Marine_29• 04 апреля 2022

Девочки, я так поняла, что скоро появиться ещё страшная информация...

О Бородянке, Макаров. Говорят в СМИ, что там страшнее Бучи,Ирпеня. С ужасом понимаю, что тогда в Мариуполе. Но как такое может быть в 21 веке?! Вседозволленость, такая дичь. Я вторую ночь не сплю, после кадров, где головые девочки около 10 лет изнасилованные, я прям вижу глаза этих девочек, которые не знали в жизни такого, жили в любви и добре. У самой дочь такого возраста и я прям не могу успокоиться, хожу второй день, как зомби. Это ведь самая страшная смерть для ребёнка, не удивлюсь ещё если на глазах у родителей. Молчу про убытих женщин и мужчин ....
sashik77• 05 апреля 2022
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Тобто гавлтувати жінок і дітей могли 1.04?

Я в шоці з вас.

sashik77• 05 апреля 2022
Ответ дляЭто я тут
Пишу, потому что наличие трупов не трудно было предугадать еще в дни, когда на советчице обсуждали что где гремит и радовались, что это были улеты, а не прилеты. Ну для кого-то улеты, но куда-то же оно прилетало. А были и залпы в сотни снарядов за раз. Итого, в день даже не сотнями, а тысячами улетало в ту сторону. А россияне стояли как раз в этих городах, соответственно и стреляли по этим городам.
Куля в голові і шматок ракети - різні речі.
Это я тут• 05 апреля 2022
Ответ дляsashik77

Я в шоці з вас.
Я что-то про изнасилования писал? Не процитируете?
Там речь про трупы шла, плюс многих удивляло наличие трупов на улицах - на остановках, просто случайных прохожих. В основном-то ими все было завалено.
Правди сила• 05 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Оставайтесь людьми,С Богом!! Мирного неба,Храни вас господь!
Тримайте по-людськи, слово Боже.
Постав же над ним нечестивого, і по правиці його сатана нехай стане!
>Як буде судитись нехай вийде винним, молитва ж його бодай стала гріхом!
>Нехай дні його будуть короткі, хай інший маєток його забере!
>Бодай діти його стали сиротами, а жінка його удовою!
>І хай діти його все мандрують та жебрають, і нехай вони просять у тих, хто їх руйнував!
>Бодай їм тенета розставив лихвар на все, що його, і нехай розграбують чужі його працю!
>Щоб до нього ніхто милосердя не виявив, і бодай не було його сиротам милости!Пс
>Щоб на знищення стали нащадки його, бодай було скреслене в другому роді ім´я їхнє!Беззаконня батьків його хай пам´ятається в Господа, і хай не стирається гріх його матері!Нехай будуть вони перед Господом завжди, а Він нехай вирве з землі їхню пам´ять,ворог бо не пам´ятав милосердя чинити, і напастував був людину убогу та бідну, та серцем засмучену, щоб убивати її!Полюбив він прокляття, бодай же на нього воно надійшло! і не хотів благословення, щоб воно віддалилось від нього!
sashik77• 05 апреля 2022
Ответ дляЭто я тут
Люди помирали від різних причин. А ви натякаєте, на шматки снарядів.
Это я тут• 05 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Судмедэксперт при объективном расследовании без труда сможет определить если выстрел был произведен в упор и в затылок. Но это при объективном расследовании.
sashik77• 05 апреля 2022
Ответ дляЭто я тут
Ми запрошуємо спеців з усього світу. Це ж непросто так? А Рашка верещить в істериці теж непросто так ( уявляю як вони самі окуїли від своїх військових).
Нам нема чого ховати від світу, а тим козлам є.

Ви незгодні?
Это я тут• 05 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Удалено администрацией...
sashik77• 05 апреля 2022
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
У вас цікава позиція. Ви вже були недавно в бані, так?

Это я тут• 05 апреля 2022
Ответ дляsashik77

Ви незгодні?
Удалено администрацией...
Feel good• 05 апреля 2022
Ответ дляЭто я тут
Там без цих конкретних трупів вистачає матеріалу з головою на воєнні злочини і геноцид.

Особливо враховуючи, що путлер перед тим говорив, що Україна не має права на чувернітет і українців не існує.
sashik77• 05 апреля 2022
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Параша напала на Україну. Ми вже послухали її позицію. Стаття яка вийшла парашії після бучі якраз і є тим самим висказуванням.

