Домиора• 08 апреля 2022

Русские клиенты?

Привет, девченки, пишу сюда, т. к. думаю, что из моего окружения меня никто не поймёт, даже муж. Я проживаю в Канаде 4 года, работаю мастером маникюра, и у меня есть русские клиенты, они все поддерживают Украину но, как поддерживают, они против Путина и его режима и поэтому они переехали в Канаду. Они реально, адекватные люди, я с ними хорошо общалась, но вот после новостей о Буче, в этом городе живёт моя кума, я больше не могу жить как прежде. Я не могу выразить это словами.... И сегодня в салон не ко мне лично, пришла русская и начала рассказывать, что люди не при чем, это все правительство, я сидела в своём кабинете и молчала, пока тема не пошла о изнасиловании, на что русская, сказала, что это могут быть фейки как с нашей стороны, так и с украинской, и что только время покажет, кто прав, на что я уже не выдержала и меня просто порвало, я высказала все, что думаю о их народе.... Саму тресет, так как для меня это не свойствено.... Не знаю, как дальше поступать..
Sk-kik-mango-tesco• 09 апреля 2022
Вы не проститутка можете отказать и не работать с быдлом. Пусть знают кто они и где им место

Sk-kik-mango-tesco• 09 апреля 2022
Я ушла с курсов, российский преподаватель и не работаю с клиентом россиянином.
Александра333-0d63• 09 апреля 2022
Это ваши эмоции. Вы имеете на них право. Если клиентке не понравилось, то пусть делает маникюр автоматической машинкой.
Не чіпай - вб ю• 09 апреля 2022
Ответ дляIRINA2906
Блин, мне сегодня, уже бывша подруга написала,что это фейк.
Цитирую ’ По поводу Бучи.. уже доказали, что это фэйк.. когда российские военные оттуда вышли (30 марта), мэр бучи выступал счастливый и рассказывал, что военных РФ в городе нет.. а 4 апреля туда примчал это клоун и уде там была на улицах масса трупов со связанными руками.. свежие трупы.. это даже европейцы подтвердили.. к сожалению вы в информационном плане лидируете.. ну и в компании фейков тоже… клоун он и в президентах клоун.. к сожалению’
Ну, там еще херь всякую несла...Пипец,они там конченые.
После Бучи и других городов и сел,что подверглись насилию они говорят фейк!Бля,желаю им пережить всё то. Ненавижу всех их!Всех!
Я у таких спрашиваю кем доказано, почему трупам по 1-2 недели и почему парашу выгнали из совета прав человека.
Не чіпай - вб ю• 09 апреля 2022
Ответ дляmamarama
А вот чтоб ее родственницу какую-то, девочку вот так изнасиловали, а она бы потом рассказывала, что фейк, что время покажет, и смеялась.
Вот этого я желаю им всем, тварям, без исключения.
Страданий и мучений!
Да, а я вот вандал. Я просто пишу: я желаю чтобы лично с твоими детьми сделали то же самое, что российская армия сделала с нашими.
В ответ обычно проклятия и оскорбления, меня это всегда изумляет - ну вы же типа верите что росс армия святая и спасает детишек и выносит из горящих домов - так что ж вы тогда беситесь от моих пожеланий то?
автор Домиора • 09 апреля 2022
Ответ дляSomik
Моя мастер маникюра на второй день жестко прошлась по русне. Всех с обратной позицией попросила навсегда удалиться. Потеряла часть клиентов и продолжает вместо ноготков выкладывать зверства рашистов
Мои клиенты адекватные, это была клиентка салона. Для себя решила, что я все равно делаю донейшн, теперь деньги, которые плятят русские, пойдут на пожертвование.
автор Домиора • 09 апреля 2022
Ответ дляbejalla
Вам деньги не пахнут, весь мир прекращает работу с рашистами, а вы нет
Послушайте, есть русские какие воюют на стороне Украины. Мои клиенты, ходят с нами на митинги и участвуют во всех мероприятиях для пожертвований. Вы не думайте, что мы ничего не делаем. Наш салон выходит по воскресеньям это наш выходной и все заработанные деньги отдаём на донейшен. Дело не в деньгах.
Добрый Йиннот• 09 апреля 2022
Дамочке надо было следить за ротовым отверстием, выражая подобные мнения.
Если она не соизволила закрыть рот, то вы не должны были получать двойную эмоциональную нагрузку, заглушая в себе возмущения.