ZhukOlena• 04 апреля 2022

Буча...чому так сталося? Наших військових там не було?

Не можу зрозуміти. Чому так сталося, що там панували ті тварюки. Наших військових там не було?
xthyjujhbz• 04 апреля 2022
Ответ дляNataliia
с того , что наши не могли подойти близко, а то, что сделали с ребятами нашими военными которые там были страшно представить .....ну и со стороны б......си так херачили на подходах, что подойти не было возможности ,
Тоесть все таки силы не равные….

KateFrosty• 04 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
У мене тільки одне питання,чому якщо було відомо у січні про напад на нас, то чому ми були настільки неготові.
Реально вважаєте, що за півтора-два місяці можна було підготуватися?
Alina1504• 04 апреля 2022
А я помню девушку которая перед войной купила дом в Буче или Ирпене , она не отписывалась?
Jsolo• 04 апреля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Люди, вы по жизни такие волшебные или война так влияет?
Удалено администрацией...
Kapitoshka-4fe1• 04 апреля 2022
Я не доганяю сого нам авіацію не дадуть, сцять?
lvitalij• 04 апреля 2022
увы, но так и есть. У всех кто пережил оккупацию, будет злость на Киев. Но если бы Киев взяли, то оккупация была бы всей Украины и навсегда. Вот такая дилема. Со временем люди все поймут, конечно, но осадок останется.
winter2011• 04 апреля 2022
Ответ дляZhukOlena
Ні, ні в якому разі. Просто не розумію, чому не прийшли на поміч.
першу спробу вийти через Бучу було відбито, але позніше русня знищила частину то, чвстина відступила і з 4березня русня зайняла місто повністю
Alina1504• 04 апреля 2022
Ответ длязолотая осень
Удалено администрацией...
👍👍👍
Николь1986• 04 апреля 2022
Как много вопросов и как мало ответов. Нам правду никто не скажет. Остается верить Президенту, ВСУ и в Украину. Мы победим. Вопрос времени.

Лара Крофт• 04 апреля 2022
Ответ длязолотая осень
Удалено администрацией...
xthyjujhbz• 04 апреля 2022
Ответ дляamoa
Як допустили не знаю, але кадирівці там були вже 27 числа на підході до Ірпеня.
Кошмар…
Юния13• 04 апреля 2022
Ответ дляlvitalij
думаю вы правы, сами себя тоже будем ’есть’
Olga Zelenyak• 04 апреля 2022
Ответ дляJsolo
Удалено администрацией...
Высер это эта тема. Вокруг Киева больше месяца шли бои. Те, кто живет на окраинах, да и не окраинах их прекрасно слышали круглые сутки.
Поэтому удивляют дебильные темы и комментарии.
Nataliia• 04 апреля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Тоесть все таки силы не равные….
естественно , кто знал, что в самое трудное время бульбаши нас так подставят , я не верила до последнего, чт оони пропустят мразотные аойска через свою территорию на нашу .......
trikota• 04 апреля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Нет, понять хочется
Тоже хочу понять автора.
ТриАна• 04 апреля 2022
Тільки слухала, що коли вони зрозуміли що їм не піти далі Бучі і тд вони таке страшні звірства робили, в Херсоні себе так не ведуть бо думают що він буде їх і скоріть просто мешканців і захоплять всю владу там назавжди
золотая осень• 04 апреля 2022
Удалено администрацией...
unser• 04 апреля 2022
Ответ дляZhukOlena
Як не розумієте, то немає чого і відповідати
Вы наверное, делаете выводы по видео, где солдаты нашей нац полиции первыми приехали на зачистку Бучи и там не было убитых на дорогах?
ТриАна• 04 апреля 2022
Ответ дляSamirra
Там были наши военные, пограничники и военная часть. Их судьба такая же, просто не акцентируют на этом.
Там зв’язківці наші були і ще хтось , вбиті((

amoa• 04 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
Тому що депутати і голови місцевих громад проігнорували попередження воєнних.
mariya59• 04 апреля 2022
Ответ дляZhukOlena
Одна чітка відповідь.
Меня, кстати, тоже очень интересуют вопрос - как могло такое случиться с Бучей?....(((
bysinka• 04 апреля 2022
Ответ дляZhukOlena
Есть видео с отг , где ребята на заседании просили военных , усилить присутствие. Но нашим депутатам это не нужно было.
Не успели взорвать мост.
И с первых дней не было ни голов силь рады , ни военных , ни тер обороны- ничего
МаЛеНьКа10• 04 апреля 2022
Ответ длязолотая осень
Удалено администрацией...
А хто кричав? І хто був проросійський?
Jsolo• 04 апреля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Не, ну понятно, что оскорблять ума не нужно. А аргументировано ответить, не не умеем.
Тема, как и многие другие ,,очевидные,, для ,,избранных,,
_Annyshka____• 04 апреля 2022
В мене колеги з тих країв. З перших днів вони потрапили в окупацію. Якщо я вірно зрозуміла, нашої армії там не було, тільки тероборона. Ну а що тероборона могла зробити, в наших були тільки автомати. Ось фото зроблене 25 лютого. Орки вже тоді почали по наших вулицях ходити як у себе вдома.
trikota• 04 апреля 2022
Ответ дляJsolo
Удалено администрацией...
Высер у автора
Olga Zelenyak• 04 апреля 2022
Ответ дляJsolo
Бои в течение месяца это аргумент в ответе на вопрос: были ли там наши военные или нет?
Tanna• 04 апреля 2022
Ответ длязолотая осень
Удалено администрацией...
Так , питання вірні, але на зараз не доречні, по закінченню війні треба буде розбиратися
Его Святейшство Байрактар• 04 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Удалено администрацией...
Так она сама себе противоречит
ireni_• 04 апреля 2022
Оккупированными были и села в броварском направлении и в других тоже, но не везде такое сотворили с людьми, я думаю это заатсило от того, кто именно там находился, в Буче в основном были кадыровцы и какие то буряты, может поэтому там хуже всего. У нас знакомые из Дмитровки, но там таких зверств не было. Так же знакомы из села броварского района, село очень пострадало, но люди живы.