Marine_29• 04 апреля 2022

Девочки, я так поняла, что скоро появиться ещё страшная информация...

О Бородянке, Макаров. Говорят в СМИ, что там страшнее Бучи,Ирпеня. С ужасом понимаю, что тогда в Мариуполе. Но как такое может быть в 21 веке?! Вседозволленость, такая дичь. Я вторую ночь не сплю, после кадров, где головые девочки около 10 лет изнасилованные, я прям вижу глаза этих девочек, которые не знали в жизни такого, жили в любви и добре. У самой дочь такого возраста и я прям не могу успокоиться, хожу второй день, как зомби. Это ведь самая страшная смерть для ребёнка, не удивлюсь ещё если на глазах у родителей. Молчу про убытих женщин и мужчин ....
afalina-flor• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Сейчас информационная война в полном разгаре, нам сколько лет врали и те и другие
У нас тоже одно на территории а в СМИ другое
Вот поэтому веры нет никому уже
или вы ролик от Подоляки смотрели?

vikaS• 04 апреля 2022
Вот, психолог знакомая выложила (
Я сама психолог. Но за такое не возьмусь...
БогдаРуся• 04 апреля 2022
Ответ дляСветік
А він звідки знав про біженців....?Не лякайте нас ще ядерною зброєю(((
ну він давно дивиться різних російських блогерів, там від рос. передач уривки показували, аналізували багато чого. Ну от Невзоров рік тому казав що буде війна. Да багато чого на це вказувало. Просто ми наівні дурні.
Яся222• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Вот поэтому веры нет никому уже
СМИ не имеет право оглашать что-либо без разрешения, особенно в военное время.
agata116• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Удалено администрацией...
так це просто інша зйомка.
My_everything• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Вот поэтому веры нет никому уже
Опять про неоднозначно ? Читайте тогда хотя бы что тут советчицы реальные пишут оттуда. Они все подтверждают и нам даже 10% не показали ради сохранности психики.
cosmaximus• 04 апреля 2022
Ответ дляafalina-flor
так это Гостомель вроде, в начале съемки знак города
Так, це Гостомель.
Назва міста на в´їзді.
Авторка цього посту страна особа.
diamond_shop• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Удалено администрацией...
еще одна консерва
nightwoman• 04 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Скажу по своему опыту. Я знаю растрел родственников зятя которые не попали в официальную статистику. У меня на этом все.
Сколько не освящается, только Бог знает.

afalina-flor• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Вот поэтому веры нет никому уже
что именно расходится в СМИ и у вас на территории? Напишите, это же важно
irina _d• 04 апреля 2022
Ответ дляafalina-flor
В ролике потом есть Эпицентр разрушенный, он в Буче
lenchik maha• 04 апреля 2022
Ответ дляcosmaximus
Так, це Гостомель.
Назва міста на в´їзді.
Авторка цього посту страна особа.
там просто блогерша какая то написала Буча, вот все и подхватили, кому нужно вникать в такие ньюансы?
diamond_shop• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Удалено администрацией...
блядь, автор Подоляка, тот скотина, что сепар конченный из Днепра, так еще и деньги на карту привата собирает, филиал раша тудей
frolik• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Удалено администрацией...
Ссилка на відео буде? Ви сами бачили те відео?
Светік• 04 апреля 2022
Ответ дляafalina-flor
Да.Там Гостомель указан.Я не заметила сначала.Только смотрела видео и обратила внимание,что местность не похожа на Бучу.
lisulya• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Удалено администрацией...
Просто они снимали то, что им было важно по их специализации - технику, минирования, снаряды, а не тела. Но и тела тоже попадают в кадр((
LarsonPeterson• 04 апреля 2022
Ответ дляdneprovskaya
У меня один вопрос.. как после этого жить? Как? Перед глазами всегда фото... вот одно для меня самое страшное запомнилось
И даже закрываю глаза, а передо мной это фото
Как жить? Я не понимаю
Вчера все слезы выплакала
да что ж там за фото-то?
PtashkaO• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Почему удалил ?
Я не могу понять,они на весь мир уже сейчас об этом должны кричать.
все вірно
і все те фото/відео має литись з кожного ’утюга’ , на всіх каналах, по рекламних бордах...!!!
ні, я не збоченка! просто хочу шоб ті жахіття щоночі снились і ввижались , всім отим ’грошовим мішкам’ з НАТО, ЄС, ООН, США і т.д. - бо вже на блювоту рве від їхніх ’озабочєностєй’ (((
Lilittte• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Вот поэтому веры нет никому уже
Веры нет никому ?
То есть в Буче это актёры?
И города тоже не по-настоящему равняют с землей ?
Вы из раши вещаете,не иначе
Их риторика

