Все группы в телеграмм и в фейсбуке, нет инфы, люди массово начали выезжать, второй день стоят колонны машин, на много километров, официального коридора нет.
Ответ дляИлюшкина мама
Я хочу остаться живой, и хочу выехать, но незнаю куда, так как на западной цены за Хостел 14 000 грн койко место,Львов. В других областях мест уже нет, или цены как вилла на Мальдивах..
Поэтому грустно и страшно. Машины своей нет....
Есть перевозчики, есть люди, к которым можно попроситься. Если жить хотите, конечно. С Фабрики все с 5 -6 утра едут
Ответ дляXue
Назревает мочилово, похоже.
пиздец вы добрая.
простите, на эмоциях.
но почему об этом молчат власти? Про Донецкую и Луганскую сказали, что выезжайте по возможности. даже про Днепропетровскую сегодня впервые сказали.
значит вся инфа настолько секретная, что и сказать нельзя? а на людей наплевать?
только на толпу уезжающих ориентироваться? на чаты в телеге?
простите, на эмоциях.
Ответ дляEchinaceia
Підписана в інсті на одну жінку з Херсона.
Вона сказала, що це після інфо з Бучі люди почали масово виїздити.
Можно подробнее об этом?, можно в личку если хотите
Веточка сакуры67• 06 апреля 2022
Ответ дляХимеRа
черкасская обл, винницкая, тихо и цены вменяемые
Соглашусь. Цены от 3000грн однушка. А есть еще поменьше городки, их много в центре.
Galyna1211• 06 апреля 2022
Ответ дляviki_33
Сегодня двоюродный брат вывез семью в Крым.Доехали нормально
Питання було не про Крим. А про дорогу на підконтрольну українську територію, мені доказували, що неможна виїхати з Херсону туди. А тепер виявляється, що можна. Але це добре.
Маргарита Владимировна• 06 апреля 2022
Ответ дляХимеRа
Туда же Житомирская
Ответ дляChernobai
пиздец вы добрая.
простите, на эмоциях.
А мы как все выезжали????
Знаете, открою вам секрет. Быстрое решение сразу придет, когда снаряд в дом прилетит. Тогда точно долго думать не будете. Хотите, ждите такое решение.
Echinaceia• 06 апреля 2022
Ответ дляИлюшкина мама
Так які подробиці?! Вона виставила відео з чергою і тянучками на виїзд з Херсону. І прокоментувала чи написала ( точно не пам´ятаю), що після інформації про Бучу , люди злякалися, що може бути те саме в Х і масово виїздять.
Ответ дляChernobai
пиздец вы добрая.
простите, на эмоциях.
Я, между прочим, имела ввиду, что врага мочат.
В новостях постоянно говорят о следующих освобожденных селах. Тех, что можно называть.
Это не отель с трансфером, а война. Громко скажешь - всё пойдет по ... экспоненте.
Ответ дляИлюшкина мама
Посмотрите сайт
Много вариантов
Invictusgirl• 06 апреля 2022
Ответ дляИлюшкина мама
Господи,не думайте об этом.
На улице не оставят точно.
В Европе есть ещё места -Болгария,Италия
Только уезжайте , пожалуйста.
Там будет сражение
На улице не оставят точно.
Только уезжайте , пожалуйста.
Там будет сражение
Саженцы Клубники• 06 апреля 2022
Ответ дляXue
Правый берег пытаются отжать.
Не віджати, а повернути своє!!!
Бородина 29• 06 апреля 2022
Ответ дляhrushyk
Брат двоюрідний кума мого,виїхав сьогодні з Ізюма
Каже в Ізюмі зараз трози тихіше ніж,наприклад,два тижні тому
Бої змістились нижче
Дякувати Богу,бо ці блохери пишуть, що наші сдали місто і орда зашла
Ответ дляChernobai
пиздец вы добрая.
простите, на эмоциях.
Сегодня вечером уже и про Херсонскую писали , вот жаль скриншот не сделала. Русне 3 области нужны Донецкая, Луганская, Херсонская..
Ответ дляИлюшкина мама
Неправда. Найти можно, было бы желание не в исключительно люкс-условиях жить. Все есть и заселят. На спец сайте даже есть информация о владельцах, кто готов принять
Саженцы Клубники• 06 апреля 2022
Ответ дляChernobai
пиздец вы добрая.
простите, на эмоциях.
Це через Бучу. Люди прокинулися і зрозуміли, що, якщо досі їх не чіпали - то тільки тому, що місто в окупації і не проводяться активні воєнні дії. А як наші почнуть їм пиз#ди давати, то вони звірітимуть і при відступі можуть влаштувати різанину як у Бучі.
Ответ дляChernobai
пиздец вы добрая.
простите, на эмоциях.
Что за истерика? Вы следите вообще за новостями или нет? Еще неделю назад просили людей выезжать из южных и восточных областей Украины чтоб дать нормально ЗСУ работать и мирное население не пострадало. Где вы всё это время было?
Ответ дляLidiyaZi
Приймаємо рішення куди їхати : на підконтрольну територію - страшно, необхідно проїхати через бої невідомою для нас дорогою, на крим - відносно безпечно, знайома дорога АЛЕ невідомо як там все обернеться...
Страшно прогавити момент, необхідно вирішити
проблема в том, что в Крыму наши операторы не работают. карты не работают.
это западня какая-то.
ехать в Украину под пули - страшно
не ехать - тоже пиздец как страшно
это западня какая-то.
ехать в Украину под пули - страшно
не ехать - тоже пиздец как страшно
промокашка• 06 апреля 2022
Ответ дляИлюшкина мама
Мы выезжали из черниговской области , огромная благодарность нашим ребятам на блокпостах очень помогали и подсказывали куда ехать и как , и где дорога безопасная где нет , даже звонили спрашивали на другие посты , надо вам на местном форуме с кем то скооперироваться , но лучше я думаю уехать ,
Ответ дляИлюшкина мама
Щойно бачила. Можливо пригодиться
Ответ дляmari_klim
А мы как все выезжали????
+++ совсем нет времени на размышления и даже на сборы. Уехали с рюкзаком как на неделю.
Жалею, что не взяла обувь и лекартсв побольше
Ответ дляКвиточка
мне вот непонятно, почему всем надо жить в большом городе, да еще и в самом-самом центре? Полно маленьких городов, которые с радостью примут.