Наполеон Бонапарт• 20 января 2014
Кто с сегодня худеет, давайте вместе?
я сегодня начинаю свой путь к красоте,праздники позади,лишние кг впереди(((
буду по системе-60 +обруч
сбросить надо около 20кг
а вы?
буду по системе-60 +обруч
сбросить надо около 20кг
а вы?
Аноним_617• 20 января 2014
Я тоже с сегодняшнего дня собралась присесть на эту систему)))
Благодаря новогодним праздникам мне надобно скинуть уже 14 кг
Наполеон Бонапарт
• 20 января 2014
Ответ дляАноним_617
я тоже стала на весы сегодня и пришла в УЖАССС
Lenka_sonechko• 20 января 2014
и я с сегодняшнего на -60. В том году скинула хорошо на ней. Сейчас хочу 8 кг убрать к весне.
Наполеон Бонапарт
• 20 января 2014
Ответ дляLenka_sonechko
отлично бум вместе
Кружите меня,кружите• 20 января 2014
я тоже((( только у меня диета №5, после удаления желчного разнесло так что мама не горюй и это при том что я на диете сидела и ничего особо не ела, все варенное пареное, иногда сухари горчичные себе позволяла сейчас вот и от них отказалась((( Мне надо 32 убрать чтоб вернуться в прежний вес
Наполеон Бонапарт
• 20 января 2014
Ответ дляsly-coon
А я себе сейчас молокочай сотворила для разгрузки). А потом буду что-то решать
Кто-то пробовай такой чай? Как результат?
я пробовала,отлично чистит и сразу отвесик на весах
ИМХОля• 20 января 2014
Девочки и я свами, но я запарюю имбирь в термосе и пью целый день, кручу обруч, прыгаю на скакалке, после 6 не буду кушать мне нужно збросить 13кг. Как вы думаете поможет?
Kolesnykova• 20 января 2014
Я с вами. Тоже -60 мне подходит. Нужно убрать 10 кг. Через неделю пойду в тренажёрку.
Kolesnykova• 20 января 2014
Ответ дляLenka_sonechko
И я к весне расчитываю -10)))))
Ответ дляКружите меня,кружите
Привет, сестра
мне в октябре тоже удалили желчный, за это время на 10 кг поправилась, а скинуть нужно 20 кг. Сажусь на систему минус 60.
Аноним_579• 20 января 2014
Я тож на диете. Но у меня всё просто. на работе обедаю стаканом кефира, завтракаю кофе. А на ужин дома лёгенький супчик или рыбку. Ну и после 6-7 вечера не ем. не знаю есть ли результат в килограммах, но живот ушёл.
Сиренькая• 20 января 2014
Ответ дляАноним_579
вода ушла
Кружите меня,кружите• 20 января 2014
Ответ дляSnejka
Привет, сестра
вот и у меня до этого я весила 58 при росте 162, это со времен кормления осталось((( а тут в августе удалили эту гадость и до сегодня считайте, набрала 22 кг. Поэтому мне надо 32 убрать, чтоб было как до беременности 48 кг, сейчас вешу 80 кг.
Кстати, а как у вас самочувствие? У меня что-то побаливает правый бок. И постоянно горечь стоит во рту, да еще и запах со рта появился в жизни такого не было((
Сейчас почитаю -60 и может и я с вами на эту систему, если тут есть такие же как и я
Сиренькая• 20 января 2014
Ответ дляРву и мечу
Я как раз тоже на ней давайте делится кто что кушает
давайте
Вбигудях• 20 января 2014
Ответ дляАноним_579
А ВОТ ЕТО СОВСЕМ НЕ ПРАВИЛЬНО. ГОЛОДАТЬ НЕ НУЖНО..
Ответ дляКружите меня,кружите
Горечь во рту первые два месяца была постоянно, сейчас меньше. Меня сильно изжога беспокоит и тошнота. Боли очень редко бывают. Давайте со мной на систему, ее можно подогнать под нашу диету, хотя я уже не придерживаюсь диеты №5.
Баба-царьлебедь• 20 января 2014
Ответ дляsly-coon
Привет! Я с вами! Лишних 10 кг.
Не пробовала, но сегодня мой первый день похудалок и я начала с разгруза на молокочае.
Баба-царьлебедь• 20 января 2014
Интересно, эта тема тоже сдохнет, как и все остальные? В день по несколько новых тем про похудение. Но почему то авторы их забрасывают.