Marine_29• 04 апреля 2022

Девочки, я так поняла, что скоро появиться ещё страшная информация...

О Бородянке, Макаров. Говорят в СМИ, что там страшнее Бучи,Ирпеня. С ужасом понимаю, что тогда в Мариуполе. Но как такое может быть в 21 веке?! Вседозволленость, такая дичь. Я вторую ночь не сплю, после кадров, где головые девочки около 10 лет изнасилованные, я прям вижу глаза этих девочек, которые не знали в жизни такого, жили в любви и добре. У самой дочь такого возраста и я прям не могу успокоиться, хожу второй день, как зомби. Это ведь самая страшная смерть для ребёнка, не удивлюсь ещё если на глазах у родителей. Молчу про убытих женщин и мужчин ....
My_everything• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Удалено администрацией...
При чем тут сми ? Или по-вашему сотни реальных людей тут, на фб и тд сговорились ? Есть же группы на фб где пишут люди со своих страниц реальных, не консерв. Заходите, читайте, изучайте. Или их всех тоже запад проплатил ?

РойЛеля• 04 апреля 2022
Я не знаю як нам після цього всього жити далі, тим хто вижив...
З цим болем, пам´ятю цих страшних кадрів.
Мені здається, я більше не зможу радіти життю
БогдаРуся• 04 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
еще раз вы считаете, что фото фейк или британская разведка трупы разбросала? в Буче сейчас работают международные журналисты и криминалисты. Они там фейки вскрывают? кстати, согласно результатам вскрытия, все сходится по времени.
да там видно одразу і без професіоналів(хоча звісно їхні висновки важливі), але одразу видно що трупам більше тижня-двох, по їхніх сірих\чорних кольорах.
amoa• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Удалено администрацией...
И что там не так по вашему мнению?
fashion@@@• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Ну так поедьте в Мариуполь и посмотрите своими глазами.
Веры ей нет,позорище!
Оставайтесь людьми,С Богом!! Мирного неба,Храни вас господь!
Плюшкa• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Я вас не оскорбляла, это был вопрос,
И на ты не переходила,
Мирного неба над головой, добра,
Какие видео я добавляю и куда??? Можно конкретно
На кусень хліба вже заробила? Чи ще.
БогдаРуся• 04 апреля 2022
Ответ дляirina _d
В ролике потом есть Эпицентр разрушенный, он в Буче
це він в кінці Бучі, передостання зупинка, там начало і кінець міста показали, а звірства всередині і на районі Яблуньки.
fashion@@@• 04 апреля 2022
Ответ дляПлюшкa
На кусень хліба вже заробила? Чи ще.
Храни вас Бог!
Feel good• 04 апреля 2022
Ответ дляgejly
Понятия не имею почему удалил. Наверно так нужно было в тот момент
Потому, что собираются доказательства, идут расследования.
Нефиг п...ть раньше времени.
Сообщения должны быть подтверждены документально зафиксированными фактами.
Чтоб не давать раше дополнительную возможность подсуетиться.

frolik• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Удалено администрацией...
Все, зрозуміла, яке відео, але не зрозуміла, що саме протирічить іншим. Це ж фрагмент запису, 7 хв., і інші місця.
Lilittte• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
В смысле ?
Вы оправдываете рашу и прикрываетесь Богом.
Это уже ниже дна.
БогдаРуся• 04 апреля 2022
Ответ дляafalina-flor
так это Гостомель вроде, в начале съемки знак города
так Гостомель перетікає в Бучу. Після мосту перехрестя, напрямок в 4 міста- Буча, Гостомель, Ірпінь і на Київ(також по Гостомелю)
БогдаРуся• 04 апреля 2022
Ответ дляdiamond_shop
блядь, автор Подоляка, тот скотина, что сепар конченный из Днепра, так еще и деньги на карту привата собирает, филиал раша тудей
чого Ви?
там нормальне відео.
irina _d• 04 апреля 2022
Ответ дляБогдаРуся
Я не спорю ни в коем разе. Я просто сказала, что есть и Буча в ролике. А то, что там нарезка, а не сплошная съёмка, это ж видно сразу
fashion@@@• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
В смысле ?
Это уже ниже дна.
Где я оправдываю? Спросила по человечески,без Ты и оскорблений!
Берегите себя
Lilittte• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Ваши рашисты детям выбивали зубы,чтоб те им делали минет,это не из сми,рассказы очевидцев.
Хотите,чтоб рашисты так спасли вас и ваших детей ?
amoa• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Сейчас информационная война в полном разгаре, нам сколько лет врали и те и другие
У нас тоже одно на территории а в СМИ другое
Вот поэтому веры нет никому уже
Вы прямо словами сторонников русского мира пишете. Аж противно вас читать. Я сама из Бучи и знакомые, которые выезжали в середине марта, рассказывали уже тогда о трупах гражданских на улицах.
fashion@@@• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Ваши,Не мои
Добра вашему сердцу
amoa• 04 апреля 2022
Ответ дляafalina-flor
Нет это Буча.

afalina-flor• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Берегите себя
напишите про Энергодар, что противоречит информации в СМИ?
lenchik maha• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
боже, какой ужас!!! у меня мурашки побежали по спине, это вам такое рассказывали знакомые?
Lilittte• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Ваши,Не мои
Добра вашему сердцу
Мои ?
Это же не я это отрицаю.
А жизнь учит таких как вы.
Pole• 04 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Нашу армию просто разворовали. И она создавалась чуть ли не заново с 2014. Пусть эти все Кучмы, Кравчуки смотрят теперь что наделали. Как можно было слить ЯО и другое оружие.
Нехай не просто дивляться, а відповідають за свої дії та бездіяльність!
djianni• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Удалено администрацией...
irina _d• 04 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Господи, какой ужас
Как дальше жить после такого?
У меня лютая ненависть к рашне, ко всем без исключения.
Мрази конченые
irina _d• 04 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Согласна (
amoa• 04 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
там просто блогерша какая то написала Буча, вот все и подхватили, кому нужно вникать в такие ньюансы?
Буча в том видео. Буча. Говорит как местный житель.
natali435321• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Удалено администрацией...
Так там же Гостомель в начале вроде бы?
БогдаРуся• 04 апреля 2022
Ответ дляfashion@@@
Ваши,Не мои
Добра вашему сердцу
Ви дуже дивна.
спочатку написали гидоту, а тепер добра бажаєте
про трупи і гвалтування в наших групах писали ще на початку березня! Це мій район! Я там кожного дня їздила, живу в 7 км від Гостомеля, у мене є різні групи у Вайбері, ФБ по мойому району-Бородянка, Гостомель, Буча, всі села, бо по роботі треба. Так про це все люди писали, я все думала що це перебільшення, що прямо на вулиці трупи і ніхто не забирає, що гвалтують, що вішають, ви навіть не підозрюєте що ще вони робили!
Lilittte• 04 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Это писали люди выбравшиеся оттуда,на своих страницах в фб.
Про разорванные от насилия внутренности детей.
А здесь пишут,врут сми.
Это просто дно.
Не верю,что это люди могут оправдывать.