Pole• 04 апреля 2022
Ответ дляNata2907
Только что в молнии вылезла рожа кивы, который рассказывал , что трупы в Буче британская разведка разбросала. Чтоб он сдох ублюдок путинский !!!! Ну вот как в нашей стране могли жить такие твари ??? Они больше всех жрали с кормушки и воровали у нас, и теперь вот так ((((
Как?! Обирали їх на виборах!! За пакет гречки обирали!!!
Плюшкa• 04 апреля 2022
Ответ дляcosmaximus
Так, це Гостомель.
Назва міста на в´їзді.
Авторка цього посту страна особа.
Удалено администрацией...
fashion@@@• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Веры нет никому ?
То есть в Буче это актёры?
Вы из раши вещаете,не иначе
Их риторика
Удалено администрацией...
PtashkaO• 04 апреля 2022
Ответ дляШекспир
Почитайте про ’Гнев Божий’. Операцию израильской разведки. Там фашисты тоже думали, что до них руки не дотянутся.
+++
і не тільки цей момент, подібних багато, лиш не афішується, бо не потрібно

впевнена, будуть йди маленькі групи спеців, і то активно, по ’потрібних’ адресах і точках... там вже я піде - спіткнувся, втопився, застрелився, ДТП ... і т.д.
Malinka111_• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Удалено администрацией...
это совсем не укрканалы,
а нарезки из старых видео
БогдаРуся• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Удалено администрацией...
і де ту зовсім інша інфа? Ви Бучу знаєте? мабуть ні, інакше б не казали такої єрунди!
Спочатку показали дорогу до моста, там зразу труп. Дорогу смерті не показалии зовсім, вирізали, потім дорога біля Риму і рестрану в лісі, там будинки не вздовж дороги зліва,а дерева, потім стоїть машина і написано Запретная зона, і вся Буча вирізана і в кінці вже Епіцентр згорівший. Там я кожного ранку до 24 лютого їздила на і з роботи, по 20 хвилин. Показали з цього всього тільки 3 зупинки! все інше просто вирізали!
там те що нам потім показували це в інших містах.
так що нічого ви тут нам не разоблачили!
хто знає Бучу той розуміє про що я.
а у цього підрозділу не було завданням показати жахіття, от і все.
РойЛеля• 04 апреля 2022
Ответ дляS-lana
Автор, извините, но это война со всеми ее ужасными последствиями. Когда не получается захватить цели, в ход идут убийства мирных жителей и чем больше - тем лучше, это средство давления на наше правительство, на президента. Конечно, вскроется еще много фактов, о которых мы не знаем. Мы не знаем сколько убитых, замученных, изнасилованных... Нет возможности разобрать завалы, нет возможности опознать расстрелянных на трассах. У меня уже нет сил даже плакать,такое впечатление что сердце постоянно кровоточит... Если вечный ад существует - желаю гореть им в аду !
Про засіб давління на керівництво...
В сусідній темі зазивають в Київ вже. Так от Жданов говорить, що коли почнеться заміс на Донбасі, то з блядорусі Київ можуть нещадно бомбардувати, щоб послабити нашу переговорну позицію(((
fashion@@@• 04 апреля 2022
Ответ дляПлюшкa
Удалено администрацией...
Я вас не оскорбляла, это был вопрос,
И на ты не переходила,
Мирного неба над головой, добра,
Какие видео я добавляю и куда??? Можно конкретно
Algeres• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Веры нет никому ?
То есть в Буче это актёры?
Вы из раши вещаете,не иначе
Их риторика
Да, тоже узнаю эти аккуратные непрозрачные непрямые намеки. Есть люди, которых я все стараюсь откачать мозг от ваты, но уже подзадрало, буду нахрен бросать это, пусть живут с этим сами, с актерами, постановками, везде враньём. Какие-то оправдания люди ищут, это занавес просто. Вот рашка посмотрите - все заодно даже сейчас, а у нас кто в лес, кто за разоблачениями... Тьфу противно аж
IRINA2906• 04 апреля 2022
А про Чернигов никто не говорит!!!Там ад!!!
Lilittte• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Удалено администрацией...
Ну так поедьте в Мариуполь и посмотрите своими глазами.
Веры ей нет,позорище!