Що житимем як в Ізраілі... Що думаєте? Вибачте, якщо були теми
Ответ дляvasilek5050
Треба розповідати українською, бо так буде зрозуміліше.
Нужно повышать уровень интеллекта. Потому как любой человек имеющий хотя бы среднее образование в нашей стране прекрасно понимает и украинский и русский языки и белорусский, кстати, тоже.
Так что ,если вам не понятно, то это повод вам задуматься о саморазвитии.
ksusha1155• 08 апреля 2022
Ответ дляЖужa
Захід не дасть. він налякан саме можливим развалом рашки
Чого це? Створять собі республіки і будуть з ними торгувати.. хоча там ніщета і дніще.. нда... ну хай подумають.
vasilek5050• 08 апреля 2022
Ответ дляDarina26
Я чудово володію цими гівняними мовами, але вони мені противні
Ответ дляЕвга-9246
Я відмовляються в це вірить. Спочатку у бездомного прочитала, ну ще якось таке. А коли і Арестович, то вже не знаю, що робити. І правда треба звикати?
Поки існує рф, так і буде. Але тут всі великі аналітики забувають дивитися на карту світу
Так ось, затяжна війна в Україні = голод у країнах Африки , голод - бунти + війни.
І куди поїдуть ці всі нещасні? А це не виховані українці, які готові працювати де і як завгодно, які знають мови і мають освіту
Ответ дляvasilek5050
Относительно языка - считаю, что сейчас не время раскачивать эту тему... Но, вероятно, такие темы - заказные, ибо параллельно вся эта тематика сейчас раскручивается на ФБ - даже заскринила на память пару постов...
Ответ дляvasilek5050
Ну такое. А английский не противный? Вы почитайте историю Англии, она ж на крови и завоеваниях. США?
Ну серьёзно, я не агитирую за культуру или не дай Бог, чтт мы там братья, но язык это всего лишь язык. И если на нем кто-то говорит, это не страшно. Хуже это когда культура навязывается общие ценности, попздники, символы и тому подобное. То,что у нас было еще с момента независимости
vasilek5050• 08 апреля 2022
Ответ дляDarina26
Розумній людині не треба нічого нав´язувати, вона й сама добре розуміє своїм серцем.
Ответ дляЕлена1265
Если бы еще мужчин выпускали… Отменят ВП, думаю массовый выезд будет
вп надолго, даже после победы будет еще долго, потом всякое чп и тд..как с коронавирусом. удивляет читать боевой дух женщин в других темах, которые шлют воевать всех мужиков подряд, отвоевывать Крым и ордло. А когда прямо сказали, что будем жить как в Израиле и военный призыв их консется, сразу все начали возмущаться. А как иначе? Это было очевидно с 1-го дня войны.
Ответ дляСмурфетик
А буквально на днях он говорил,что ещё пару недель и конец войне
а ещё раньше несколько дней назад,может неделю не помню точно,говорил,что в мае мы только почувствуем небольшое свое преимущество... Я вообще не пойму у него нет последовательности и логики
А разве он говорил про конец войны за пару недель? Он вроде говорил про этапы войны по разным регионам.
Ответ дляМиззери
Да и общественность мировая привыкнет и перестанет сильно помогать
Нет, не хочу в это верить
Их же санкции должны раздолбать, какие через два года
Нет, не хочу в это верить
Ой нє, тут їм треба бути прозріти і вони це зроблять вже восени
Разом з намт в Ізраїль перетворюються країни Балтії в Польша - це з ЄС
А, ну і ЄС трохи всереться з мігрантами з країн африки.
Я не дуже розбиоаюсь, але є вічуття що цього року з ЄС вийде ще одна країна, а наступного 2-3
Ответ дляvasilek5050
Ну это ,например, мы с вами уже ’розумни’. А подростки? А когда рашиские песни и фильмы гораздо круче? (Поясню, круче, потомучто у них денег больше, не потому что они там умнее/красивее)И когда из каждого утюга? А праздники, а пропаганда-мы братья и все такое. Ну и факт что практически у каждого есть родственники там. Пока что еще мы дети ссср. Это наверное лет 50 должно пройти, как мы с вами помрем, то уже у наших внуков может связей не будет. Ну или хотя бы не так много.
Вы знаете, я в прошлом году отдыхала в новопетровке, на азовском море. Это 14км от бердянска в сторону мариуполя. Так вот я была в шоке,когда по телевизору стоящему на улице с антеной ввиде проволчки и банки из под колы вещали рашисткие каналы! Серьёзно?? 8 лет войны и у нас так спокойно можно смотреть их?? Вот что страшно. Молчу уже про спутники
Ответ дляСмурфетик
Ну так раша никак не начинала наступление на востоке, вск переносила. И переносила
Ответ дляmeadchen
Вот, у меня такое чувство, что это генератор случайных прогнозов, и с таким разнообразием какой-то обязательно выстрелит со временем. И все такие - ай-да Арестович, все предсказал.
Да у него функция успокоина. Ещё все это таким тоном читается. Меня только больше раздражает) но многим нравится