Компотик вишневый• 05 апреля 2022

Истребители(((

Евгения_Д• 06 апреля 2022
Ответ дляKrupinkaSs
Я ,конечно,в этом всём не разбираюсь,может кто-то здесь просветит,если белорусы пишут о взлётах,то может ,теоретически можно сбивать эти истребители при пересечении нашей границы?
Можно и практически. ПВО нужно, или другие истребители. А так как нам не только с бульбараши летит, то приходится сбивать уже ракеты. Это я как диванный воин думаю.

Malinka111_• 06 апреля 2022
Ответ дляdelf_09
І в нас прилетіло! Ще тут прольотами не мірялися, правда? Чи вже пора мірятися?

Я написала до чого був мій комент. Почитайте ще раз, якщо взагалі хрінь таку думаєте про людей! І що у вашій голові? Надіюсь, то через стрес.
написали бункер, чтобы не указывать место прилета, на многие вопросы что и где.
ваш комментарий про красиво мягко говоря не уместен.
очень жаль, что смотрите как кино и не осознаете реальность и последствия.
Mussja• 06 апреля 2022
Ответ дляdelf_09
Так він підтвердив про Радехів, пво.
Не зрозуміла питання, правда..
Не все ПВО, на жаль
demra• 06 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Это невозможно все
Лично к вам летят *?
demra• 06 апреля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
А якже.....суки
🛬 23:37 Барановичи. На посадку заходит Ил-76 ВКС РФ.

🛫 23:38 Барановичи. Взлетел истребитель.
Non_stop84• 06 апреля 2022
Боже!!!
Как же я желаю им того же!!!
Как же я хочу чтоб они исчезли с земли!!!
Пусть их самолёты взорвутся в небе!
кенгуруша• 06 апреля 2022
Вроде и сирен нет больше, а не могу уснуть ((
Белки сопят)