Есть шанс оформиться в польскую фирму. Фирма предлагает работу удаленно.
Фирма и зарплата белые. Требуется официальное оформление.
Посему, можно поехать, оформиться и уехать работать удаленно в Украину.
Для общего понимания, меня так продают вместе с продаже бизнеса, где я работаю.
Я так понимаю, что мне нужно будет минимум месяц прожить в стране для оформления всех документов. Главное сомнение, как быть с документами (и какими - налогами, прочее), если я захочу все это дело свернуть.
Может кто может дать контакты юриста по таким делам. Или может проконсультировать в частном личном порядке. Или поделитесь своим опытом, пожалуйста)
Пока не решила, стоит ли вписываться во всю эту историю.
Ответ дляura1981
Брєд якийсь
Для відаленої роботи нікуди їхати нетреба щоб працювати офіційно
Разрешение на работу, открытие счетов в банке страны работодателя...
ku4eravaku4erava• 04 апреля 2022
Ответ дляМашенька_П
А чего переживаете...все ж легально, как называется контракт..
ku4eravaku4erava• 04 апреля 2022
На Фейсбуке ищите юриста...попробуйте в Группе Галины Левицкой спросить контакты...а лучше сами учитесь разбираться..в той группе много полезной инфы для тех кто хочет легально в Польше