grema• 06 апреля 2022
Масове зґвалтування в Бучі. «Серед постраждалих 12-річний» – повторює мені лікар
‼️Буча, де підверглись статевому насильству навіть 12-ти річні діти.. вже більше 400 постраждалих‼️
Россияне єто уродыZ, порожденные не только Путиным.. как в этом смысле спится Меркель и компании?
Назар Озерянський кардіохірург
В Польщу привезли згвалтованих дітей. У них вибиті зуби
Назар Озерянський кардіохірург
HappinessT• 07 апреля 2022
Ответ дляmarydgayne
Нет, не все понимают реальную угрозу. Особенно те, кто живут у линии фронта!!!, мы привыкли жить уже так 8 лет и никто не подозревал, что будут просто стирать Мариуполь с лица земли и будут подобные зверства близ Киева!,!, я до последнего смеялась, что Киев паникует.... до 24 февраля
Так же и в Харькове все смеялись и были уверены,что пройдут мимо*( а что вышло?
А почему так легко относились? Верили,что не будут стрелять по мирным ..У Харьковчан родные в Белгороде, работа, дачи- на выходные было нормой поехать к родне(
Ответ для vihola
От що ви мелете?
Ви сама не можете збагнути елементарні речі, що треба втікати якнайдалі від цієї нечисті, рятувати дітей.
Від самого ранку 24.02. треба було це робити, особливо тим хто близько від лінії нападу.
Хай може хтось легковажно подумав, що краще обстріли, окупація ніж з торбою по світу. Або не встигли, на жаль,
Але після звірств в київській області, яких вам ще новин треба?
нема грошей, їдьте в Європу, брехня що нема місць, що не приймають вже
На вулиці ніхто не живе, не голодає
я выехала с детьми из Харькова в Польшу .
у меня такое впечатление,что в Польшу в основном выехали вся западная Украина.
Ответ дляМаргарита Владимировна
Вы немного не в курсе, это уже здесь обсудили. Овсянникова консерва ещё та. Новости в рф не идут в прямом эфире, и.е. если бы и был какой-то порыв у нее, с новостей этот кусок уже могли бы убрать. Но. Его показали, а потом Овсянникову эту начали ’носить’ по всем каналам, якобы, какой поступок. И она начала в интервью говорить, что пукин это не вся россия, что санкции бьют по простым людям, она войну не поддерживает.... Т.е. она начала работу в сторону освобожднния рф от санкций. У меня желание ее размозжить
Размозжить - очень правильное решение.Освободить РФ от санкций и про себя не забыть -очень продуманно
Ответ для vihola
В Вікіпедії пише, «президент Зеленський привітав дії Овсяннікової». Значить, вони принесли Україні користь.
А що принесли самій Овсянніковій, мене не цікавить.
А питання треба розглядати з усіх боків.Крім користі Україні вона ще буде намагатися на Заході створити образ ’хороших русских’, а там до зняття санцій з Росії недалеко
Ответ длязлой_Пушистик
От буквально тільки що я подивилася Аркадія Бабченка. Не підписана на нього, але був час і натхнення. І так сталося, що він як раз затронув цю тему. І вона повністю збіглася з моїми думками. Оті 300 тис виїхавших - це майже все більш-менш адекватне населення росії. Адекватне воно тому, що може думати. Залишилося там 0,01%. До того і відносяться оті самі опозиціонери і ті хто тихо сидить на кухні в шоці. Сперечатись на цю тему немає сенсу, у кожного своя думка на цю тему. Головне не переборщити і не бути до них занадто лояльним або не впадати в агресію при одному слові ’росіянин’. Все інше прийнятне. Невзорова зараз слухаю.
А Бабченко - це кор з Донбасу? Він нібито помер? Чи це другий Бабченко?
Ответ дляowl62
Аякже, через одну Овсяннікову знімуть санкції, не вигадуйте.
Всі знають що русскіє натворили, однією овсянніковою цього не перекрити.
Ответ длязлой_Пушистик
То й про що мова. Нахера цю суперечку підняли і розігнали тут?
Щоби що? Щоб сказати мені що я сука рашистська, бо підписана на Нєвзорова.
А ви кажете, що то були не провокатори)
olechka_uli• 07 апреля 2022
Ответ дляowl62
Наприклад Овсянникова, вона не мовчала і вже має за це від Макрона політичний притулок у Франції. То може тому вона і не мовчала?
Насчёт неё все вообще неоднозначно , пример не очень
olechka_uli• 07 апреля 2022
Ответ дляowl62
Виновных, тех что творили ужас в Буче, можно и не успеть найти, погибнут в следующих боях. Тогда как быть?
А что вам не подходит если они погибнут? Или покалечатся.
Яна Бондаренко• 07 апреля 2022
Ответ дляMama Sofii
У сожалению, выявлено много случаев по изнасилованию детей до 10 лет в Буче.
Думаю в других городах также и хуже.
Скрин не мой
Думаю в других городах также и хуже.
Скрин не мой
Мне кажется, что это кто-то для паники придумал. Почему нет фото никаких с подтверждением? Так же и про изнасилованных детей с выбитыми зубами в Польше, почему нет фото, видеосюжетов? Если бы такое сделали, то надо было бы сделать максимальное количество фото и видео, чтобы весь мир видел эти преступления, а так только тексты от знакомых знакомых
Ответ дляvitaminka81
А почему Вы. уехали из Черкасской области? Есть опасность?
Уехали к родителям в Житомирскую.Просто,когда выезжали с Ирпеня,то в сторону Житомирской области было небезопасно ехать,так с территории Белоруссии была опасность .Черкасская область относительно безопасная.
злой_Пушистик• 08 апреля 2022
Ответ дляowl62
Не знаю того, що помер. Це той якій з росії до нас емігрував та притулку попросив у 2014 чи 15му роках