Marine_29• 04 апреля 2022

Девочки, я так поняла, что скоро появиться ещё страшная информация...

О Бородянке, Макаров. Говорят в СМИ, что там страшнее Бучи,Ирпеня. С ужасом понимаю, что тогда в Мариуполе. Но как такое может быть в 21 веке?! Вседозволленость, такая дичь. Я вторую ночь не сплю, после кадров, где головые девочки около 10 лет изнасилованные, я прям вижу глаза этих девочек, которые не знали в жизни такого, жили в любви и добре. У самой дочь такого возраста и я прям не могу успокоиться, хожу второй день, как зомби. Это ведь самая страшная смерть для ребёнка, не удивлюсь ещё если на глазах у родителей. Молчу про убытих женщин и мужчин ....
Manumycat• 05 апреля 2022
Ответ дляdjianni
Конечно лучше личная расправа.
Но как думаете, реально ли булут пускать в парашу для этого?
Или будут находиться там люди в раше которые сделают расправу?
Надеемся что найдутся

eka0904• 05 апреля 2022
Ответ дляdjianni
Конечно лучше личная расправа.
Вы думаете в рашке своих же не найдется за 3 рубля прибить эту падаль?
Алтыншаш• 05 апреля 2022
Ответ для_Yulia_
С каждым днём будет все больше шокирующей информации, Ирпень, Буча, Ворзель это ближайший пригород, дальше эксперты будут продвигаться вглубь области и находить очень много зверств этих нелюдей. Бородянку начали эвакуировать по зелёному коридору самую последнюю потому что не могли договориться, а близлежащие села в основной массе и вовсе были лишены этой возможности.
Я из Ворзеля, второй день от шока и горя молчу и ни о чем и ни с кем не могу и не хочу разговаривать, как будто онемела. Что же будет дальше
Я молчала до сегодня, хотя информации с той трассы Чернобыль-Демидов у меня с вечера четверга хватает.
Вы правы - я тоже онемела.((((
Manumycat• 05 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Оставайтесь людьми,С Богом!! Мирного неба,Храни вас господь!
Пошла на@уй отсюда.
Manumycat• 05 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
И потихоньку начали подвозить новую методичку про будьте добрее и не держите зла. Уже не первый раз за сегодня и вчера читаю.
Это типичная пассивная агрессия -вывалить говна, довести человека, а потом блеять за доброту, мир и боженьку, тьфу на нее.
--Shopik--• 05 апреля 2022
Ответ дляmangala
Позавчера кум выехал с дочкой из Бучи в Киев. Куму похоронили во дворе. Расстреляли недалеко от блокпоста -выстрел в голову, дочка подумала маму ранили и бросилась в лес к бабушке за помощью, такая реакция ее спасла. Кума связали, мешок на голову возили искать бандеровцев, потом оставили на другом блокпосту убить, те его выбросили. Прятался в брошенной машине, об какую то железку порвал скотч с рук, потом встретил кого то из людей, переночевал, понял где он, потому что далеко его отвезли, вернулся обратно. Куму забрал наполовину парализованный отчим, была раздета до гола, ему сказали искали бандеровские наколки, хотя на самом деле просто глумились.
katykat• 05 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Вы в себе ?
Где я только на Бога все оставляла ?
Читать не умеете ?
Бог накажет,в том числе.
Бог? Где ваш Бог? Где он был, когда невинно замученные и убиенные взывали к нему? Когда детские глазки в муках молили о пощаде? Где он был, почему не спас? Нет его! Или ему все равно! На все воля божья? Этот ад его воля?
Аквис• 05 апреля 2022
Ответ дляLilittte
А Байден сегодня после Бучи,в интервью на вопрос считает ли он произошедшее в Буче геноцидом,ответил -нет,это военные издержки.
Так вот
Он не говорил «издержки». Он сказал, что это военные преступления и он подтверждает свои слова, что путин военный преступник. Но к слову сказать, не Байдену решать геноцид ли это, а суду.

Не смогла спать сегодня. На физическом уровне чувствую, как болит душа(((
bilochko• 05 апреля 2022
Ответ дляviastarkov
Макрон як проститутка,одно беседует с карликом,толку только для нас ноль, интересно что ему за выгода?
С одной стороны вы правы, меня это дико бесило - на с другой, каждый сюжет про Мариуполь на западных СМИ сопровождается словами Макрон, Эрдоган и другие неоднократно звонили путину и просили зелёный коридор. Это помогает европейцам больше ненавидеть россиян.

