Ответ дляKapitoshka-4fe1
Пропонують тільки веб кам
А как это?
Ответ дляSolmira
Навпаки, в мене тепер немає такої підробітки. Було дві.
В военное время не актуально стало?
Southern_Beauty• 05 апреля 2022
На днях предложили, я полдня отходила от предложения. Ужасный график, куча требований, а зарплата обхохотаться. Надеюсь, что жизнь не заставит принимать это предложени.
serebro16-72be• 05 апреля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
Расскажите
Southern_Beauty• 05 апреля 2022
Ответ дляserebro16-72be
Хоть зарплата какая?
Смешная))). 16 тыс грн за месяц работы, 20 дней по 9 часов. И это после прохождения исп срока. На исп срок ещё меньше.
serebro16-72be• 05 апреля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
А какой город. На ЗУ это огромная зарплата
Loveandstyle• 05 апреля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
Да тю. Мне бы сейчас в Киеве такую😍 успокоили, а то нахожу пока 5-8 тысяч и уже и туда готова
Southern_Beauty• 05 апреля 2022
Ответ дляserebro16-72be
Это удаленка. Нужен хороший английский. И график 15.00-24.00 5 дней в неделю.
serebro16-72be• 05 апреля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
Понятно. С английским лажа. Но зарплата хорошая.
Southern_Beauty• 05 апреля 2022
Ответ дляLoveandstyle
Если у вас есть хороший англ, напишите в личку, кину ссылку на сайт работодателя.
emerald_88• 05 апреля 2022
Я на Толоке зарабатывала себе на ’помаду’, но теперь рука не поднимается, понятное дело. А хороший был вариант несколько лет для меня.
Маргарита Владимировна• 05 апреля 2022
Несмотря на то, что живу не в Украине, с войной потеряла хорошую подработку онлайн((((
Blacky_Mik• 05 апреля 2022
Ответ дляemerald_88
На трекері? А як там можна заробляти?
alyona_niki• 05 апреля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
А чего вы так? Сейчас это нормальная зарплата
iriwka131313• 05 апреля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
А какой на этой работе требуется уровень знания английского?