Ответ дляFinetouch
Сегодня вечером уже и про Херсонскую писали , вот жаль скриншот не сделала. Русне 3 области нужны Донецкая, Луганская, Херсонская..
чей-то три всего? я читала что и Одесская и Николаевская, ну и Харьковская само собой и вообще они на всю Украину замахнулись, но ЗУ считают надо ’отдать’ Польше, Венгрии и еще вроде Чехии, предложить им поделить в общем, а то там такие лютые бандеровцы, что русня совсем ссыт
правда потом рузьке еще говорили, что вообще хотят всю Украину, Балтию всю, Польшу и т.д, так что это смотря какой бред у них на какой день по плану, то и лепят