Евга-9246• 08 апреля 2022

Чули Арестовича???

Що житимем як в Ізраілі... Що думаєте? Вибачте, якщо були теми

Rukkol@• 08 апреля 2022
Думаю, що людина звикає до всього і всі з країни виїхати не зможуть.

Darina26• 08 апреля 2022
Ответ дляvasilek5050
Треба розповідати українською, бо так буде зрозуміліше.
Нужно повышать уровень интеллекта. Потому как любой человек имеющий хотя бы среднее образование в нашей стране прекрасно понимает и украинский и русский языки и белорусский, кстати, тоже.
Так что ,если вам не понятно, то это повод вам задуматься о саморазвитии.
ksusha1155• 08 апреля 2022
Ответ дляЖужa
Захід не дасть. він налякан саме можливим развалом рашки
Чого це? Створять собі республіки і будуть з ними торгувати.. хоча там ніщета і дніще.. нда... ну хай подумають.
mariya59• 08 апреля 2022
Ответ дляЕго Святейшство Байрактар
С Польши вещаете?
Те, кто уехал в Польшу, особенно в первых рядах, да и в другие страны, как раз наоборот - поднимают нам ’патриотический дух’ и вещают, что нам нужно воевать, воевать и еще раз воевать...(((
vasilek5050• 08 апреля 2022
Ответ дляDarina26
Я чудово володію цими гівняними мовами, але вони мені противні
Амарилис• 08 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Погуглила. Нашла за 2019 год. Но там эти всадники вместе с Путиным. У меня своя расшифровка- за ним они пришли. Но что означает гора Фудзияма рядом?
Страшна обкладинка...
Амарилис• 08 апреля 2022
Ответ дляdarsi
Страшна обкладинка...

Жужa• 08 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Поки там все наладиться…. І у кого залишиться ЯО. Добре ящо у однієї частини, а якщо воно розповзеться по всім часткам, що утворяться?
tarveldy• 08 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Я відмовляються в це вірить. Спочатку у бездомного прочитала, ну ще якось таке. А коли і Арестович, то вже не знаю, що робити. І правда треба звикати?
Поки існує рф, так і буде. Але тут всі великі аналітики забувають дивитися на карту світу
Так ось, затяжна війна в Україні = голод у країнах Африки , голод - бунти + війни.
І куди поїдуть ці всі нещасні? А це не виховані українці, які готові працювати де і як завгодно, які знають мови і мають освіту
mariya59• 08 апреля 2022
Ответ дляvasilek5050
Относительно языка - считаю, что сейчас не время раскачивать эту тему... Но, вероятно, такие темы - заказные, ибо параллельно вся эта тематика сейчас раскручивается на ФБ - даже заскринила на память пару постов...
tarveldy• 08 апреля 2022
Ответ дляshalti21
Только разница есть… там купол по всей стране, а у нас что?
В нас теж буде. Але я щось не чула про нашу кольчугу, жодного слова... Треба пошукати
Darina26• 08 апреля 2022
Ответ дляvasilek5050
Ну такое. А английский не противный? Вы почитайте историю Англии, она ж на крови и завоеваниях. США?
Ну серьёзно, я не агитирую за культуру или не дай Бог, чтт мы там братья, но язык это всего лишь язык. И если на нем кто-то говорит, это не страшно. Хуже это когда культура навязывается общие ценности, попздники, символы и тому подобное. То,что у нас было еще с момента независимости
tarveldy• 08 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Де вони гроші будуть брати на війну?
Франція і Німеччина
vasilek5050• 08 апреля 2022
Ответ дляDarina26
Розумній людині не треба нічого нав´язувати, вона й сама добре розуміє своїм серцем.
tarveldy• 08 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
ось, оце шось таке я й хотіла почути. Зразу й надія повернулась. І правда, він уже скільки тих неділь давав і шо.
Так все сходиться, +/- його прогнози найточніші
соняшка• 08 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Если бы еще мужчин выпускали… Отменят ВП, думаю массовый выезд будет
вп надолго, даже после победы будет еще долго, потом всякое чп и тд..как с коронавирусом. удивляет читать боевой дух женщин в других темах, которые шлют воевать всех мужиков подряд, отвоевывать Крым и ордло. А когда прямо сказали, что будем жить как в Израиле и военный призыв их консется, сразу все начали возмущаться. А как иначе? Это было очевидно с 1-го дня войны.
Jsolo• 08 апреля 2022
Ответ дляСмурфетик
А буквально на днях он говорил,что ещё пару недель и конец войне а ещё раньше несколько дней назад,может неделю не помню точно,говорил,что в мае мы только почувствуем небольшое свое преимущество... Я вообще не пойму у него нет последовательности и логики
А разве он говорил про конец войны за пару недель? Он вроде говорил про этапы войны по разным регионам.
РойЛеля• 08 апреля 2022
Я розтроїлась страшне після цього відео
Буко• 08 апреля 2022
Ответ дляshalti21
И этот купол стоит огромных денег стране и договоренностей

