Marine_29• 04 апреля 2022

Девочки, я так поняла, что скоро появиться ещё страшная информация...

О Бородянке, Макаров. Говорят в СМИ, что там страшнее Бучи,Ирпеня. С ужасом понимаю, что тогда в Мариуполе. Но как такое может быть в 21 веке?! Вседозволленость, такая дичь. Я вторую ночь не сплю, после кадров, где головые девочки около 10 лет изнасилованные, я прям вижу глаза этих девочек, которые не знали в жизни такого, жили в любви и добре. У самой дочь такого возраста и я прям не могу успокоиться, хожу второй день, как зомби. Это ведь самая страшная смерть для ребёнка, не удивлюсь ещё если на глазах у родителей. Молчу про убытих женщин и мужчин ....
Feel good• 05 апреля 2022
Ответ дляЧаюри
Почему пропустить? Допросят и заслушают, не переживайте. Кстати, пуйло на нас напало как, согласно международному праву или вопреки?
Ніхто їх туди не заволоче, швидше.
Тому люди шукають справендливості і помсти за вбивства і згвалтування іншими шляхами.

Feel good• 05 апреля 2022
Ответ дляЭто я тут
Байден назвал эти события не геноцидом, но военными преступлениями. Я лично тоже считаю их такими, но я также против того, чтобы замалчивались все улики, а просто молча все списывалось на уже заранее известного преступника. На мой взгляд, должны быть осуждены все преступники. И если вскроется, что помимо россиян засветился еще кто-то, то этот кто-то также должен быть осужден, а не радоваться своей безнаказанности.
В общем, я за объективное расследование по всем международным правилам.
Це геноцид.

В менших обсягах, ніж із євреями (наразі), але геноцид чистої води.
Это я тут• 05 апреля 2022
Ответ дляЧаюри
Удалено администрацией...
Это я тут• 05 апреля 2022
Ответ дляFeel good
Це геноцид.

Удалено администрацией...
Feel good• 05 апреля 2022
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Посередині, це якщо є дві воюючі між собою сторони, однаково агресивні, воюють один проти одного.
В даному випадку агресор очевидний.
Ніякого посередині.
inspired• 05 апреля 2022
Админы, а почему опять разбанили пророссийского тролля и он сейчас очерняет ВСУ?
Это я тут• 05 апреля 2022
Ответ дляFeel good
В даному випадку агресор очевидний.
Ніякого посередині.
Удалено администрацией...
sashik77• 05 апреля 2022
Ответ дляinspired
Я теж не розумію цього. Людина відверто захищає парашу і каже що правда посередині. Де ж в нього та середина?!!!
sashik77• 05 апреля 2022
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Наші хлопці ціною свого життя захищають свою Батьківщину!!!

Ви зараз намагаєтесь посіяти недовіру до них в звичайних українців.

Скарга.

Feel good• 05 апреля 2022
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Я вже читала, не переживайте:

Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — форма массового насилия[1], который ООН определяет как действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:

убийства членов этой группы;
причинение серьёзных телесных повреждений или умственного расстройства членам такой группы;
мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
насильственной передачи детей из одной человеческой группы в другую;
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.
В Уголовном Кодексе Российской Федерации определение геноцида в целом совпадает с определением ООН, но последний пункт формулируется иначе:

насильственное переселение либо иное создание жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы[2].

На основі того, що путлер заявляв про те, що Україна не має права на свою територію, свій сувернітет.
На основі того, що путлер заявляв, що українців як нації не існує.
На основі тих звірств і вбивств, гвалтувань жителів, знищень міст під нуль в усіх значеннях.
На основі заяв про денацифікацію...

ЦЕ ЦІЛКОМ ПІДПАДАЄ ПІД ВИЗНАЧЕННЯ

действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую группу...

Это я тут• 05 апреля 2022
Ответ дляsashik77

Скарга.
Удалено администрацией...
sashik77• 05 апреля 2022
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
inspired• 05 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Ясно где. Всегда за рашу топит. Может он вообще диверсант какой-нибудь
Это я тут• 05 апреля 2022
Ответ дляFeel good
Я вже читала, не переживайте:

убийства членов этой группы;

На основі заяв про денацифікацію...

ЦЕ ЦІЛКОМ ПІДПАДАЄ ПІД ВИЗНАЧЕННЯ

Скажите Байдену что он дурачок и не понимает в терминологии. Научите его.
sashik77• 05 апреля 2022
Ответ дляinspired
Я в шоці. Сподіваюсь відміни дадуть пожжитєвий бан.
Feel good• 05 апреля 2022
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Це війна і може бути усяке.
Особливо, коли на твоїх очах (прямо чи опосередковано) прийшли і вбивають твоїх громадян, захвачують землі, катують жінок і дітей.

Але ці можливі порушення женевської конвенції, це навіть не кілька %в від злодіянь агресора.
Piper Halliwell• 05 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Я вам пропоную поїхати в Бучу і бути присутній при розтині. Паталогоанатом відповість вам на питання особисто, коли була смерть.
А вы там следовательно уже были раз так безапелляционно предлагаете это?
inspired• 05 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Угу. Уже пора бы накопить на пожизненный. За все ’хорошее’.
sashik77• 05 апреля 2022
Ответ дляAutumn Reid
Ви також сумніваєтесь, що там є трупи?

sashik77• 05 апреля 2022
Ответ дляAutumn Reid
І знову рейтинг - 0.
Feel good• 05 апреля 2022
Ответ дляЭто я тут
Він не казав, що це не геноцид.

Усьому свій час. Збирання фактів і усвідомлення. Я думаю, світ це озвучить в кінцевому підсумку.
Piper Halliwell• 05 апреля 2022
Ответ дляsashik77
І знову рейтинг - 0.
бу барахлом не тарилась
Feel good• 05 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Уже в бані.
sashik77• 05 апреля 2022
Ответ дляAutumn Reid
бу барахлом не тарилась
Тобто ви не знаєте, що на порадниці продають не тільки бу?

На моє питання про трупи в бучі відповісте?
sashik77• 05 апреля 2022
Ответ дляFeel good
Уже в бані.
Так.
Скільки їх тут, капець..
Piper Halliwell• 05 апреля 2022
Ответ дляsashik77

Удалено администрацией...
sashik77• 05 апреля 2022
Ответ дляAutumn Reid
Удалено администрацией...
Закатовані люди там є? Про яких пишуть?
Piper Halliwell• 05 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Закатовані люди там є? Про яких пишуть?
Є, но и при чем тут они? Обсуждение ведется о погибших от обстрелов или прилетов снарядов.
sashik77• 05 апреля 2022
Ответ дляAutumn Reid
Ні, ми ведемо мову про звірства параші. Бо в когось чогось виникають сумніви, що ці звірства були. Так думають і основному на параші. Кажуть то фейк.
Iryna2017• 05 апреля 2022
Куда страшнее , вот был человек и нет