Не можу зрозуміти. Чому так сталося, що там панували ті тварюки. Наших військових там не було?
xthyjujhbz• 04 апреля 2022
Ответ дляNataliia
с того , что наши не могли подойти близко, а то, что сделали с ребятами нашими военными которые там были страшно представить .....ну и со стороны б......си так херачили на подходах, что подойти не было возможности ,
Тоесть все таки силы не равные….
KateFrosty• 04 апреля 2022
Ответ дляElina Zorina
У мене тільки одне питання,чому якщо було відомо у січні про напад на нас, то чому ми були настільки неготові.
Реально вважаєте, що за півтора-два місяці можна було підготуватися?
winter2011• 04 апреля 2022
Ответ дляZhukOlena
Ні, ні в якому разі. Просто не розумію, чому не прийшли на поміч.
першу спробу вийти через Бучу було відбито, але позніше русня знищила частину то, чвстина відступила і з 4березня русня зайняла місто повністю
Николь1986• 04 апреля 2022
Как много вопросов и как мало ответов. Нам правду никто не скажет. Остается верить Президенту, ВСУ и в Украину. Мы победим. Вопрос времени.
Лара Крофт• 04 апреля 2022
Ответ длязолотая осень
Удалено администрацией...
xthyjujhbz• 04 апреля 2022
Ответ дляamoa
Як допустили не знаю, але кадирівці там були вже 27 числа на підході до Ірпеня.
Кошмар…
Ответ дляlvitalij
увы, но так и есть. У всех кто пережил оккупацию, будет злость на Киев. Но если бы Киев взяли, то оккупация была бы всей Украины и навсегда. Вот такая дилема. Со временем люди все поймут, конечно, но осадок останется.
думаю вы правы, сами себя тоже будем ’есть’
Olga Zelenyak• 04 апреля 2022
Ответ дляJsolo
Удалено администрацией...
Высер это эта тема. Вокруг Киева больше месяца шли бои. Те, кто живет на окраинах, да и не окраинах их прекрасно слышали круглые сутки.
Поэтому удивляют дебильные темы и комментарии.
Ответ дляZhukOlena
Як не розумієте, то немає чого і відповідати
Есть видео с отг , где ребята на заседании просили военных , усилить присутствие. Но нашим депутатам это не нужно было.
Не успели взорвать мост.
И с первых дней не было ни голов силь рады , ни военных , ни тер обороны- ничего
Не успели взорвать мост.
МаЛеНьКа10• 04 апреля 2022
Ответ длязолотая осень
Удалено администрацией...
А хто кричав? І хто був проросійський?
Ответ дляOlga Zelenyak
Не, ну понятно, что оскорблять ума не нужно. А аргументировано ответить, не не умеем.
Тема, как и многие другие ,,очевидные,, для ,,избранных,,
_Annyshka____• 04 апреля 2022
В мене колеги з тих країв. З перших днів вони потрапили в окупацію. Якщо я вірно зрозуміла, нашої армії там не було, тільки тероборона. Ну а що тероборона могла зробити, в наших були тільки автомати. Ось фото зроблене 25 лютого. Орки вже тоді почали по наших вулицях ходити як у себе вдома.
Olga Zelenyak• 04 апреля 2022
Ответ дляJsolo
Бои в течение месяца это аргумент в ответе на вопрос: были ли там наши военные или нет?
Его Святейшство Байрактар• 04 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Удалено администрацией...
Так она сама себе противоречит
Оккупированными были и села в броварском направлении и в других тоже, но не везде такое сотворили с людьми, я думаю это заатсило от того, кто именно там находился, в Буче в основном были кадыровцы и какие то буряты, может поэтому там хуже всего. У нас знакомые из Дмитровки, но там таких зверств не было. Так же знакомы из села броварского района, село очень пострадало, но люди живы.