Все группы в телеграмм и в фейсбуке, нет инфы, люди массово начали выезжать, второй день стоят колонны машин, на много километров, официального коридора нет.
Ответ дляАнна GOLD
Херсон русский???
Нет он украинский, но в окупации
Oleksa1551• 06 апреля 2022
Ответ дляChernobai
не поняла вашего сообщения, если честно
Ну что наверное самое безопасное - киев
Ответ дляИлюшкина мама
Я хочу остаться живой, и хочу выехать, но незнаю куда, так как на западной цены за Хостел 14 000 грн койко место,Львов. В других областях мест уже нет, или цены как вилла на Мальдивах..
Поэтому грустно и страшно. Машины своей нет....
За хостел 14тыс это прям совсем странно.
Винница, Черновцы, Умань...хоть куда нибудь
Vitalinka1987• 06 апреля 2022
хто не знає куди їхати, їдьте в Вінницьку область, Хмельницьку, там спокійно і якесь житло можна знайти
ПижамаВклеточку• 06 апреля 2022
Ответ дляHelgas
За Днепропетровскую обл не слышала про эвакуацию .Я что-то пропустила ?
Вот инфо с ТГ: У Дніпропетровській області планують евакуювати переселенців, які тимчасово проживають у районах, що межують з Донецькою областю.
Про евакуацію повідомили у Васильківській селищній об’єднаній територіальній громаді. Так, зазначили, що це стосується колишніх Петропавлівського, Межівського і Покровського районів.
– Евакуація буде відбуватися відносно переселенців першочергово, так як можливо найближчим часом, місця де вони наразі проживають, потрібні будуть людям, які будуть виїжджати з територій, на яких будуть проводитися бойові дії, – повідомили у Васильківській ОТГ.
Подписаться / Предложить новость
Мария Маша Мария• 06 апреля 2022
Неделю назад мэр Днепра попосил выехать. Тут создана была тема. Да как начали ’я не поеду, да он дурак, да тут мой дом’ и т.д. А потом начнется : помогите вывезти родных.
Женщины вывозите детей, не будьте дурами. Сидите за стены держитесь, детей пожалейте, Буча - пример, что может произойти страшнее, чем Ваши тряпки и телевизоры.
Oleksa1551• 06 апреля 2022
Ответ дляLidiyaZi
Херсонщина
Нет куда ехать я пишу)
Я же вижу про что тема
Ответ дляOnyx83
Скиньте какую-нибудь группу про Херсон в телеге, пожалуйста. В тех,что я читаю, тихо и без паники - ’Труха Херсон’ , ’Хуевый Херсон’.. ну и я без паники особо. Щас эту тему читаю и офигеваю. Людей на Тавриках много шастает, не стало меньше, очередяки...
В том то и дело что у меня теже группы в телеге, там все хорошо и тихо, тоже самое и в Фейсбуке и Инсте. Всё зашибись, хорошо и тихо.
Я с Ш.
На стоянках практически нет машин, все выехали, люди звонят друг другу и передают инфу исключительно по телефону, нигде в нете уже не публикуют, к сожалению...
Я с Ш.
Ответ дляChernobai
проблема в том, что в Крыму наши операторы не работают. карты не работают.
это западня какая-то.
ехать в Украину под пули - страшно
не ехать - тоже пиздец как страшно
это западня какая-то.
ехать в Украину под пули - страшно
не ехать - тоже пиздец как страшно
Симки прям на Чонгаре бесплатно выдают
Гривну тоже можно обменять
И с карты я уверена тоже можно, посредники не дремлют
Оооочень много машин с вт номерами
Гривну тоже можно обменять
Оооочень много машин с вт номерами
Ответ дляAne4ka777
Что за истерика? Вы следите вообще за новостями или нет? Еще неделю назад просили людей выезжать из южных и восточных областей Украины чтоб дать нормально ЗСУ работать и мирное население не пострадало. Где вы всё это время было?
Та действительно
Подумаешь твой дом с землёй сровняют..
Чё люди переживают
Подумаешь твой дом с землёй сровняют..
Чё люди переживают
Ответ дляAne4ka777
Пускай эвакуацию населения сделают и никто им мешать не будет, не у всех есть машина как бы , я не из Херсона но страх людей прекрасно понимаю
Ответ дляИлюшкина мама
Мы были в Ждениево,500 грн сутки+ питание,искать нужно сёла
Но если вы гарадская,то сорян
Ответ дляМария Маша Мария
Чёт я не видела такой информации
Ответ дляБуко
А разве проблема карточку купить и звонить?
ее как бы за рубли нужно купить. у нас месяц уже как наличные деньги не снять, чтобы поменять их в случае чего на рубли.
тем более без своей симкарты я не смогу обменять безнал скорее всего, так как не смогу войти в приложения онлайн банкинга
Мария Маша Мария• 06 апреля 2022
Ответ дляChernobai
Скажите, а Выехать Вы можете? Я имею ввиду дороги открыты?
Мария Маша Мария• 07 апреля 2022
Ответ дляLidiyaZi
Хочу на підконтрольну територію , Київ небезпечний наразі, десь на західну Україну або у Польщу, але це дуже небезпечно, лишається крим - їхати безпечно але далі багато перешкод
Что именно небезопасно?
Ответ дляtimvl
Симки прям на Чонгаре бесплатно выдают
Гривну тоже можно обменять
Оооочень много машин с вт номерами
Гривну тоже можно обменять
Оооочень много машин с вт номерами
а как бы узнать как с карты обменять? нужен ведь доступ в приложение банка. если нужно будет смс-подтверждение, то оно не придет