1986• 04 апреля 2022
Ответ дляilike
Женщины тоже должны. Но мы выезжаем почему-то.
автор ilike • 04 апреля 2022
Ответ дляSpace_girl
Я вам скажу так добровольцев берут на пример в азов, обучают везде , и да сохраняется рабочее место за человеком и зарплата , помимо платы на войне .
Elina Zorina• 04 апреля 2022
Ответ дляанна 1986
Они не люди? У нас равноправие и права одинаковые,почему женщин не берут?
А чому не беруть?
автор ilike • 04 апреля 2022
Ответ дляMaralisa25
Удалено администрацией...
Вот и я о том же
анна 1986• 04 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Ну да, мужчины третий сорт у нас,их не жалко,для них автобусы не нашли.
Love_Love_Love_• 04 апреля 2022
Ответ дляilike
Вот и я о том же
Автор, чому ви не пішли доьровольцем в Азов?
Елена1265• 04 апреля 2022
Ответ дляilike
Не все хотят быть добровольцем. Вы вот тоже не хотите🤷🏻‍♀️

Oleksa1551• 04 апреля 2022
Ответ дляilike
Да?! С палкой идти? А ничего, что они ходят, потом переносятся по 33 раза учения, по причине ’нет свободных автоматов’
Или куда идти?
Хватит бред нести
VIKYSIA• 04 апреля 2022
Ответ дляAnicha
Злость? От нее легко избавиться. Посмотрите фото Бучи!
Там остались мужчины. Причины разные. Но и они стояли на учете в военкомате. Не всех берут в 1 и 2 волну призыва. Мужчины остались дома, не выезжали...
Мы уже видели фото Бучи, где мужчины с простреленными головами
автор ilike • 04 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Вопрос не уместен , только потому что у меня как раз таки там мужчины .., я привела как пример , что много куда можно пойти добровольцем , но нет же.,.
соняшка• 04 апреля 2022
Ответ дляilike
так скажите пожалуйста, почему мужчин Бучи не приехали и не забрали на обучение? ситуация там была всем известна, им было бы легче служить сейчас, чем лежать в братской могиле. А вам легче обвинять всех подряд! Если мужчины пошли становистя на учет, то они уже зарегестрированы в военкомате
Love_Love_Love_• 04 апреля 2022
Ответ дляilike
Чому це не уместєн?
Вам не стидно що ви не на передовій?
автор ilike • 04 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Я б пошла если б детей не было маленьких , почему нет …
анна 1986• 04 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
А чому не беруть?
Смотрите ниже,берут добровольно,никто не заставляет,а мужчин зачастую заставляют. И да,все как обычно прицепились к обычным мужикам,из села и без денег. А вот про сына и внука Ротару забыли.
Space_girl• 04 апреля 2022
Ответ дляilike
А я вам скажу, что помимо добровольцев есть масса другой работы. Кто её будет выполнять если все на передовой будут?
Есть люди с большими проблемами по здоровью, они по вашему тоже должны туда идти лишь бы вам обидно не было? А волонтерить, гум помощь грузить и тд не надо? Или это женщины должны делать?
Под одну гребёнку всех без разбора
Love_Love_Love_• 04 апреля 2022
Ответ дляilike
А ви не думали що у цих мужчин є свої причини теж, наприклад, діти як у вас.
Чи всі живуть по вашому шаблону?
Oleksa1551• 04 апреля 2022
Ответ дляMaralisa25
Удалено администрацией...
Это что, они сами решают? Их как вызовут, так они и ходят. Не раньше и не позже, что вы злитесь? Как будто захотел, и пошёл тут
Zvezdochkina• 04 апреля 2022
Ответ длясоняшка
Автор, в Буче убили всех мужчин 18-60 лет, вам от этого легче?
Не всех. Но многих.
На видео есть мужчины, которые дают интервью