Девочки нахожусь не в Украине, у сестры есть такое *n78yr1*_up*MQ..&gclid=Cj0KCQjwl7qSBhD-ARIsACvV1X00FiItp3Z4V0OYfHpEFSp0h8I4TmxTTXoxUCooGV9isHA2d9LtthIaAtFzEALw_wcB
Она брала себе как слабительное, а я хочу как магний( для нервной системы) не пойму, это то же самое?
Вот то что я здесь нашла
Кто разбирается в витаминах, пойдут первые? Или это не подойдёт для моих нервов😂, а только послабит меня😆
Вот то что я здесь нашла
dolchevita• 07 апреля 2022
Автор, то, что у сестры - слабительное, так и в описании написано.
По ссылкам у Вас что в первой, что во второй - цитрат магния, кислота магния, слабит, ощелачивает организм, отличное средство при МКБ.
Если Вам надо для нервной системы - ищите Глицинат Магния - самая биодоступная форма, лучшее успокоительное свойства, рекомендовано при депрессивных состояниях.