Евга-9246• 08 апреля 2022

Чули Арестовича???

Що житимем як в Ізраілі... Що думаєте? Вибачте, якщо були теми

Буко• 08 апреля 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Хотите меня обвинить в чём-то? Можете убить меня за позитив. За то, что не поддерживаю ваши настроения упаднические и «сказочник».
Мне на вас без разницы.
Мне людей жалко.

Буко• 08 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Не думаю, уже такой ошибки не допустят, будут гнать до последнего орка. Я больше верю мужу, который сейчас там, а не разговорам советчиц.
Те кто там вообще не трепятся о том, что происходит.
Не врите
Irpland• 08 апреля 2022
Ответ дляБуко
Удалено администрацией...
Мені прилетіло((( я з Ірпеня, нема куди повертатись і я вдячна кожному жителю ЗУ за те що погодились пустити мою родину. В знак поваги до місцевих жителів вчимо всією родиною державну мову і викорінюємо русизми. І це найменше що я можу зробити, для жителів ЗУ, їм важливо якою я говорю мовою на їх вулицях. Гарного вам дня і мирного нам неба!
Санта-Алла• 08 апреля 2022
Ответ дляБуко
Не врите
Мне такое же писали почти все, когда я написала что будет война.
Буко• 08 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Могу одно сказать, не всё так плохо как раздувают панику, особенно здесь. Это война, к сожалению без жертв и уничтожения инфраструктуры не обойдется, мобилизация это неотъемлемая часть военных действий, не зависимо от резервов армии.
Наша задача соблюдать спокойствие и по максимуму сберечь жизни, у кого есть возможность переехать в более безопасное место. Нашей армии будет намного проще работать если люди освободят местность где проходят бои, может меня сейчас и забросают тапками, но когда была возможность уехать из города некоторые люди этого не сделали, спираясь на то , что мы дома и кому мы там нужны, мы патриоты и т д. Когда уже извините за выражение наступила жопа, они начали эвакуироваться под пулями, мешая нашим солдатам проводить полномасштабное наступление . Вот сейчас и просят срочно эвакуироваться с южных городов, Луган., Донец., и т д. Некоторым не доходит.....
ТВ насмотрелись.
Если вам это муж рассказывает, то он балабол.
И опасный человек.
Потому что военные не рассказывают ничего своим семьям. Не имеют право.
sashik77• 08 апреля 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Вот я думаю зачем вы мне все такое пишите? Вы хотите, чтоб я вас успокоила или присоединилась к вашим « пропало все». Ну почитайте тогда «Выбор» Егер или Франкла. Все больше убеждаюсь, что нет смысла тут писать, тем более хорошее. За это хорошее тебя загрызут свои же. Как можешь ты думать позитивно в таких обстоятельствах? Рассказать о чем люди думали в концлагере? Прочтите книги.
Я десь написала, що все пропало?
Мені дійсно цікаво.

Книги про концтабори 2 світової перечитала мабуть всі.

В цьому пості вашему позитиву не бачу, бачу агресію.
Санта-Алла• 08 апреля 2022
Ответ дляБуко
ТВ насмотрелись.
И опасный человек.
Так я особо ничего детально и не писала. Кто сказал что он мне всё рассказывает.

musilda• 08 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Специально для вас скрин сделала, чтобы вы увидели как в раше «все хорошо» у рядового жителя
Свадьба за миллилны - рядовой житель ??? У рядовых таки все хорошо,они особо ничего не потеряли ...
Буко• 08 апреля 2022
Ответ дляIrpland
А раньше вы чего мову не учили?
Да, действительно, спекулировать темой мовы это меньшее, что можно сделать сейчас.
Буко• 08 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Что будет война говорили каждый день из каждого утюга.
Вы не видели сколько людей выехали задолго до начала.
Ванга вы наша
Буко• 08 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Ну вот и молчите лучше.
Накатали абзацы, муж ей рассказывает.
Головой думайте
Санта-Алла• 08 апреля 2022
Ответ дляБуко
Ну вот и молчите лучше.
Накатали абзацы, муж ей рассказывает.
Головой думайте
Вы хотите переубедить всех что нам скоро конец? Я не пойму чего вы добиваетесь? Или вы из раши строчите?
atom• 08 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Спасибо
Я точно такого же мнения
Буко• 08 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Вы в сторону не уводите тему.
И строчите это вы, ещё и мужа подставляете своего нехило.
Inna Medvetska• 08 апреля 2022
Ответ дляmariya59
Да, увы...(( Если Кулеба еще в сентябре вещал, что наша страна должна стать на подобие Израиля - значит всё это было спланировано заранее? И призыв женщин на военную службу, в том числе?(((
А ви думаєте, що наші політики і армія не знали про війну і 24 лютого їх застали сплячими в ліжку?
Розвідка то працює і не тільки в нас.
Люди тільки не знали і ніхто не казав, щоб паніки не було масово
tanuwe4ka• 08 апреля 2022
Ответ дляБуко
Мне на вас без разницы.
Мне людей жалко.
Да нет. Вам на всех без разницы. Вам жалко, так делайте что-то. Кроме того, чтоб нападать на форуме на тех, кто пытается жить и верить. Вам так жалко мертвых, что вы готовы уничтожить живых.
Санта-Алла• 08 апреля 2022
Ответ дляБуко
Вы в сторону не уводите тему.
А что я такого написала интересно???? Сдала боевые позиции? Написала о плане наступления?
Я написала то что и все в основном знали. То что если просят эвакуироваться, то значить это нужно делать, если заходят в определенную область, то нужно эвакуироваться а не ждать прилета на голову. Нужно спасать жизни , не ждать оккупации города и полной сраки.
Буко• 08 апреля 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Чушь какая то.
tanuwe4ka• 08 апреля 2022
Ответ дляsashik77
Я десь написала, що все пропало?
Мені дійсно цікаво.

