Ответ дляChernobai
пиздец вы добрая.
простите, на эмоциях.
но почему об этом молчат власти? Про Донецкую и Луганскую сказали, что выезжайте по возможности. даже про Днепропетровскую сегодня впервые сказали.
значит вся инфа настолько секретная, что и сказать нельзя? а на людей наплевать?
только на толпу уезжающих ориентироваться? на чаты в телеге?
Извините, мы с вами соседи.
Так вот, пока мой город обстреливали градами ежедневно, Ким, искренне улыбаясь, вещал, что все отлично, все зашибись. А жертв много, домов раскуроченных тоже.
Не вняв сладким речам Кима, уехали.
Не ждите вы одобрения властей на эвакуацию. Мне тоже было жутко и страшно решиться, но ещё страшнее оставаться