Kapuchini• 05 апреля 2022

Киев-Варшава

Здравствуйте, кто недавно ехал этим поездом? Садят только по билетам?
GeekTeaParty• 05 апреля 2022
Да, по билетам

автор Kapuchini • 05 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Да, по билетам
Спасибо! А как вообще в вагонах, сильно душно и некомфортно? Они странные какие-то эти вагоны, с тремя полками. Сколько реально ехали до Варшавы?
GeekTeaParty• 05 апреля 2022
Ответ дляKapuchini
Я не до Варшавы ехала, но на границы мы должны были быть в 6 утра, но были около 12.
3 полки, но есть вешалки, розетки, зеркало... Стремянка (не знаю зачем)
Про душно . Когда я ехала было очень жарко из-за отопления , как сейчас не знаю
автор Kapuchini • 05 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Спасибо за ответ