Kuziapetrovna• 05 апреля 2022

Какую удаленную работу нашли со свободным графиком за военное время?

Tanieella• 05 апреля 2022
Удалённую работу даже не знаю что это, все что по интернету по большей степени развод.
Кто у себя дома, есть шанс и немного заработать и антидепрессант получить: взять на время кошку, собаку.
На олх дала объявление, ещё в марте, и теперь помимо моего принятого беженца котейки, живёт и платная кошка квартирантка. Дали на 2 месяца, дали корм, домик, лоток и наполнитель и по 50грн/день заплатили. Люди поехали в Болгарию, как обустроятся заберут кису. Шлю им по Вайберу видео кошки.

Елена1265• 05 апреля 2022
Ответ дляTanieella
Только вы теперь с такими животными не очень мобильны…
emerald_88• 05 апреля 2022
Ответ дляBlacky_Mik
На трекері? А як там можна заробляти?
Я не знаю, що таке трекер
Blacky_Mik• 05 апреля 2022
Ну Толока.Гуртом. Фільми, книги та інші речі для скачування. Не уявляю, як на лінках на книжки можна заробляти:)
Blacky_Mik• 05 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
Я на Толоке зарабатывала себе на ’помаду’, но теперь рука не поднимается, понятное дело. А хороший был вариант несколько лет для меня.
А, все, погуглила, що ви мали на увазі.
Southern_Beauty• 05 апреля 2022
Ответ дляiriwka131313
А какой на этой работе требуется уровень знания английского?
Не ниже B2. Плюс отличные аналитические способности.
TvoyaSovest• 05 апреля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
Смешная))). 16 тыс грн за месяц работы, 20 дней по 9 часов. И это после прохождения исп срока. На исп срок ещё меньше.
Мда. Галя балувана.

LekaCH80• 05 апреля 2022
Никакую.
Southern_Beauty• 05 апреля 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Мда. Галя балувана.
Я охотно с желающими делюсь контактами работодателя. Хотите заработать такие деньжища за лайтовый график 15.00-24.00 5 дней в неделю?
Юля Неюля• 05 апреля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
Это большая зарплата сейчас.
Моей маме платят 3400 за столько же часов
Southern_Beauty• 05 апреля 2022
Ответ дляЮля Неюля
Это большая зарплата сейчас.
Вы сравнивайте не кол-во часов, а все в комплексе. Необходимый уровень знаний/умений, график.
Кошки Мышки• 05 апреля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
Киньте мне в личку вакансию, ищу работу
lana vinogradova• 05 апреля 2022
Ответ дляanfisapetrowna
А искали?
Конечно
И есть наметки, но пока выхлопа 0.
vikaatom• 05 апреля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
На днях предложили, я полдня отходила от предложения. Ужасный график, куча требований, а зарплата обхохотаться. Надеюсь, что жизнь не заставит принимать это предложени.
Можете написать в личку координаты работы
inneska-85• 06 апреля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
Это не автокад случайно надо знать?
Southern_Beauty• 06 апреля 2022
Ответ дляinneska-85
Это не автокад случайно надо знать?
Нет