И лица даже открытые и добрые, я просто эстетическое удовольствие получаю когда смотрю , с животными это вообще мои любимые фото, обожаю
Добавляйте фото которые вам нравятся тоже
Ответ дляTakamaka
Да, у нас красивые люди. И душой, и телом. И очень смелые. Пусть они остаются целы и невредимы.
Дада, и главное лица добрые и открытые
В тик токе было видео наших красавцев в обмундировании и Рашинских заморышей под какую-то сиротскую песню я даже посмеялась)
Ответ дляМиззери
Дада, и главное лица добрые и открытые
И взгляд ясный и осмысленный. Правду ж говорят, что глаза - зеркало души. Да и энергетика другая совершенно, даже от фото.
Ответ дляМиззери
Дада, и главное лица добрые и открытые
Где-то встречала коммент с инфопросторов рашки, что наши ребята и девченки из ВСУ выглядят как космодесант по сравнению с их ……….. (нет цензурных слов).
Ответ дляTakamaka
Бо це воює добро зі злом.
Правда з брехнею
Світло з темрявою.
Люди з нелюдами.
Вільні з рабами
Цивілізація з середньовіччям
Тому такий контраст.
Правда з брехнею
Світло з темрявою.
Люди з нелюдами.
Вільні з рабами
Цивілізація з середньовіччям
Тому такий контраст.
Ответ дляTakamaka
Ага) тоже люблю такие фото, в них больше, чем просто любовь к окружающему миру и человечность.
Да, любовь к животным многое значит и животные сами тянутся потому что чувствуют
Не хочется тему портить историями для контраста но вы сами поняли
Горжусь нашими, они прекрасны, я считаю честью быть частью этой нации
Oksana-Kids• 06 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Вот эта фотка такая милая
А девушка на последних фото снайпер Огонёк , она ещё с 2014 служит
Восхищаюсь нашими Героями, очень им благодарна. Мое любимое фото-первое, где парень заплетает косу девушке
Ответ для vihola
А окупанти їдять алабаїв.
Яка дич, яка ганьба.
Як вони від цього відмиються і коли.
Яка дич, яка ганьба.
Як вони від цього відмиються і коли.
Да, я хотела написать и не только это столько убитых животных ради развлечения да и не только животных
Не отмоются, да
Они ещё не все это понимают пока но выгребать позор поколениями
Не отмоются, да
Про эту собаку не написала, ее нашли в заброшенной машине , измождённую и на осколках лежащую, отвезли к ветеринару, подлечили и вот парень наш боец ее приютил (забрал себе))) такие счастливые оба
Боже, насколько разное отношения людей к одной и той же ситуации , те выродки смеясь бы пристрелили или танком бы переехали, собаке очень повезло что не орки ее нашли
Ответ дляМиззери
Смотрела в ТГ видео с этой собакой, просто до слез…
Еще было видео встречи хозяина и собаки, которую нашли в Буче беларусские добровольцы.