уже 2 недели как пропала иконка оставить отзыв. У них что правила поменялись? Не важно писать продавцу сообщение или нет,ничего не меняется....в мобильной версии и на компе одинаково... Абсолютно все обьявления....
Ответ дляSold
Мне тоже прилетел отзыв. Ещё и негативный. Ни за что. Люди не понимают что ли, что сейчас проблематично может быть добраться до почты....
система отзывов у них очень плохая... кто угодно даже конкурент настрочит массу негативного.... а сейчас вообще непонятно почему нет возможности отзыв писать...
marinaBraun• 06 апреля 2022
Мне пишет покупатель с просьбой оставить ему отзыв уже 3 раз.
Тоже не могу этого сделать
Ответ дляблейз
Вот именно, что человек ничего не купил, никаких данных даже не было, а отзыв настрочили
В ответочку бы написала, так некак
Ответ дляSold
В ответочку бы написала, так некак
самое смешное что из-за таких неадекватов с левыми отзывами много плохих оценок и рейтинг соответственный.... а поднять теперь его никак нельзя!!! Даже если покупатель хочет поставить отлично после сделки то не знает как.....уже несколько клиентов так и написали мол не могут никак...... В итоге негативные отзывы от неадекватов сейчас публикуют а нормальные написать невозможно... Результат рейтинг ползет вниз......
Ответ дляблейз
Пусть бы рейтинг вообще убрали (он абсолютно не объективный)
или печатали только после олкс доставки оценки.
То что есть сейчас это полная пародия...А ведь потенциальные покупатели этого не понимают и думают что продавец кидала какой то(((((
Да, совершенно верно.
Не хочется вообще на тот ОЛХ заходить. Неадекватный сайт