nezhinka• 05 апреля 2022
Ответ дляШекспир
Почитайте про ’Гнев Божий’. Операцию израильской разведки. Там фашисты тоже думали, что до них руки не дотянутся.
Звичайних солдатів ніхто не переслідував.
Mazhar21• 05 апреля 2022
Ответ дляsoloxxxa
НАТО для того и создано, что вы пишете ересь?
как только нападают на страну-члена НАТО, ей обязаны помочь все остальные страны-участницы. да хоть вики почитайте, боже кому я рассказываю(
Ну посмотрим. Теорию я знаю. Я просто написала что думала. Не навязываю.
nezhinka• 05 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Ще й господа згадуєте, тьху...
nezhinka• 05 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
остановите землю, я сойду...тут, уж и вправду уже никакое ядерное оружие не страшно после такого..зачем нужен мир, в котором все это происходит...
На землі живуть не тільки люди, інші живі створіння ні в чому не винні, тому не треба про ядерну.
nezhinka• 05 апреля 2022
Ответ дляvik72
А меня, что снова же выберут такое же гавно.
І далі буде розпил бюджету, корупція в нечуваних масштабах, зростання цін як на дріжджах. В новинах сказали, що вирішили заморозити зростання цін на електроенергію, заплановану на квітень. Нам треба буде і після війни не складати рук, боротися з внутрішнім ворогом, зміцнювати армію, інакше всі ці закатовані душі нам не простять.
klycha• 05 апреля 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
яка ж вона сука, ця меркель!!
Германия и Франция больше всех стран все эти годы поставляла россии оружие. Посмотрите как они россию поддерживают даже сейчас. Они же думают что их это не коснется их рассея пожалеет если что как негласных союзников. Наивные.
Iryna2017• 05 апреля 2022
Ответ дляnezhinka
С коррупцией так точно, деньги чемоданами суки вывозят , лучше б ВСУ помогли
Lorelay92• 05 апреля 2022
Скажите пожалуйста,хоть кто то смотрел видео от нашей национальной полиции🤦, разницы не чувствуете между тем что показывает тв
Lorelay92• 05 апреля 2022
Удалено администрацией...
Lorelay92• 05 апреля 2022
вот скрин сохранившейся из их чата

sashik77• 05 апреля 2022
Ответ дляLorelay92
Удалено администрацией...
Я вам пропоную поїхати в Бучу і бути присутній при розтині. Паталогоанатом відповість вам на питання особисто, коли була смерть.
Это я тут• 05 апреля 2022
Ответ дляLorelay92
Удалено администрацией...
На протяжении фактически месяца из окраин Киева постоянно улетало. И РСЗО, а артиллерия. Как Вы думаете, куда оно все прилетало?
В общем, наличие убитых просто на улицах всех этих городов лично для меня вопросов, к сожалению, не вызывает. Также как и нет вопросов откуда столько разрушенных домов. Вопросы есть по людям со связанными руками а также убитыми в подвалах. Вот с этим надо бы разобраться конечно.
alisa0612• 05 апреля 2022
Ответ дляLorelay92
Удалено администрацией...
В смісле? откройте укрнет уже с 1 числа начали появляться инфы о Буче и 2 числа уже видео о трупах. Причем тут комендантский час я вообще не поняла?
Это я тут• 05 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Удалено администрацией...
автор Marine_29 • 05 апреля 2022
Ответ дляkatykat
И я перестала верить в Бога.
Это я тут• 05 апреля 2022
Ответ дляalisa0612
Удалено администрацией...
alisa0612• 05 апреля 2022
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
вы мне зачем это пишите?я отвечала девушке которая считает что не бьло трупов а 2,3 числа ее знакомые обсуждали не трупы а что то другое
Lorelay92• 05 апреля 2022
Ответ дляkatykat
это не Его Воля а наша,это следствие нашей жизни,наших поступков,простите но убитых детей жалко,а безжалостно убивать своего ребенка во время аборта норма?думаете это все не выливается на нас потом.Хотите что бы все всегда было спокойно,жили ,грешили,в храм не ходили, а потом за что нам,мы все святые.Дети от наших грехов же и страдают
Правди сила• 05 апреля 2022
Ответ дляШекспир
Если хоть кто-то из этих уродов вернётся домой живым, то его все равно убьют. P.s. ’Книга катів’.

Но до эрофовцев не доходит один момент: к ним вернутся больные на голову твари, которые будут их соседями. Они будут насиловать, убивать и грабить уже их, их жён, детей. Психика штука тонкая.
Я тільки зараз не це надіюсь. Що оці хворі збоченці будуть гвалтувать 10річних доньок своїх же урапатріотів.
Это я тут• 05 апреля 2022
Ответ дляalisa0612
Пишу, потому что наличие трупов не трудно было предугадать еще в дни, когда на советчице обсуждали что где гремит и радовались, что это были улеты, а не прилеты. Ну для кого-то улеты, но куда-то же оно прилетало. А были и залпы в сотни снарядов за раз. Итого, в день даже не сотнями, а тысячами улетало в ту сторону. А россияне стояли как раз в этих городах, соответственно и стреляли по этим городам.
Правди сила• 05 апреля 2022
Ответ дляdjianni
Конечно лучше личная расправа.
За гроші легко.