Юля 458• 05 апреля 2022

Виступ президента для ООН

Як думаєте, яке рішення вони приймуть? Підтримують вимогу президента ?
natapri• 05 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Ну и его слушают.
Вот где позор настоящий
Так они не могут не слушать, рашка член ООН

Заkoхані• 05 апреля 2022
Ответ дляMyJoy_I
Шпийонку разоблачили? Меньше нервов больше мыслей... Слушаю прямую трансляцию на Голос Америки https://www.facebook.com/watch/live/?ref=notif&v=1...
И ужасаюсь бреду который несет лысый красавец из россии. А так же ужасаюсь тому, что некоторые цитаты из его речи скоро на полном серьезе некоторые советчицы будут тут транслировать с умным видом...
Ясно понятно. Не признала.
Кавычки вам в помощь на будущее для прямой речи
natapri• 05 апреля 2022
О, Индия сейчас говорит
agata116• 05 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Мы и так без помощи.
Одна только обеспокоенность
без помощи мы бы уже сдохли все!
и это факт.
санкции, бабки и зброя ( да не самая нужная) но! + медикаменты + защита беженцев и т.д.!
и наш президент постоянно благодарит страны Еяс и США за помощь!
natapri• 05 апреля 2022
Индия козлы. Агрессора не называют.
agata116• 05 апреля 2022
Ответ дляnatapri
врезать бы ему...смачно(( по еб..лу((
шоб не пипипи...жаль некому((
MyJoy_I• 05 апреля 2022
Мы не действуем как американцы в Ираке и в Сирии стиравшие там целые города. им их было не жалко. А нам жалко, потому что это близкие нам люди.
Вот радикалам правда нечего терять им наплевать на мирных жителей, они готовы утянуть за собой в могилу хоть все население Украины, как это четко показала провокация в Буче.
Не дайте Западу реализовать свои планы, Владимир Александрович. Примите правильное решение, необходимое для вашей страны. Потому что Запад готов сражаться на Украине до последнего украинца. Примите это решение сейчас. ведь реальную ситуацию не фронте вы прекрасно знаете. потом может быть поздно...
’Красавец’ с блестящей лысиной закончил речь.
Они больные, больные, больные...
natapri• 05 апреля 2022
Китай ни о чем. Подтекст, чтобы оружие нам не давали и рашку не злили. Может у меня больное воображение, но я именно так это услышала.
Renessanca• 05 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Ого, мы не в том положении, чтоб ультиматумы ставить…
Це не ультиматум. Він назвав речі своїми іменами. Зараз немає напівтонів. Люди або мертві, або ні. Або вони обирають вбивства, або життя.

rudko1992• 05 апреля 2022
Ответ дляMyJoy_I
Они больные, больные, больные...
Твари
natapri• 05 апреля 2022
Капец, какие же китайцы уроды, они ведь сами в свое время страдали от фашизма Японии. Про Бучу типа нужно доказать сначала. Санкции не нужно, они неэффективные. Твари!!!
соняшка• 05 апреля 2022
Ответ дляagata116
без помощи мы бы уже сдохли все!
и это факт.
а у них есть выбор? Или вся Европа уроки истории прогуляла? Видимо да! Гитлер тоже не сразу на всех пошел. Так, что или они жуют сопли дальше, или будут следующими, уже всем давно понятно кто настоящий в мире нацист.
Евгения_Д• 05 апреля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Помер же
Слава Богу. Я пропустила. Минус 1
natapri• 05 апреля 2022
Намекнул, что на Китай было давление со стороны
slpplp• 05 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Закупка броников, шлемов, наколенников и прочего в Польше за деньги, которые собирают граждане Украины - реальный факт.
Но для вас может и провокация, я хз... Пожалуйтесь на меня.
Тому що це входить до списку речей, які заборонено передавати у вигляді гуманітарної допомоги. Не все так просто, як на перший погляд. Передача подібних речей означатиме, шо країна бере участь у цій війні з РФ . А країна є членом альянсу НАТО . Цю інформацію знаю від мера польського міста. Я з чоловіком особисто були в нього у кабінеті . Ми обговорювали можливість допомоги моєму рідному місту на Київщині . Так от бронежилети та ін військове принаддя вони не можуть надавати .
mamarama• 05 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Зеленский только так умеет вести переговоры...
Молодец, научился.
Renessanca• 05 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Вони дають зброю, танки, пво. Наші запаси закінчились на день 6-7
Не дають, а продають. І не оон це робить. Нам тільки гроші дають і дозволяють купити зброю. Так що отак
MyJoy_I• 05 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Ясно понятно. Не признала.
Я думала, что после слов про ’лысого красавца из россии’ и так будет понятно... Оно такое страшнючее, что если на ночь присниться то не дай Бог каждому На жабу похож.
Николь1986• 05 апреля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Слава Богу. Я пропустила. Минус 1
Обрадуйте, кто помер?🙏

Евгения_Д• 05 апреля 2022
Ответ дляНиколь1986
Обрадуйте, кто помер?🙏
Та Чуркин этот, который в ООН сидел. Оказывается, он уже все. Я не знала.
Заkoхані• 05 апреля 2022
Ответ дляagata116
без помощи мы бы уже сдохли все!
и это факт.
Renessanca• 05 апреля 2022
Ответ дляnatapri
О, Индия сейчас говорит
Напишіть що, будь ласка.
lenchik maha• 05 апреля 2022
Ответ дляMyJoy_I
Они больные, больные, больные...
уе..ще конченое
rybka21• 05 апреля 2022
Ответ дляnatapri
Помню довоенные темы про какие китайтсы нам о.енные друзья и как они за нас горой.
Allka- skakalka• 05 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Кидаю сорі без опису
https://www.youtube.com/watch?v=lS1XY8jTtSk
Какие наши мужики красивые , мужественные ,с добрыми ,мудрыми глазами ,герои наши и защитники .
Это ж мы их тут обсуждали ,хаяли ,а они вот какие оказались ,герои ! Хочу мужа ЗСУшника
Яся222• 05 апреля 2022
Ответ дляrybka21
Китайцы никому не друзья, только свои интересы.
Immelstorn• 05 апреля 2022
Ответ дляMyJoy_I
Удалено администрацией...
А ниче что именно Украина просила ввести миротворческие войска (неоднократно) а раша блокировала эту просьбу в одностороннем порядке.
Носители мира мля...
Еленнн• 05 апреля 2022
вже дипломатів почали висилати.. потроху доходить. але не так швидко,як потрібно.---- ’ Данія висилає 15 російських дипломатів

🖕 Італія слідом за Данією оголосила про висилку 30 російських дипломатів

🖕 Румунія оголосила десятьох співробітників російського посольства персонами нон грата

🖕Естонія висилає 14 російських дипломатів і закриває консульство в Нарві та канцелярію посольства в Тарту

🖕 Латвія закриває два російські консульства і надсилає 13 дипломатів з країни

🖕 Швеція видворяє трьох російських дипломатів у зв´язку з різким засудженням Росії

🖕 🖕 🖕 З 24 лютого, коли Росія почала війну з Україною, західні країни вислали близько 250 російських дипломатів
Заkoхані• 05 апреля 2022
Ответ дляMyJoy_I
Нехай воно сдохне
rybka21• 05 апреля 2022
Ответ дляslpplp
Так и нет ее, помощи.
Все за деньги. Об этом же и речь.