Кто чем наполнен, тот тем и делится. Слишком много ненависти, негатива, зла и агрессии. Думаете, чтоб победить, надо ещё больше? Только отравляет это вас саму. Вот и всё. Вот и всё.

Буко• 08 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Достаточно, что написали то, что он вам вообще рассказывает.
А вы ещё тут решили козырнуть, неумная женщина.
zajka12• 08 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Я видео не смотрела. Но какие нафиг годы????? За какие бабки??? У них тоже заканчиваются средства, новое закупать нет денег, а санкции полностью убрали возможность ремонт и выпуск новых. Так что остаётся только ждать конца. Да, нас потрепает хорошо, очень много погибнет, но мы должны выстоять.
вполне модет быть, что наши согласятся щаморозить конфликт и тогда действительно на годы. Молюсь, что наши ЗСУ этого не дадут сделать влпсти.
tanuwe4ka• 08 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
Не старайтесь. Человек тут для того, чтоб нападать и сеять негатив. Чтоб стравливать своих же и внушать им чувство вины. Пройдите мимо нее. Это или троль, или человек, у которого уже не будет нормальной жизни.
Из-за ее выборов жить в ненависти и в агрессии. Здоровья вам и вашему мужу. И ничего вы такого не написали.
Amado-Elena• 08 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Типу таке. Зараз ми виграємо, але це буде постійно повторюваться, і через рік-два, і далі
тоже слушала его. Но ведь поэтому мы и не спешим мирное оглашение подписывать, пока перевага на нашей стороне. И ждем гарантий от других государств, так что может и не будет такого. Но спать спокойно, как в мирное время уже точно ни кто не сможет.
zajka12• 08 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
все верно, наши военные открыто говорят уезжайте, что мы с вами будем тут делать. Это не секрет, но очень бесит некотрых. Люди думают, что если останутся, то это спасет их хату. Но месяц войнв показал, что если орки заходят в населенный пункт, то за 20км до они его обстреливают из градов и им пофиг есть там кто или нет.
Санта-Алла• 08 апреля 2022
Ответ дляzajka12
Не дадут, народ не даст. Они прекрасно понимают что это будет не конец и столько жертв получается начало гибели Украинской нации, они не успокоятся пока нас не добьют, здесь нужно идти до конца
zajka12• 08 апреля 2022
Ответ дляСанта-Алла
но вот это видео арестовича, чтр путин через два года опять нападет и последнее Подоляка о крыме наталкивают на мысли, что власти хотят таки заключить перемирие выгодное раше.
Верю в ЗСУ!
ТеодорБастард• 08 апреля 2022
Ответ дляanducci
Потому что не отсвечивали.
Вот всегда меня интересовало - а зачем начали-то...
Jhenya_Sh• 08 апреля 2022
Ответ дляManumycat
откуда вы знаете что в Херсоне такого нет?
У некоторых там друзья живут или родственники
mikshyta• 08 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Покупка хаты в Турции все ближе и ближе. Не буду пожалуй стены в доме под Киевом красить. Марна праця
Давно гад цим задумувалась. А Ви знаєте подробиці як це зробити, які в них податки, які комунальні, де краще купляти, чи потрібно підтвердження звідки взялись кошти на покупку? Якщо знаєте напишіть будь-ласка. Дякую
Margalya• 08 апреля 2022
Ответ дляTvoyaSovest
Блін ну жили ж нормально до 2014. 24 роки ніхто не загрожував
Вчера Польша заявила, что получала письма от Путина о дерибане Украины ещё в 2008 году. Он точит на нас зуб с начала своего правления