Ответ дляИлюшкина мама
Я хочу остаться живой, и хочу выехать, но незнаю куда, так как на западной цены за Хостел 14 000 грн койко место,Львов. В других областях мест уже нет, или цены как вилла на Мальдивах..
Поэтому грустно и страшно. Машины своей нет....
Добрый вечер. Мои кумовья ехали из Мариуполя в Черновцы, там жили в детском саду. Дети в кроватках, взрослые в зале на полу, их кормили, условия нормальные.Потом предложили им поездку в Болгарию, проезд 1000 грн с человека, сегодня отправили автобус, там проживание в отеле 4 звезды и трёхразовое бесплатно Будут там до 25 мая. Мы тоже из Мариуполя, сейчас на ЗП. У нас очень многие остались в городе, сказав что некуда и денег нет, а сейчас бы рады выехать ,да не могут. И не знаем живы ли, сердце разрывается.