Які ще висказуванням вам потрібні?
Это я тут• 05 апреля 2022
Ответ дляsashik77
У вас не менее интересная позиция. Вы уже даже не намекаете, а просто утверждаете, что может существовать лишь одна точка зрения - а все остальные не объективные по определению. Именно про такой подход в ’объективном расследовании’ я и пишу - не хотелось бы такого.
sashik77• 05 апреля 2022
Ответ дляЭто я тут
Так в мене одна точка зору. Параша напала на Україну. Вона обстрілює міста. Вбиває людей.
Більше в мене немає ніяких точок зору.
Feel good• 05 апреля 2022
Зараз до подружки не буду казати, в якому місті. Не в тому, у якому живу.
Ходить жінка на реабілітацію.
Чоловіка вбили.
Вона з дітьми втекла.
Її кілька днів гвалтували після вбивства чоловіка.

Вона перші дні просто мовчала, нічого не говорила.
Хоче хоча б похоронити того чоловіка.
Это я тут• 05 апреля 2022
Ответ дляsashik77

Які ще висказуванням вам потрібні?
Т.е. вы против объективного расследования событий в Буче, Ирпене, Макарове, Бородянке и т.п. Ок, вашу позицию я услышал. Читающие тоже.
За сим диалог продолжать с вами считаю бессмысленным.
Чаюри• 05 апреля 2022
Ответ дляЭто я тут
Для объективного расследования не обязательно давать голос так называемым раисянам, и без них соберут доказательства.
Это я тут• 05 апреля 2022
Ответ дляЧаюри
В любом суде подозреваемому дают слово. Вы предлагаете назначать виновным без суда и следствия?
Чаюри• 05 апреля 2022
Ответ дляЭто я тут
А что, уже суд? На суд позовут, не переживайте за них. Лично пуйла даже пригласят.

sashik77• 05 апреля 2022
Ответ дляЭто я тут
Ви об´єктивно оцінюєте напад параші на Україну? Не бачу. Ви зараз намагаєтесь обілити рашу і осернити нашіх хлопців, які воюють за Україну. Самі ви не воюєте (чому?).

Тому скарга на вас за те, що намагаєтесь звинуватити ВСУ.
sashik77• 05 апреля 2022
Ответ дляЧаюри
В гаагу вони прибігли гублячі тапки.
Это я тут• 05 апреля 2022
Ответ дляЧаюри
До суда подозреваемого допрашивают - заслушивают что он скажет. Вы же даже этот этап предлагаете пропустить.
А с какой целью вам нужно обвинить кого-то, если это обвинение строится вопреки международному праву?
Feel good• 05 апреля 2022
Ответ дляЭто я тут
Все буде по міжнародному законодавству.

Того, що вже є, з головою вистачає і на генцид і за замовчуванням на воєнні злочини.

Це не протистояння між Україною і росією.
Це рашистська агресія, нападна Україну.
sashik77• 05 апреля 2022
Ответ дляЭто я тут
В гаагу ваша параша прийшла?
Feel good• 05 апреля 2022
Ответ дляsashik77

Людина, швидше, не з України.
sashik77• 05 апреля 2022
Ответ дляFeel good
Все буде по міжнародному законодавству.

Це рашистська агресія, нападна Україну.
Людина намагається обілити парашу. В бані вже за це сидів.
Чаюри• 05 апреля 2022
Ответ дляЭто я тут
Почему пропустить? Допросят и заслушают, не переживайте. Кстати, пуйло на нас напало как, согласно международному праву или вопреки?
sashik77• 05 апреля 2022
Ответ дляFeel good
Людина, швидше, не з України.
Я бачу. З парашії мабуть.
sashik77• 05 апреля 2022
Ответ дляЭто я тут
Ще раз - а гаагу прийшла ваша параша?
Это я тут• 05 апреля 2022
Ответ дляFeel good
Все буде по міжнародному законодавству.

Це рашистська агресія, нападна Україну.
Байден назвал эти события не геноцидом, но военными преступлениями. Я лично тоже считаю их такими, но я также против того, чтобы замалчивались все улики, а просто молча все списывалось на уже заранее известного преступника. На мой взгляд, должны быть осуждены все преступники. И если вскроется, что помимо россиян засветился еще кто-то, то этот кто-то также должен быть осужден, а не радоваться своей безнаказанности.
В общем, я за объективное расследование по всем международным правилам.