Shaan• 08 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Так им сейчас помогает Европа. Неужели Вы думаете, что немцы и поляки готовы навечно делиться с украинцами своим жильем?
Все мои знакомые, кто живёт в Польше в семьях, говорят, что это на 2 мес
Буко• 08 апреля 2022
Ответ дляshalti21
Но и купол не панацея..
Я тут общалась с семьёй из Израиля..много лет там прожили и в итоге ради психики детей уехали..
Жить в этом постоянном стрессе...
tarveldy• 08 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Да и общественность мировая привыкнет и перестанет сильно помогать
Нет, не хочу в это верить
Их же санкции должны раздолбать, какие через два года
Ой нє, тут їм треба бути прозріти і вони це зроблять вже восени
Разом з намт в Ізраїль перетворюються країни Балтії в Польша - це з ЄС
А, ну і ЄС трохи всереться з мігрантами з країн африки.
Я не дуже розбиоаюсь, але є вічуття що цього року з ЄС вийде ще одна країна, а наступного 2-3
Буко• 08 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
А у нас есть надежда, что нам помогут
Серьёзно? Ещё есть?
Кукуля• 08 апреля 2022
Ответ длялюда матв
Напевно що правельно роблять хто іде на пмж
Все не уедут. Первое. Второе: карлик или после него придёт чудовище, но они ж с такими амбициями. Им от Лиссабона до Владивостока хочется все. Поэтому ехать надо только в Австралию или Ю-С Америка. Ну, Китай.
Darina26• 08 апреля 2022
Ответ дляvasilek5050
Ну это ,например, мы с вами уже ’розумни’. А подростки? А когда рашиские песни и фильмы гораздо круче? (Поясню, круче, потомучто у них денег больше, не потому что они там умнее/красивее)И когда из каждого утюга? А праздники, а пропаганда-мы братья и все такое. Ну и факт что практически у каждого есть родственники там. Пока что еще мы дети ссср. Это наверное лет 50 должно пройти, как мы с вами помрем, то уже у наших внуков может связей не будет. Ну или хотя бы не так много.
Вы знаете, я в прошлом году отдыхала в новопетровке, на азовском море. Это 14км от бердянска в сторону мариуполя. Так вот я была в шоке,когда по телевизору стоящему на улице с антеной ввиде проволчки и банки из под колы вещали рашисткие каналы! Серьёзно?? 8 лет войны и у нас так спокойно можно смотреть их?? Вот что страшно. Молчу уже про спутники
Буко• 08 апреля 2022
Ответ дляKirkaaa83
Не факт шо приживуться
Та перестаньте..многие уже прижились.
tarveldy• 08 апреля 2022
Ответ дляJsolo
Кожен чує що хоче
anna_bur• 08 апреля 2022
Ответ дляСмурфетик
Ну так раша никак не начинала наступление на востоке, вск переносила. И переносила
anna_bur• 08 апреля 2022
Ответ дляmariya59
Удалено администрацией...
И невзоров и другие умеые люди говорят, что судьба у нас будет хорошая после войны
Кукуля• 08 апреля 2022
Ответ дляmeadchen
Вот, у меня такое чувство, что это генератор случайных прогнозов, и с таким разнообразием какой-то обязательно выстрелит со временем. И все такие - ай-да Арестович, все предсказал.
Да у него функция успокоина. Ещё все это таким тоном читается. Меня только больше раздражает) но многим нравится