Ответ дляok1904
Він закінчувпв військове авіаційне училище, але все життя в цивільній авіації. Може, й так. От цей вчорашній чи вранішній іл22-ретранслятор, про який ранком казали, що підбили, чоловік вважає вел.досягненням наших зенітчиків
Передайте Вашему мужу, что ему я верю, а Арестовичу нет)
Ответ дляFinetouch
Только что , новость хорошую прочитала. Надеюсь правда
Да, тоже с час назад попалось. Говорят даже, что сегодня подбили одно корыто, что нас кошмарило. А еще у лдного чувака читала, что когда пишут, что надо выделить У то-то и то-то, оно уде или есть, или на подходе. Вот так вчера прочла, что надо Одессе дать эти ракеты и ручки потерла ))) таки правда.
Eleno4ka_83• 05 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Как же хочется, чтобы весь порт в Севастополе захреначили!!! И предателей Украины образца 2014 года
mama_Timoshki2011• 05 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Вони ним вже пару днів тому фігакнули бляшанку москальську. В борт.