Ирина_Конор• 05 апреля 2022
Ношение медицинских сережек в качестве постоянных. Как быть с застежками?
До войны мы прокололи уши, и не успели купить постоянные серьги, сейчас не до них. Постоянно носим гвоздики, которыми прокалывали уши. Как быть с застежками?
Ответ дляXue
Да. Мне прокололи пистолетом в 90е, до сих пор одна сережка из тех осталась. После того в салонах разные пары проколочных покупала.
Нужно крепко сжать по 2 пальца на заглушке и камушке и потянуть в противоположные стороны. Может быть неприятно уху, но вы взрослые, потерпите. Я и детям снимала.
Может у нас был какой-то пистолет странный или серьги какие-то не такие. Я во всяком случае вижу вариант только повредив замок.
Свои первые дырки, я сняла где-то через месяц, помню что сама не справилась и просила маму
Ответ дляОля-0fdb
Вы недостаточно крепко сжимаете и жалеете себя. Да, ухо покраснеет и в момент вытаскивания может кольнуть.
Ира Ларина• 05 апреля 2022
Ответ дляXue
У дочки такие сережки. Вы поясняете понятно, но сделать так сложно. В наших пусетах оооочень тугие застёжки, чтобы снять, надо сильно сжать гвоздик и застёжку, а они милипендрические, зона обхвата мелкая, сложно уцепиться крепко. Я тяну, а камень выскальзывает, сильно дёргает мочку, так можно повредить ушко и начнется нагноение. Только как-то разжать застёжку, послабить.
Ответ дляИра Ларина
Я многим их снимала, в т.ч. детям. Да, зажимать до белых пальцев. В трудных случаях упирать костяшки друг в друга. Главное - опыт.
Ответ дляИра Ларина
Мы плоскогубцами взяли с тыльной стороны.
Разжать могу, но нам нужен замок. Короче носим дальше до покупки постоянных сережек