Может у кого чуйка или вышестоящие шепнули.... Конено хочется чтобы меня успркоили....как-то странно, что после переговоров в турции говорили в сми про чернигов суммы киев, но не про Харьков.... и в киев вернулись некоторые посольства, а в харьков нет.....а тут еще добкин со своей выходкой...что- то мне не нравится развитие событий.....
FireKitten• 08 апреля 2022
Ответ дляdemra
Харьков каждый вечер летит , будет еще больше скоро.
Не надо больше. Пусть те летяги чухают за военным кораблем
Ответ дляdemra
Я это слышу уже месяц....
Ответ дляБуко
А что Добкин?
А добкин теперь дьякон у московского патриарха. Утррм думаоа что стёб какой-то, у меня в голове не укладывадось , что жто не шутка
арина-ветерок• 08 апреля 2022
Ответ дляdemra
А чего вечер, мне кажется с утра и днём не меньше. Да и ночью. Перерывы на час-два в лучшем случае.
ksunuyabelaya• 08 апреля 2022
Ответ дляdemra
Почему ещё больше???
ksunuyabelaya• 08 апреля 2022
Ответ дляdemra
Войска в БНР привозят ган...
Можно в личке ?
Я не поняла
Ответ дляИнга26
Так они же через Харьковскую область на Донбасс идут..((( Вот и обстреливают нас постоянно. Уже извелась. За маму волнуюсь… Да и за весь город тоже! Одна надежда, что скоро всё закончится. Обсуждают же признаки, что скоро конец войне.
Какие пр знаки? Можете написать?
ksunuyabelaya• 08 апреля 2022
Ответ дляИнга26
Молится надо всем !🙏
Чтоб скорее мир
бриллиантик нецелованный• 08 апреля 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Сдался вам тот добкин
Безимени890123• 08 апреля 2022
А яким боком тут перемови в Турції? Нічого ті балаболи не вирішують. Просто намагання виправдати відступ свинособак для своїх же виродків з боліт
ksunuyabelaya• 08 апреля 2022
Ответ дляМармедадка- шоколадка
Я это слышу уже месяц....
Чисто по теме автор
Я в Харькове
Не суйтесь !
Это сейчас самые горячие дочки
Я в Харькове
Не суйтесь !
Это сейчас самые горячие дочки
Безимени890123• 08 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
Сан принял. Дияконом стал
Ой, під@расом був, під@расом і лишився.
Vasilina7755• 08 апреля 2022
Ответ дляМайена
Какие пр знаки? Можете написать?
Какие признаки? Карту посмотрите. Они с Изюма вниз хотят на Павлоград, в Барвенковом их разбили, они другими путями лезут
ksunuyabelaya• 08 апреля 2022
Ответ дляdemra
Ну наверное не сам Харьков
А область
Они ж на Донбасс хотят
А область
Они ж на Донбасс хотят