Хтось робив замовлення на сайті ліки.24-гуманітарна допомога? Прийшло. Дякую
Счастливая_Я• 06 апреля 2022
Делала заказ 31 марта, из 5-ти штук в заказе пришло 3, хотя в приложении в заказе светится 5 шт., т.е. у себя они, наверняка, списали, что отправили все 5, которые были в заказе. Разбираться не стала, тем более, что на почте не осматривала.
Ответ дляСчастливая_Я
Может из-за того, что можно заказать всего до 3 единиц? Просто в марте еще сайт был не настроен и бросалось в корзину больше.
Счастливая_Я• 06 апреля 2022
Ответ дляandronata
Может быть, тогда бросалось в корзину 5 единиц.
Ответ дляСчастливая_Я
Мне прислали все 5 позиций ,но 1 была вскрытая и полностью выдавленный блистер. Ну такое
.
Ответ дляСчастливая_Я
5 шт одного лекарства или 5 разных лекарств?
Счастливая_Я• 06 апреля 2022
Ответ дляА вот и Я
Всего было 3 разных лекарства, 2 позиции по 1 шт., и одна позиция - 3 шт., в корзину дало добавить ее в количестве 3 шт., а прислали в количестве 1 шт.